Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

22-й выпуск Литературного Альманаха

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:45    Заголовок сообщения: 22-й выпуск Литературного Альманаха Ответить с цитатой

22-й выпуск Литературного Альманаха

Первое сентября – не только дата перехода дошкольников в школьники и профессиональный праздник разнообразных педагогов, это ещё и повод подвести итоги летнего творческого сезона, а именно представить на суд искушенных читателей новый, 22-ой выпуск Литературного Альманаха, в который вошли лучшие произведения, опубликованные на творческом форуме нашего мира в июле-августе этого года. Стоит отметить, что во всех номинациях победу отпраздновали уже признанные мэтры, те, чьи предыдущие произведения давно стали настоящими бестселлерами.

Медаль «Серебряное перо» в номинации «Поэзия» получило стихотворение «Изящным росчерком пера...» Члены редколлегии единогласно признали, что его автор, Erdnar провёл лето с явной пользой не только для тела, но и для духа.

Рассказ «Трилогия: Вера, Надежда, Любовь. Кто уходит последним», авторства прелестной Ниэнны достоин наивысшей похвалы и прозаического «Серебряного пера» в придачу. Три истории, три судьбы, три чувства тесно сплелись в произведении этой юной эльфийки.

А мастерица Talisa с рассказом «История четвертая. Любви все Склонности покорны» наголову разбила всех конкурентов в номинации «Произведения, посвященные жизни и жителям Мира». Очередная история о похождениях агентессы Тёмного властелина не оставила равнодушным как цензоров, так и читателей форума.

Редакция литературного альманаха поздравляет победителей с заслуженными лаврами и призывает активизироваться молодых авторов. Пришло время доказать, что молодые и амбициозные тоже способны на многое. Тем более, на дворе осень – сезон, который во все времена щедро воспевали литераторы.

Автор: главный редактор службы ЛА, Palumdromus.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group