Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Большой успех Альманаха.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 21:33    Заголовок сообщения: Большой успех Альманаха. Ответить с цитатой

Большой успех Альманаха.

С того момента, как мы начинаем жизнь в Мире WIW, нам постоянно хочется узнавать всё о нём. Все подробности его появления, различных новостей жизни других жителей и многое другое, касающееся только игры. Естественно, тут же мы залезаем на форум. Там есть много интересного (для тех, кто не влезал). Один из разделов форума называется ТВОРЧЕСТВО ВОЛШЕБНИКОВ.

И до появления ЛИТЕРАТУРНОГО АЛЬМАНАХА этот раздел форума пользовался особой популярностью, а с появлением альманаха рейтинги вообще взлетели к небесам. Литературный Альманах уже несколько месяцев практикуется в WIW и народ от этого становится не только добрее и чувствительнее, но и богаче.

Литературный Альманах выпустил уже пятый выпуск, так сказать юбилейный.

Последними по времени, но не по таланту, победителями стали:

1) Раздел "Поэзия":

«Две летние темы…» автор – Тётя_Сэм

2) Раздел "Проза"

«Время подходит. Совсем скоро нужно будет совершить свой самый важный поступок…» автор - Asylum

3) Раздел "Произведения посвященные жизни и жителям Мира"

«Жил на свете молодой волшебник…» автор – Barbik

Каждый из нас, наверняка, хотя бы раз за всю жизнь в Мире, побывал на форуме – Творчество Волшебников. Я уверена, что единожды побывав на форуме, туда обязательно возвращаются сотни тысяч жителей WIWа. Ведь автор вкладывает в своё произведение душу. Оставляет там частичку своего сердца. Не так просто выставить своё, написанное с такой любовью, произведение на людской суд. Многие из нас, те, которые заходят на форум только почитать, не ценят труд автора. Люди готовы прямо говорить то, что они думают о произведении. С одной стороны это может и правильно, а с другой… Никто из этих людей не представляет, как тяжело будет автору читать отзывы о его творении. Одно дело, если отзывы положительные, и совсем другое, когда эти отзывы унижают, а может и оскорбляют его.

С появлением Литературного Альманаха, люди стали писать лучше. Они стали бороться за победу. И теперь те, кто раньше плохо отзывался о чьих-то произведениях, понимают, что чувствовали многие авторы, писавшие до них.

Конечно, нет никаких "но" в том, что Литературный Альманах очень помог нам в развитии Мира WIW. Будем надеяться, что Мир станет ещё добрее и ярче. И что, люди будут объединяться не против друг друга, а против Тёмного.

Репортаж Богини_Светлого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group