Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Хроника WiW № 123

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 7:09    Заголовок сообщения: Хроника WiW № 123 Ответить с цитатой

Август пахнет дождями, желтеющей травой, свежестью всё удлиняющихся ночей. Август – закат лета, но не закат жизни, ведь впереди золотой сентябрь, который ещё порадует тёплыми солнечными днями, напоминающими лето. Август пахнет арбузами, дынями, виноградом. Конечно же, немножко грустно, что лето заканчивается. Но пусть эта грусть будет светлой.
А когда дожди помешают вам выйти из дома, присядьте в уютное кресло, раскройте свежий выпуск Хроники WiW и окунитесь в воспоминания о прошедшем лете, улыбнитесь настоящему и помечтайте о новых свершениях в будущем.

Сегодня в номере:
1. Летом мало кто заботится о рейтинге и расположении своей строчки в них. И всё же рейтинги не спят, а подсчитывают: кто, когда и сколько. О результатах этих подсчётов за июль читайте в выпуске Самые, самые, который подготовила Лиска.
2. Хороший праздник длится не один день. Так и День рождения Мира начался в июле, а продолжал волновать волшебников первые недели августа. Самым главным развлечением в эти дни был поиск звёздочек. О том, кто и как их искал, рассказывает CИHEГЛА3АЯ, проводившая соцопрос на тему Зачем зажигают звёзды?
3. Добытые звёзды многие волшебники обменивали на подарки, в которых были цветы, талисманы, различные зелья, а также супер-призы. О счастливчиках, получивших именно эти замечательные подарки повествуется в статье От Витамина до личного дома.
4. Чем кормили повара в праздничные дни наших волшебников поведает Геральт_из_Ривии в рубрике «Вкусное обозрение», там же наши читатели смогут найти новые рецепты.
5. Уже прошло более полугода со времени появления сезонных заданий. Можно подвести некоторые итоги, чем и занялась solnышko7.
6. Походы на замки можно сделать интересными и необычными. Стоит только захотеть. «Гарпии магами? С ЧЕ – запросто!» - утверждает Лучик_Сонца и герои её статьи.
7. Ночью так трудно собрать команду на защиту города от монстров. Но даже одинокий воин может сделать очень много. Столичные жители могут быть спокойны, когда на защиту выходит этот волшебник, считает Лиска в статье Ночной Погран – на защите DertSakh.
8. Клановая жизнь затихает в летние месяцы, но всё же течёт и изменяется. Морена делится с читателями Хроники новостями в Клановом дайджесте.
9. Вы не замечали, как много холостых и незамужних в Мире? Причём, это сильные, мужественные воины и красивые, обаятельные девушки. Почему же они до сих пор не имеют семьи? Потому что за них не взялась Вивовская сваха. Хотя до некоторых она уже добралась и предлагает присмотреться к тем, кого она считает достойными счастливой семейной жизни.
10. Сегодня в центре внимания Хроники – легенда Мира и замечательная личность - Al-Kuzmich. О его жизни повествует CИHEГЛА3АЯ, стараясь узнать то, чего ещё никто не знал про этого славного воина.
11. Как обычно, Мадам Шампань внимательно слушает и переводит нам со звёздного языка предсказания на следующий месяц, сотканные из Магии звёзд.

Знаете ли вы?
Ровно 10 лет назад Дорикан был захвачен Тёмными силами. Город стал тёмным, и все жители, оставшиеся в нём. Мэром города стал МАЛЫШ.
В Арадоне появились первые личные дома. А на Арене – тележка с продуктами, где можно было подкрепиться тем, кто не успевал зайти в Таверну.
Именно 10 лет назад появились бои без вещей и дуэли, сразу начинающиеся с ближнего боя.


Хроника WiW продолжает следить за событиями в Мире. Возможно, вы могли бы помочь сделать наши выпуски более полными и интересными. В Хронику требуется турнирный обозреватель и репортеры с мест событий. Попробуйте свои силы, может, именно этой деятельности вам и не хватало.

С уважением, главный редактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group