Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Увеличить сумку.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дебош

   
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зeлeнoглaзaя_Heчиcть писал(а):
увеличить сумку? для тех кому мало ячеек на сколько я помню построили Склад


наглядный пример, как люди ничего не понимающие в данном вопросе, прочитав всего лишь название темы уже делают выводы! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Княгиня_Елена

   
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С БП 15+ уже нужен доп ряд. Там ЯСли, МК30, Горки, бои между городами. У меня полная нулевка и три слота свитофф. Еще планирую докупить вещей 7. Итого 21 слот. Это только для начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Княгиня_Елена писал(а):
С БП 15+ уже нужен доп ряд. Там ЯСли, МК30, Горки, бои между городами.

вы собираетесь с БП15 пойти в горки (как?) и мк30? (зачем) Wink
туда и с 20бп не очень рекомендуется.
Вот начиная с 50 бп можно было, а на малых... это конечно удобно но слишком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Княгиня_Елена писал(а):
У меня полная нулевка и три слота свитофф. Еще планирую докупить вещей 7.

если б вы только понимали как смешно это звучит.. а к полной нулевке докупать 7 вещей.. а зачем тогда нулевка?))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicWolf

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по себе судя... рад нужен 51-80 и 2-3 ряда 81+ а вот для тех кто меньше вполне достаточно трех рядов тобишь я за идию

Княгиня_Елена
то о чем вы говорите полная чушь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alertino

   
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот.. начинается дискриминация..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жмудин

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на сколько сложно с технической стороны, но в некоторых других играх сумка является товаром, который можно купить в магазине. Сумка разной вместимости стоит по разному и игрок сам решает какой величины сумка ему подходит больше всего. Сумку величиной до 35 ячеек можно было бы продавать за ВВМ, а по больше-допустим до 77 ячеек- за ВВГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Княгиня_Елена

   
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока в Ясли ходить, а ближе к 30 БП: МК30, Горки, между городами бои. Вы думаете, что с нулевкой это возможно. Нужны дополнительные вещи на другие типы боев. А реально, я с вами соглашусь, с БП 50+ уже необходимость возникает и очень чувствительная.
А почему бы не продавать ряд два за ВВМ, потом за ВВГ. Поддерживаю Жмудина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rentgen

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жмудин писал(а):
Не знаю на сколько сложно с технической стороны, но в некоторых других играх сумка является товаром, который можно купить в магазине. Сумка разной вместимости стоит по разному и игрок сам решает какой величины сумка ему подходит больше всего. Сумку величиной до 35 ячеек можно было бы продавать за ВВМ, а по больше-допустим до 77 ячеек- за ВВГ.


очень даже хорошая мысль... сумка в магазине необходимой для владельца вместимости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macabre-Lord-of-War

   
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо бы несколько возможностей увеличить сумку )
и по БП, и докупая ячейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celebrenross

   
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится идея про докупать ячейки.
Потому что это докупть если сделают - то как обычно за голды.
Лучше уж по БП пусть 1-2 ряда добавляется, чем за голды их брать, пускай и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarieS

   
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celebrenross писал(а):
Мне не нравится идея про докупать ячейки.
Потому что это докупть если сделают - то как обычно за голды.
Лучше уж по БП пусть 1-2 ряда добавляется, чем за голды их брать, пускай и больше.


За голды хоть шанс есть, что когда-нибудь, через нанадцать лет, может и сделают, а за ВВМ даже и без шансов. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечислю для наглядности все вещи ввм-воина 60-ого чистого апа, которые приходится носить с собой вне своего города прописки.

Максимальный: 3 кольца платины, кулон эльфийский цветок, два браса власти, посох огонь 3-его круга, сапоги 3-его круга, книга мага.

Замки, в том числе клановые: сапоги 2-ого круга, посох огонь 1-ого круга, два браса олово, кулон олово.

Арена, квесты и т.д.: посох огонь второго круга, сапоги первого круга, шляпа и мантия мага, вещь преданности, 3 кольца олова.

Это, так сказать, без фантазии. Итого мы имеем: 22 вещь.

Ячеек в сумке: 21. Ячеек на пёрсе 9. Всего 30.

Кроме того, мы не учли хотя бы два вида ресов, хотя бы два слота свитков. Итого ещё 4 ячейки.

В итоге в сумке остаётся лишь 4 свободных ячейки, это если на пёрсе надет максимальный комплект. Чаще всего, надет квестовый, поэтому свободных ячеек просто нет.

Проблемы:
- нельзя менять костюмы быстро
- чинить вещи приходиться по одной-две
- невозможно докупить ресов или свитков
- приходиться выбирать между определённым видом деятельности в виве, вне города своей прописки

Вывод: ограничение игровых возможностей.

Пути решения: У воинов-сп таких проблем нет. Таким образом, восстановим Равновесие, путём создания дополнительных ячеек бесплатно, либо за ввм.

Желательно:
- Склад для владельцев домов. Это справедливо, обоснованно, да и дом будет более полезным.
- Раширение сумки хотя бы на один ряд (7 ячеек).
- Идеально - расширение сумки в зависимости от БП (80 - один ряд, 150 - два ряда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacKay

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sowa писал(а):
Перечислю для наглядности все вещи ... Итого мы имеем: 22 вещь.


Нулевку забыли, как же без нее. Это еще +5 вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MacKay писал(а):
Sowa писал(а):
Перечислю для наглядности все вещи ... Итого мы имеем: 22 вещь.


Нулевку забыли, как же без нее. Это еще +5 вещей.


Про нулёвку я уже забыл давно, для неё просто не хватает места при любых раскладах Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIрайк

   
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что здесь предлагается не достаточно продумано.. 1 ряд, 2 ряда, может еще 10 рядов вещей с собой таскать? я понимаю танков у вас вещей много и хочется иметь возможность выстрого переодевания без склада но 2 ряда это наверное слишком

предлагаю либо выбрать расчет от БП (121+) либо от чистых ап (50+)

БП - потому чта 121+ это самый большой диапазон БП в игре
50+ ап - именно достигнув этого уровня можно участвовать в турнире большого шлема

добавить только 1 ряд ячеек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIIрайк писал(а):
50+ ап - именно достигнув этого уровня можно участвовать в турнире большого шлема

добавить только 1 ряд ячеек

А причем тут ТБШ? он то здесь каким местом засветился?
Изначально было просьба добавить хотя бы одну ячейку чтобы можно было передеваться...а потом уж тут.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IIIрайк

   
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной_Правнук
здесь предлагают увеличить сумку, понятно - не для всех, а для танков, а теперь как определяется в мире танк ты или нет? именно - по БП или чистым апам, я преложил два варианта на выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дебош

   
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIIрайк писал(а):

здесь предлагают увеличить сумку, понятно - не для всех....

ну почему сразу не для всех..
Изначально именно для всех!!!! На один ряд.. но поскольку положительного ответа нету, люди начали искать варианты, которые удовлетворят духов... Вот один из вариантов - увеличивать кол-во ячеек по БП...

До 30БП - 14ячеек
До 50БП - 21ячейка
Свыше 50БП - 28 ячеек

Хотя мне больше понравилось бы другой вариант.. увеличивать количество столбцов. По 3 ячейки для каждого из существующих диапозонов БП

18ячеек, (3 строки по 6 ячеек) - До 30 БП
21ячеек, (3 строки по 7 ячеек) - От 31 до 50 БП
24ячейка, (3 строки по 8 ячеек) - От 51 до 80 БП
28ячейки, (4 строки по 7 ячеек) - От 81 до 120БП
32ячеек, (4 строки по 8 ячеек) - Свыше 121 БП


Последний раз редактировалось: Дебош (Вт Июл 03, 2007 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordTenej

   
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас 21 ячейка, на данный момент мне не хватает одной ряда - так получается, учитывая перспектива, что мир всё-таки развивается по крайней мере для бп 121+ нужно увеличивать сумку минимум на два ряда, если же менять количество столбцов в рядах, то тогда считать не столбцы и строки, а просто сделать хотя бы 30 ячеек в сумке, а идея насчёт докупания определённого количества ячеек в магазине - идея стоящая, некий компромис для духов ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Княгиня_Елена

   
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На складе ячейка на неделю 1 ВВМ в неделю. Тогда добавим в сумку ячейку за 2-3 ВВМ в неделю, т.к. сумка везде с собой, то дороже. Это должно устроить всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACTPOHABT-CCCP

   
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно расширить сумку хотябы на 1 ячейку на сегодняшний день она стала слишком мала переодеваться невозможно виву уже 3 года за 3 года у волшебников скопилось вещей достаточно бегать на склад переодеваться не имеет ни какого смысла Может в качестве подарка на 3 -летие духи расширят сумку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дохлый

   
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 4:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расширить сумку тем кто имеет свой собственный дом , сумка увеличивается лишь в том городе где имеется личный дом думаю 7 ячеек как раз подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarik77

   
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дохлый писал(а):
...сумка увеличивается лишь в том городе где имеется личный дом...


Вот этого ненадо. Тогда взлетят цены на дома, а они и так неоправданно высокие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеLest

   
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расширение сумки по БП- неверно.
Если и распределять- то по чистым и большим диапазоном.
Например за каждый десяток апов +1-2 ячейки.
А еще лучше (читай проще)- покупать в магазине за ввм сумку большего объема. за голды не актуально- как раз СПшникам большая сумка не нужна- они редко снимают свою "вторую кожу". Но, думаю, тысяч за сто ввм я б докупил себе ячеек 7 в сумку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group