Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Золотой выпуск Литературного Альманаха

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:35    Заголовок сообщения: Золотой выпуск Литературного Альманаха Ответить с цитатой

Золотой выпуск Литературного Альманаха

Редколлегия Литературного Альманаха подвела поэтические и прозаические итоги и с радостью называет имена тех, чьи острые слова, сильные образы и тонкие намеки держали нас в напряжении все последнее время.

Обладательницей Серебрянного пера в разделе Поэзия стала непревзойденная Лисица. Откровенно признаюсь, заходя на страницы с ее стихами, я уже заранее знаю, что надо готовить носовые платочки и терпеливо относиться к толпам мурашек, которые мгновенно начинают бегать по телу. Ее слова бьют острее ножа и согревают получше самого шерстяного пледа. Спасибо вам, госпожа Лисица! Лучшим произведением, которое попало в Золотой выпуск, признано стихотворение «Ничтожество».


Первое место в разделе «Проза» было отдано покорителю душ и умов – неугомонному B1zDelNik за рассказ «Девяносто девять лет одиночества». Следует признать, что эта история заставляет тяжело дышать. Она очень болезненная и слишком жизненная. Если хоть кто-то после прочтения этого произведения изменит свое отношение к жизни, значит, B1zDelNik выиграл куда больше, чем Серебрянное перо.

Раздел «Произведения посвященные жизни и жителям Мира» возглавил рассказ «Жизни кусочек» под авторством лучшего сочинителя баек и зачинателя гулянок в Трактире – душки XPEH_BAM. Рассказ, за который Хренушка получил Серебрянное перо, повествует об очередной посиделке, где молодежь «раскрутила» старика на байку. И он как начал рассказывать… увлекательная история, приправленная юмором ХРЕН_ВАМ – это лучший антидепрессант всех времен и народов!

Редакция Л_А также с удовольствием сообщает об обновлении Золотого Фонда Л_А, куда теперь вошли произведения волшебников Barbik, Зеленоглазая_Нечисть, ХРЕН_ВАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group