Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Порядочный Смотритель
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:47    Заголовок сообщения: Порядочный Смотритель Ответить с цитатой

Я сделала образ
Смотритель Галереи _Лу_ не приняла его по причине, что задние ножки отдалены от рамки. Ок.
Обычно я переделываю образ оперативно, но накануне получения письма от Смотрителя (26 октября сего года) у меня сломался ноутбук, ввиду чего я не имела возможности исправить образ. Тем не менее, я думала, у меня есть время.
Однако, спустя 4 дня на торгах появился образ сделанный с того же исходника, что и мой.

В принципе, если бы автором образа был обычный художник, я бы закрыла на это глаза. Но автор этого образа - Смотритель Галереи Арьюшка, у которой ввиду ее должности есть доступ ко всем загружаемым файлам. Сколько работала над образом я, и сколько Арьюшка, думаю, определит даже не знаток Галереи.
Со Смотрителем Арьюшка у нас натянутые отношения, она присылала мне в почту издевательские, по ее мнению, письма, где с фальшивым сочувствием сетовала, что ей приходится удалять мои образы в связи с повторами и прочими нарушениями. Хотя она всего лишь Смотритель по повторам.
Отсюда вывод: образ был сделан ей, как мы видим, на скорую руку исключительно назло мне.
Мэрия уведомлена об этом вопиющем нарушении профессиональной этики, ответ я пока что не получила.
Судите сами о порядочности поступка этого человека.


Последний раз редактировалось: Золотце (Ср Ноя 06, 2013 4:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucrecia_Borgia

   
Сообщения: 2083

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать_Драконов

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 У меня была такая же ситуация с этим же смотрителем! Confused
ГС (на тот момент Крошка) была уведомлена письмом и думаю помнит эту ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся-Пуся

   
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут бы хотелось услышать саму смотрительницу. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МНГ_Пумба

   
Сообщения: 1882

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И верно...образ невооруженным глазом залит "на скорую руку" Confused ... Тут конечно разбираться смотрителям.. ( и Жаль, что образ Золотце мы не увидели в галерее, он стал бы очень привлекателен для женской половины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арьюшка

   
Сообщения: 1541

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оти бози мой... какая прелесть ))) И-и-иу, я в восторге, про меня тема! Laughing

Вопрос: Данная картинка (исходник) частная собственность очаровательной Золотце? )))
Я нашла картинку, понравилась, сделала.
Хотите каких либо пояснений и оправданий? Не по адресу.
Можете обмусоливать меня без меня )
Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что хоть хватает совести не оправдывать подлый поступок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucrecia_Borgia

   
Сообщения: 2083

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Золотце, ты не так сделала. Надо создать темы с именами смотрителей и каждого по заслугам поливать))) вот хохма будет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать_Драконов

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арьюшка писал(а):
Оти бози мой... какая прелесть ))) И-и-иу, я в восторге, про меня тема! Laughing

Вопрос: Данная картинка (исходник) частная собственность очаровательной Золотце? )))
Я нашла картинку, понравилась, сделала.
Хотите каких либо пояснений и оправданий? Не по адресу.
Можете обмусоливать меня без меня )
Тема закрыта.


Девушка, работа смотрителя даёт Вам некоторые привилегии...Если 2 художника выставляют образы с одной основы - это совпадение, а когда смотритель - западло) ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоказуемо, конечно. Но. Очевидно) И доступ к файлам работ, возвращённых на доработку так же очевидно даёт некие преимущества учитывая специфику создания образов в виве. Например - отгуглить изображение с целью поиска исходника или сайта откуда он взят.... Кстати! Г-жа anniona, вот Вам пример ещё одного подтверждения классной работы Гугла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сента

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход - выставить оба образа на торги. Они разные и оба уйдут)

А художникам разбираться между собой в почтах и личках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана

   
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, раньше в таких случаях отписывались автору более раннего образа и интересовались когда он его исправит или может быть он не загрузился снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вы оказались правы, ЛИВЕНЬ, я тут намедни развлекалась, гуглила образы Золотце, которая обвиняет художников в вырезании образов)) посмеялась, у некоторых, правда пришлось отрезать стул от попы!
Интересно, а когда Золотце планировала переотправить переделанный образ... сколько нужно ждать, пришлет автор переделку или нет, чтоб для тебя потом не создавалась отдельная тема))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать_Драконов

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые смотрители я уже писала об этом (на форуме или в почте не помню) но повторюсь - Может ввести срок для исправления образа? например 3-4 дня максимум. Думаю вполне достаточно, при учете скорости проверки в такой же срок. А присланный образ из той же основы именовать дубликатом и сообщать автору, что образ будет принят к рассмотрению если автор первого не исправит свои ошибки. Честно и логично Wink
И вы, уважаемая ГС, зря иронизируете...


Последний раз редактировалось: Мать_Драконов (Ср Ноя 06, 2013 0:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могли бы хотя бы отписать мне, чтобы я оперативнее переделала. А вообще, я изложила Мэрии свои соображения на этот счет и предложила установить конкретные сроки исправления образов: 2 недели. Посмотрим, что из этого выйдет.
annionna, я тоже вчера развлеклась, откапывая ТВОИ исходники со СВЕРХ СЛОЖНОЙ обработкой. Хочешь, чтобы выложила? Не вопрос. И художников я не обвиняла в вырезании. Я обвиняла их в некачественной обработке.
А тебя обвиняла в воровстве чужих авторских прав на фоне защиты своих собственных. Не передергивай. И вообще, речь в этой теме не об этом, уйди в свой паблик, если сказать больше нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сента писал(а):
А художникам разбираться между собой в почтах и личках.
Вы не поняли... тут смотритель и художник. Ну лан я с Магнеллой одним вкусом... а тут два случая уж с разными художниками. Озадачивает..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZzZлЮкА

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сравнивать с исходником, художница Золотце работала над образом не мало, что не скажешь о образе Арьюшки! Неужели пользуясь своим служебным положением, вот так вот запросто, пока образ на доработке, смотритель прилепив пару блесток выставляет образ ранее присланный другим художником? Конечно же в виду своих полномочий она знала про образ отправленный на доработку. Это по меньшей мере гадко..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать_Драконов писал(а):
Может ввести срок для исправления образа? например 3-4 дня максимум.


Ну не все оперативно исправить имеют возможность, во-вторых, учитывать человеческий фактор нужно.
На этот счет я согласна с Золотце: 2 недели вполне реальный срок. И то, знаете ли, у меня уже достаточно долго не доходят руки переделать некоторые образы. Но если с тех же исходников выставит другой художник, в чем я лично сомневаюсь, это уже будут проблемы мои, грешить на кого-то бессмысленно и бездарно:)

И, кстати, раз уж пошла такая тема это правда не первый случай. Честно говоря, не помню в каких именно образах была соль, но было.

Цитата:
И вы, уважаемая ГС, зря иронизируете...

Кстати, ГС у нас ныне не annionna Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арьюшка

   
Сообщения: 1541

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать_Драконов, специально для Вас.


Мы в одно время закончили образы... изначально не стала загружать, увидев Ваш вариант на проверке... Когда Ваш удалили за ошибки (18.09.2013) - загрузила свой... Почему мой то труд должен пропадать, если вы сделали свой с ошибками? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fee_de_Chance

   
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арьюшка писал(а):
Мать_Драконов, специально для Вас.

Мы в одно время закончили образы... изначально не стала загружать, увидев Ваш вариант на проверке... Когда Ваш удалили за ошибки (18.09.2013) - загрузила свой... Почему мой то труд должен пропадать, если вы сделали свой с ошибками? )


а тут может возникнуть вопрос, где гарантия что не было придирок к ошибкам?) и вы могли бы предупредить художника что есть еще такой же образ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может возникнуть и другой вопрос: кто знает, что скрывается за этим файлом;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арьюшка

   
Сообщения: 1541

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- "ступеньки" и анимация рывками - придирки?
Встречный вопрос: А почему я должна предупреждать кого-либо, что у меня есть такой же готовый образ, сделанный одновременно с другим художником?

Lady_Genius, чесного слова достаточно будет или нужна клятва "на крови с жертвоприношением" ?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Genius

   
Сообщения: 661

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арьюшка, ни к чему:)
Если бы файл был открыт на пол/четверть экрана вызывало бы меньше вопросов:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арьюшка

   
Сообщения: 1541

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



достаточно объяснений и фактов по данному образу?


Последний раз редактировалось: Арьюшка (Ср Ноя 06, 2013 1:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арьюшка писал(а):
Можете обмусоливать меня без меня )
Тема закрыта.

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group