Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему меня не удивляет... Laughing

На самом деле все упирается в то, что вот ты, например, Андрюш, как самый завидный холостяк в Иных, привык, что окружающие девушки так и льнут, прелестями завлекаючи, и ожидаешь, что Духи будут стремиться в том же направлении Very Happy Но Духи-то, они ж это... ну... Духи.

Как выразилась Соболек: "Возможно, просто ему [Миру] не важно, что он кому-то не нравится)". Т.е. хочешь жить - живи, никто поганой метлой не погонит (если будешь придерживаться правил, конечно). Но на аниматоров рассчитывать тоже не стоит; волшебникам предоставлено право развлекаться самим. В меру, так сказать, испорченности Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ayelen писал(а):
И почему меня не удивляет... Laughing

На самом деле все упирается в то, что вот ты, например, Андрюш, как самый завидный холостяк в Иных, привык, что окружающие девушки так и льнут, прелестями завлекаючи, и ожидаешь, что Духи будут стремиться в том же направлении Very Happy Но Духи-то, они ж это... ну... Духи.

Very Happy


И ты тоже Светка жжешь)))). При чем тут завидный холостяк?)) Какое внимание ко мне, если я уже пол года в игру захожу животных покормить?)). В принципе с тобой как и с Леди Соболек все ясно давно). Вы творческие люди) Вам собственно сам игровой процесс не важен уже. Так вот я здесь просто хочу устышать будет что новое, кроме задротских неинтересных миссий раз в полгода, или нет. Если нет, то пусть так и напишут, все наш проект болото, давно окупился и счас нам не нужен, пусть закроют форум с предложениями. И тогда все успокоятся, а я возможно начну писать стихи и учавствовать в литературных конкурсах))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, при чем тут "творческие люди"? Very Happy я в игру полгода не заходила, например... мы с Собольком просто перевели сказанное Библом. Прочитай еще разок внимательно, там есть ответ на твой вопрос Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonnie

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем бодрого:) почитала обсуждения %)
Не знаю, мне как новичку, думается, что было бы очень неплохо, если демиурги изредка хотя бы все же навещали творение рук своих, было бы о чем писать в Хорниках, да и игрокам посплетничать вечерами Smile
А зависть, как и другие человеческие эмоции, является неплохим стимулом, нужно только направить энергию в нужное русло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakenmar

   
Сообщения: 596

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К теме о том одном человеке, который будет креативить и придумывать всякие плюшки. Есть чудные служители таверны, есть хроника да и просто волонтеры, которые постоянно изобретают какие-то конкурсы, но только эти конкурсы замкнуты и однотипны - отсюда складывается впечатление, что ничего кроме турниров новичков\элаирских и конкурсов а-ля сочини стишок\рассказик\поэмку придумать сложно.
Можно вообще сделать иначе. Духи, всячески стараются делегировать свои полномочия создавая службы, обещая "золотые" горы и плюшки с сахаром тем, кто пойдет будет в этом участвовать. Желающие придумать что-то новое, в рамках игры и НЕ похожее на очередной пост о введении вещей преданности найдутся. Дадут ли им шанс - другой вопрос. Идей у каждого из игроков множество. Есть дельные есть бредовые. На форум их не выкладывают из-за какой-то боязни или что-то в этом роде. Не знаю. Так вот. Я, честно, не знаю как происходит процесс создания этих конкурсов, но почему бы Духам не сделать отдельную службу или же расширить полномочия тех же работников Хроники, что б они занимались именно этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dsslawyer

   
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мам, а мам, а давай это сюда?
- Ну, давай.
- А это сюда, можно?
- Да, конечно.
- И что это получилось у нас?
- Лоскутное одеяло, сынок.


Мир, который существует сейчас, далёк от того, что был создан Духами. Жизненные потребности конкретных личностей, групп, кланов (продолжите сами) и привели к тому, что имеем. МЫ все вместе кроили, резали и шили это одеяло (не без непосредственного участия строителей, конечно). И делалось это зачастую нами без понимания основ того Мира, который был предложен Духами, без соблюдения игрового баланса... и это нормально, ведь интересы конкретных личностей, групп, кланов (продолжите сами) превыше всего. Одеяльце всё сложнее и сложнее тянуть на себя, ведь оно лоскутное... И остаётся лишь либо дождаться когда оно порвётся, либо попытаться восстановить балланс, поступившись сиюминутными желаниями. Последнее сложно и практически недостижимо, но попытаться ведь стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТИМУР_ЭКС_ЭЛЬФ

   
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и уволить гремлинов
ничо личного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём вы говорите))

Какие конкурсы и турниры.

Речь идёт о небольших новшествах, но связанных непосредственно с программными игровыми решениями. Если я завтра решу организовать супер-хаос в 200 человек за приз, скажем, в чёрный меч, я не смогу этого сделать, я не разработчик. Пока эта идея дойдёт до программистов, пройдёт полгода. Нужен человек, который будет сидеть "там", чтобы придумывать - и сразу же реализовывать. Сразу же.

Ни о каком саморегулировании тут речи не идёт. Это глобальное понятие. А нужна будничная работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group