Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Аукцион супервещей за WWM. Секира, Посох и Амбертин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 16:37    Заголовок сообщения: Аукцион супервещей за WWM. Секира, Посох и Амбертин Ответить с цитатой

Много месяцев прошло после последнего аукциона супервещей за WWM.
Этот – один из самых долгожданных, потому как есть возможность приобрести вещи не на определённый срок, а на постоянной основе.

Но в этом году состоялась жаркая борьба за каждый из лотов.
Посох Наваждение после недолгой борьбы приобрела за 5.000.000 WWM волшебница VILL02 из клана Орден Воинов Света. И это самая высокая ставка на этот лот за все ранее проходившие аукционы.
VILL02: Мой выбор пал на посох, потому как играю магом. Перебивали часто, но не те, кому он нужен, а чтобы просто поднять цену. Одним словом, перебивали просто так, пока не договорилась). Играется с ним неплохо)) Если бы вначале была возможность попробовать поиграть, больше не ставила б.)) Долго нужно было решать проблему с огнём. Но вообще посох неплохой.

За Секиру Ночной кошмар разгорелась нешуточная борьба. Вначале самыми азартными были ТаноКорриди и Master_of_the_Sky. Мастер боролся до последней WWM, но в конце концов пришлось отступить. На прошлом аукционе он приобрёл Посох Наваждение, но на сей раз ему немного не повезло. Несмотря на активность в торгах, ТаноКорриди отошёл в сторону, дав возможность Tраурито приобрести ценный лот за 6.500.000 WWM

Tраурито: Доброго времени! Я "влюблён" в в данный аксессуар с момента прихода в проект. Посчитав, что на данный момент я наконец могу обладать такой, откровенно красивой, могучей и, я бы не постеснялся сказать, Легендарной вещью, просто взял и купил. Вымышленная легенда проекта Танно её ещё долго не заслужит, вот и не стал он бороться за Легендарную секиру.


Но самым неожиданным стал Сияющий амбертин. Несмотря на то, что никто долгое время не знал, что это за вещь, и выдвигались различные предположения, ставки росли как на дрожжах. Самую высокую сделала ДочаЦезаря - 11.111.111 WWM. После того, как стало известно, что это за солнечное украшение, многие захотели его приобрести ещё сильнее, ведь найти его в массовых квестах не так уж и просто.

В чате можно было наблюдать реплики главного мафиози о перебиве ставок. Но зачем всё это было нужно?
10:48 ТаноКорриди » VonRaven: Сейчас его ещё на 40 тыщ солью))
10:49 ТаноКорриди » VonRaven: У него 46 тысяч ещё есть))) Сейчас поставлю 40 и дам ему шанс поднять ещё на 5-6 ))
10:50 ТаноКорриди » VonRaven: Скучно мне)))
10:52 ТаноКорриди » Народжений_Ангелом: Куплю - значит стану обладателем уникальной вещи, которую даже за голды не купить)))


ТаноКорриди: Я на все лоты делал ставки, но, конечно, не потому, что они мне были нужны. Просто решил, что такие уникальные вещи не должны достаться слишком уж задёшево. Это даже не вредность.. это просто скучающий мафиози так себя развлекал неделю)). А если бы не перебили, и я бы купил, то, как было сказано выше, стал бы обладателем уникальной вещи и тоже не расстроился бы.
Меня вежливо попросили не перебивать ставку на магический посох, и я не смог отказать девушке в её просьбе. Со всеми остальными участниками аукциона, да простят меня читатели, я просто играл))
Теперь про амбертин.
Узнав, что такое амбертин, я искренне посочувствовал владельцу последней ставки и лишний раз похвалил себя за то, что смог вовремя остановиться. Впрочем, я неплохо знаю психологию людей, периодически манипулирую человеками и, как видите, довольно успешно))
Поздравляю всех победителей и искренне желаю им в будущем более полезных и актуальных приобретений и более обдуманных трат))


Все лоты раскуплены. Кому не повезло приобрести отличные вещи в этот раз, возможно, повезёт на следующем аукционе.

Хроника ВиВ поздравляет всех с победой на аукционе и с такими ценными приобретениями.

С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group