Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Хроника WiW № 138

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 16:49    Заголовок сообщения: Хроника WiW № 138 Ответить с цитатой

Ноябрь – последний осенний месяц – часто приносит волшебникам какие-то сюрпризы. И этот год не стал исключением. Аукцион вещей за WWM, появление в массовых квестов Загадочных Амбертинов, ставших своеобразной подготовкой к ожидаемым многими снежным квестам, разнообразили жизнь волшебного Мира, а возвращение известных турниров ТБШ и ТМШ предоставило возможность сильнейшим воинам и магам Мира попробовать свои силы в этом престижном соревновании.
Хроника Мира следит за ходом турниров, сообщая о них по мере проведения боёв. Также журналисты подготовили статьи о других новостях жизни волшебников.

Сегодня в номере:

1. Переезд – дело серьёзное, особенно, когда переезжать нужно целым кланам. Какой город выбрали своим новым местом жительства бывшие виерские кланы, рассказывает Lady_Sobolek.
2. Традиционная рубрика Свадебное обозрение сообщает о свадьбах, прошедших в октябре, знакомит с новыми проповедями служителей Храма.
3. Хэллоуинские гуляния, как обычно, проходили в погоне за тыквами. Предприимчивые хозяйки использовали этот ценный продукт не только в боях, но и для приготовления вкусных блюд. А уж профессионалы своего дела – шеф-повара таверн Мира - постарались в эту ночь на славу, создавая атмосферу праздника с помощью кулинарных изысков. Миядзаки, продегустировавшая все блюда, делится своими впечатлениями с читателями Хроники.
4. В Клановом дайджесте, подготовленном Мореной, кланы-именинники декабря, результаты октябрьских рейтингов, а также интервью о судьбе клана Призраки.
5. Прошло полгода, как появилась рубрика «Больше! Лучше! Сильней!», рассказавшая в первом выпуске о сильнейших волшебниках, теперь же Лиска рассматривает, что изменилось за прошедшее время в рейтингах самых сильных и мастеров арены.
6. Борьба за аукционные вещи в этом году протекала напряжённо, цены росли не по дням, а по часам. Статья Морены о победителях аукционной борьбы.
7. Вода в Речной долине в Путешествии Арадона не замерзает даже зимой, и в любое время года находятся желающие посетить эти края. Бесспорно, рекомендации Лиски по сборам в путь помогут им благополучно преодолеть все препятствия и вернуться домой с добычей.
8. Кланы по-разному празднуют день рождения: кто-то в тесном кругу, кто-то приглашает много гостей. Клан Божественные решил устроить флэшмоб для всех любителей Маршруток и рулеток. Миядзаки поведала о прошедшем празднике.
9. Ноябрь оказался удивительно «урожайным» месяцем на клановые новинки. Видимо, подготовка к зиме в кланах проходит активными темпами, и про одежду там не забывают. Lady_Диана знакомит с изделиями клановых мастеров.
10. Новый комикс о приключениях Штурика для странички юмора приготовили Лиска и LaRuna.

Хроника WiW приглашает волшебников, желающих попробовать себя в журналистской деятельности, на работу. По всем вопросам можно обратиться к главному редактору Lady_Sobolek. Требуются репортёры для освещения турниров, свадебные обозреватели, астрологи, способные общаться со звёздами и предсказывать грядущие события, а также все желающие сообщать о важных и интересных для всего Мира новостях в жизни волшебников.

С уважением, главный редактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group