Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - СЛЫ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IVAANN2006

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:37    Заголовок сообщения: О - СЛЫ Ответить с цитатой

Игра просто достала из за этих ослов. Зделайте нормальный рандом на поимку бе. Основное время тратиться на поимку этих тварей. И не надо мне втирать мол не хочешь не лови. Если ночью не поймал днём или вечером не возможно вообще словить. Не у всех супер скоростные интернеты. Зайти в замок БЕ не возможно постоянно перехватывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVAANN2006

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И уберите бонус риковый с замка БЕ. Из за него вообще не возможно зайти на замки БЕ (осла поймали и лезут из за этого бонуса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVAANN2006
Вот пришел ты в салон, купил там джЫп 4х4, а через неделю приходишь и говоришь- уберите мне там передний мост, хочу только на заднем ездить. Как думаешь- в каком направлении укажут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVAANN2006

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не путай реальность и игру.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVAANN2006 писал(а):
Не путай реальность и игру.............

"Не путай свою личную шерсть с государственной" (с) Laughing
А о чем думал, когда БЕ покупал? Замков-то больше не стало, да и изначально было известно про бонус замка. Вот купил бы себе торнадо и не знал бы забот на тему замков. У меня, например, слегка джокерный ЛС- мне комфортно и голова ни о чем не болит.

Насчет ослорандома- так в описании комплекта так и написано "единоро может прийти на помощь". А может и не прийти, это не обязательная опция. А вероятность поимки осла может зависить, например, от среднесуточного радиационного фона на Фобосе.


Последний раз редактировалось: das_Tier (Вт Июн 05, 2012 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVAANN2006

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Голодный сытого не вразумит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если сытый- то чего тебе тогда еще надо?

Кстати, у голодного дом в Дорике, прокачен дракон и чистых уже почти 87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evilmoroz666

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот кажется, что процент нахождения ослика можно было бы уменьшить Wink я сам, кстати, ношу "ословодский комплект" - но при этом понимаю, что за такой бонус как 6 клеток и еще и защита от рика, надо нехило попотеть.
SuperCheater
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dsslawyer

   
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 15:49    Заголовок сообщения: Re: ОСЛЫ Ответить с цитатой

IVAANN2006 писал(а):
Игра просто достала из за этих ослов. Зделайте нормальный рандом на поимку бе. Основное время тратиться на поимку этих тварей. И не надо мне втирать мол не хочешь не лови. Если ночью не поймал днём или вечером не возможно вообще словить. Не у всех супер скоростные интернеты. Зайти в замок БЕ не возможно постоянно перехватывают.

Прежде чем покупать что-либо, неплохо бы изучить предмет своих чаяний )) Подобных тем вагон и маленькая тележка... и в них народ плачется тогда, когда приходится животинку долго и тщательно приманивать сладкой морковкой. А вот когда ослик с первого раза ловится - никто не бежит на форум... Незадача, незадача, все читают чуть не плача...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Зделайте нормальный рандом на поимку бе. "

Поддержу. Процент нахождения БЕ нужно снизить вдвое, а то и втрое. При таком количестве комплектов бонус в виде 6 клеток и магии почти всем и каждому - тотальное нарушение игрового баланса. Сейчас выходит, что все владельцы соответствующих комплектов гарантированно получают бонусы, каждый день.

ИМХО, БЕ должен быть суперпризом, как и ЧЕ. Хотите много клеток - покупайте комплект выше) А специально для Вас за Ваши деньги - уникальные возможности в виде кучи персональных замков во всех городах, где только узкий круг людей может выиграть суперприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryan

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас выходит, что все владельцы соответствующих комплектов гарантированно получают бонусы, каждый день.

А владельцы комплектов ниже уровня не имеют никаких бонусов которыми пользуются каждый день? или им тоже снять эти бонусы....
Цитата:
Хотите много клеток - покупайте комплект выше) А специально для Вас за Ваши деньги - уникальные возможности в виде кучи персональных замков во всех городах, где только узкий круг людей может выиграть суперприз.

правильно) купите себе БЕ, и будете иметь такой же бонус в размере 6 клеток каждый день). Только нет гарантии, что будете иметь каждый день, ведь Белый Единорог это - супер приз))который приходит нелегким трудом ....
а на счет поимки ослов) да сейчас труднее поймать, но не стоит так возмутительно писать, ведь это не каждый день тяжело поймать, или не так?.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корис

   
Сообщения: 1603

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maryan писал(а):
Цитата:
Сейчас выходит, что все владельцы соответствующих комплектов гарантированно получают бонусы, каждый день.

А владельцы комплектов ниже уровня не имеют никаких бонусов которыми пользуются каждый день? или им тоже снять эти бонусы....

Так тут ведь речь идёт об изначально непостоянном бонусе. Который просят сделать более постоянным. Никто же не говорит о бонусе удара БЕ, о бонусе стихий. Они как и у всех комплектов-постоянные бонусы. А единорог не закреплён постоянно). Хочет-придёт. А хочет-и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryan

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так тут ведь речь идёт об изначально непостоянном бонусе. Который просят сделать более постоянным.

то-есть уменьшить процент поимки осликов в два, три раза?) он и так не очень часто ловится... иногда надо потеть два, три дня, в некоторых случаях ловится за раз( но это редкость, раз в неделю может случится), в зависимости как рандом ляжет))... о нем и речь идет, сделать более гладким, или не так?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корис

   
Сообщения: 1603

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал что он не гладкий? Просто шум поднимают только если он не ловится. А когда ловится достаточно быстро-молчат тихо и без движений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horus_And

   
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maryan писал(а):
то-есть уменьшить процент поимки осликов в два, три раза?) он и так не очень часто ловится... иногда надо потеть два, три дня, в некоторых случаях ловится за раз( но это редкость, раз в неделю может случится), в зависимости как рандом ляжет))... о нем и речь идет, сделать более гладким, или не так?))


смотря как играть, знаю очень много игроков, которые ставят себе цель и ловят его в течении 1-2 часов.

А есть такие ребята как Вы, которые считают, что если они уделили игре 1 час, то несомненно должны в этот час найти ослика, пусть даже отштурмовав 1 замок. Это из моих наблюдений за Вами, в зорике Вы часто просто. Может они не верны конечно. Но примеров куча, когда ребята сватят цель и находят ее, достаточно "вовремя")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нормально с конем, бывает и 1 замок, бывает и 71 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryan

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horus_And писал(а):


смотря как играть, знаю очень много игроков, которые ставят себе цель и ловят его в течении 1-2 часов.

А есть такие ребята как Вы, которые считают, что если они уделили игре 1 час, то несомненно должны в этот час найти ослика, пусть даже отштурмовав 1 замок. Это из моих наблюдений за Вами, в зорике Вы часто просто. Может они не верны конечно. Но примеров куча, когда ребята сватят цель и находят ее, достаточно "вовремя")

не над за мной наблюдать))..я не уделяю игре один час, а играю минимум 4 часа когда работаю), а так могу и часов 14 просидеть... и не ставлю себе поимку осла приоритетом) сначала да.. ловил, не выходя из замка, потом плюнул) надо же получать хоть чу-чуть удовольствия от игры, а не только бегать в поисках часами ослика)

Цитата:
пусть даже отштурмовав 1 замок

а может мне именно в этом штурме и дали ослика?)).. я перестал по возможности бегать в замки "БЕ" и "ЗЕ" в Заорне, так как там реально тяжело поймать осла) в других городах легче, мне так кажется))
я этой темы не заводил, а только высказал свое мнение, которое можно выше прочитать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maryan писал(а):
...в некоторых случаях ловится за раз( но это редкость, раз в неделю может случится)...

Я наверное не в теме (нет у меня нужды в ослином комплекте), но что-то мне подсказывает, что "раз в неделю может случиться"- это шанс даже выше, чем шанс выбить в квесте щит монстров. На мой взгляд выходит, что шанс даже немножечко великоват... Хотя не исключаю возможность того, что это мое мнение изменится в противоположную сторону, если вдруг на меня с неба упадет комплект БЕ и выше Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ничего усложнять, а то разговоров "раньше вода была мокрей и мобы не читерили" всегда было много.
Надо только улучшать количественно и качественно ( больше городов, больше замков, больше разных регламентов на этих же Замках, зданий в городах )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вельзевулл

   
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вы когда просите всегда вспоминайте о том, что Вашу просьбу могут удовлетворить.
Помните кто-то плакал, что инет плохой завести не могу...?
А чем кончилось? УДОВЛЕТВОРИЛИ.
Теперь имеем тайм-аут 10 минут. Могут и Вашу просьбу удовлетворить, скажем 1 осел за 150 штурмов, все еще желаете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вельзевулл
Верно уточнил ) Некоторые реализации идей мне все чаще напоминают стиль некоего O. W. Grant из фильма "Interstate 60" Very Happy Если относиться к вопросу философски- то такой расклад даже вносит некоторое разнообразие и оживление в игровой процесс. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Преторианец

   
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в комплекте БЕ действительно сложнее поймать Единорога, особенно если инет слабенький. Есть смысл пойти и купить более быстрый инет, как сделали это многие обладатели хороших комплектов еще в 2006-2008 годах.
Комплекты по прежнему продаются и очереди на замки не уменьшаться.
Процент поимки коняшки (на мой взгляд) сейчас не плох, но я смотрю со своей колокольни (БЕ + ЗЕ).
Ввод дополнительного тайм-аута на замках БЕ в первую очередь ударил по обладателям комплектов БЕ, так что их недовольство вполне понятно. Но, если смотреть объективно, то сложность в поимке коняжки заключается не в маленькой/большой вероятности, а в тайм-ауте и очереди на замок. Именно в этом направлении нужно мыслить и искать решение.
1. Больше городов - больше замков
2. Меньше тайм-аут завода
3. Убрать тайм-аут перезавода
и т.п.

P.S. Для любителей говорить гадости и предлагать урезать бонусы: начните с себя и своих возможностей. Что-то вроде - "Я готов пожертвовать 100% вероятностью срабатывания бонуса в моем личном комплекте, лишь бы такому-то персонажу уменьшили вероятность срабатывания такого-то бонуса в его комплекте."
Пока же Ваши пять копеек звучат так: "Уменьшите им всё что можно, хочу быть крутым за счет других".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megadron

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо уменьшить шанс получения ослика в 2,в 3,в 4 раза.Во-1 слишком просто получается для ударников найти осла. Во-вторых,чтобы найти ЧЕ для риковых комплектах надо дрочить замок и не факт,что его дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
set-1

   
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема ни о чём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zik016

   
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплекту Белый единорог сделать ослика вечным. Но ввести ограничение на поездки (как у дракона) 10 в день.

СР, Скорпу, Анаконде возможность поймать на замках ЧЕ, вместо БЕ, шанс ловли тот же.

Ввести зелья за 200 wwg, слеза единорога. выпивший имеет шанс поймать ослика на замке Зе близкий к 100% время действия зелья 12ч.
Зелье прекращает действовать после поимки ослика.

И наконец, поправить баг, когда бонус комплекта работает без самого комплекта. Т.е. сесть на единорога можно только с работающим бонусом комплекта.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group