Tarn
Сообщения: 904
|
Добавлено: Вт Дек 21, 2004 3:10 Заголовок сообщения: Гороскоп на текущую неделю! |
|
|
Овен
На этой удача от Вас отвернется, но лишь в том случае если вы не будете соблюдать осторожность при выборе соперников.
Телец
Помните - главное в ближайшие семь дней быть тише воды и ниже травы - тогда вас не достанет ни огонь ни земля.
Близнецы
Скорее всего и эту неделю придется провести в Храме - ведь у вас накопилось СТОЛЬКО грехов, что преподобный Шустрик просто не смог отпустить их вам все.
Рак
Оторвались по полной? Что ж... на этой неделе звезды советуют сбавить обороты - впереди еще Новый Год.
Лев
На этой неделе вам следует соблюдать осторожность при перелете из одного города в другой. А лучше всего переждать опасный период в каком-нибудь тихом местечке - например в Элаире.
Дева
Штабеля поклонников закрывают обзор? Пора провести ревизию! Кто не нужен - в отставку, а если еще пригодится - можно и приголубить. Что вам стоит?
Весы
Как это не странно, но звезды молчат. Что же вы такого натворили за прошедшие семь дней???.
Скорпион
Если на прошлой неделе вы не успели разобраться в своей личной жизни, звезды дают вам последний шанс - этакий предновогодний подарок.
Стрелец
Подарите любимой\любимому новогодний комплект - пустячок конечно, но пустячок, согласитесь, приятный
Козерог
Всю эту неделю вам будет сопутствовать Госпожа Удача. Так что, т-с-с-с! Не спугните ее!
Водолей
Тучи скрыли от вас путеводную звезду? Заплутали во мраке? Оставайтесь на месте - кто-нибудь да наткнется на вас.
Рыбы
Ну никак вы не хотите внять голосу разума и советам звезд - пеняйте на себя. Удача ушла от вас к Козерогам!
(с) звездочет Царевна_Лебедь |
|