Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Что происходит с проектом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dsslawyer

   
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 0:24    Заголовок сообщения: Re: Что происходит с проектом? Ответить с цитатой

ЭРОСМЭН писал(а):

Дсс, ты сам как считаешь, сейчас есть баланс?

Админы не поддерживают игроков интересной игрой, вот они и валят от сюда, ибо тухляк, на любые, даже самые нужные и адекватные предложения вешают бублики.
Хотя, на сколько было бы проще, если бы админы объясняли, что данное нововведение невозможно по причине ... всем бы все было понятно, и при дублировании оного предложения модераторы просто ссылались бы на это объяснение админов...

Сложно мне судить о балансе... я не из числа тех, кто своими глазами видел зарождение Мира и может проанализировать те изменения, что происходили в нём год за годом...

Могу лишь высказать своё видение того, к чему мы пришли... Было противостояние - красивое противостояние. Настолько зрелищное, что те, кто его застал до сих пор вспоминают. Те же, кто появился позднее - сожалеют, что задержались где-то по дороге в этот Мир. Было противостояние волшебников не плохих и хороших, а тёмных и светлых. Были игроки, которые думали головой, разрабатывали тактику и стратегию локальных сражений. Эпатировали окружающих порой самыми экстравагантными комбинациями и решениями (вспомнить те же турниры Большого шлема).

А потом появились амбиции... и, судя по всему был тогда баланс, ибо на поле сражения ни одна из сторон не могла нанести противнику настолько сокрушительного поражения, чтобы утешить своё самолюбие. Именно тогда темнота и проникла в души и сердца волшебников (и тёмных, и светлых). И начались интриги, жалобы, подставы. Светлые победили тогда... да, они выиграли сражение, но проиграли войну.

(как вам новое толкование истории Мира?)

Всё это БЫЛО. А что есть сейчас?

А сейчас пылятся комплекты; топовые воины от скуки своими палицами калечат бедных монстров, которых уже пора бы самих защищать; берётся темнота не столько ради игры, а больше из-за привычки. Появилось новое поколение волшебников, которым не интересен Тёмный и его грандиозные планы: они стали мамами и папами, строят Детские и разводят живность. На пике популярности кланы, которые помогают выполнять задания из Охотничьего журнала. Где же баталии? А баталии теперь на форуме...

Вот у меня и возникает вопрос: а при чём здесь админы, если мы (те кто теперь сожалеет о днях прошедших), сами всё это приближали как могли? На мой взгляд существует предостаточно уже реализованных механизмов, достаточных для интересной игры. Просто нужно сообща сесть за круглый стол, забыть на пару часиков о тёмной/светлой стороне, отодвинуть на второй план амбиции и обсудить всё. Выработать новые правила, разделиться на команды и попытаться вдохнуть старый дух в уже существующие реалии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уллис

   
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не берусь судить о причинах, но увы, ВИВ сейчас не тот что раньше...очень сильно ощущается нехватка "свежей" крови в игре. Чат и арена ночами полумертвая, в отличии от прошлых лет. Хочется верить, что это лишь временный, пусть и затянувшийся спад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriGriKom

   
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже отпишусь в теме, ибо задело:
1. Давно уже зарекся размещать идеи в Предложениях. Либо остаются без внимания, либо с использованием ника Библа ее высмеивают, либо реализуют предложенную идею,а мою тему закидывают в Общение...мол это не идея...так...пожелание.
2. Ребяты, я уже 4 года в игре и не видел вот этого свита:
Фотовспышка (Срабатывание магии Воздуха. Свиток заменяет собой текущее распределение магии стихий на 1 ход). А в Энциклопедии заявлено, что это праздничный свиток....вроде все праздники из квестов не вылазил...все свиты находил....а этого нет.
.
Вот и выходит, что про одни игровые возможности вроде сказано, но их нет,а про другие вроде ничего не сказано в Энциклопедии, но они есть...это я про все те же "неписанные" правила Путешествий с увеличением приза при таймиловал, про непонятное и неописанное никоим образом хаотичное нахождение Талисманов. Многие новички в игре часто меня терзают вопросами, а "почему ЗК или ЖК" можно только в нижних локациях найти, или только в одной локации какой то"....и что я им мог ответить? ...так и говорил...ребяты, четкого описания "возможного нахождения Талисманов в Энцклопедии нет"....хотя должно бы быть.
.
Однако....однако...меня в данный момент МИР полностью устраивает, за свои деньги я получил адекватные СП вещи, адм.игры в свое время оказала мне "честь и понимание"...я вложился немалой для "провинциального бюджетника" суммой и приобрел желаемое на разумных условиях.
.
В игру я прихожу отдохнуть от "суеты реала" и всяких там сражений, ибо работа такая, что постоянно с кем то спорю, сужусь и склочничаю. Так что про описанные тут баталии и противостояния мне ни слышать, ни тем более учавствовать не привлекает, за никами реальные люди...злые и подлые в большинстве своем.
Я рдею за развитие "сталкеровской игровой составляющей", т.е. для одиночных игроков. Чтобы можно было что то найти, как-то это обработать и применить)))


Последний раз редактировалось: GriGriKom (Чт Сен 15, 2011 10:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир волшебников потерял свое Волшебство. И потерял его давно. Еще тогда, когда были стерты все различия между навыками расс. К чему теперь в Мире троли, эльфы, гоблины? Зачем рассы нужны? Только для отражения рассовых атак монстров. Больше ни для чего. И что самое интересное, в клубе нет ни одного РАССОВОГО задания. То есть, Мир, когда-то придуманный Толкиеном, Мир, когда-то сиявший в эпоху триумфа "Властилина колец", сейчас покрывается паутиной. Все стало тусклым, серым, однообразным.

Нить равновесия давно порвана. Тогда, когда воины массово оседлали единорогов и засияли бело-зелеными кристалами как новогодние елки. Маги больше не в почете. Не говорите про нападение на города - мы все знаем почему туда летают в мантиях. Ах, да. Про магов еще вспоминают, когда на чердаке замка гнездится земляной дракон.

Грустно.
Время эльфов ушло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van-Gok

   
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот у меня и возникает вопрос: а при чём здесь админы, если мы (те кто теперь сожалеет о днях прошедших), сами всё это приближали как могли? На мой взгляд существует предостаточно уже реализованных механизмов, достаточных для интересной игры. Просто нужно сообща сесть за круглый стол, забыть на пару часиков о тёмной/светлой стороне, отодвинуть на второй план амбиции и обсудить всё. Выработать новые правила, разделиться на команды и попытаться вдохнуть старый дух в уже существующие реалии


вот в этом абсолютно согласен.

да< действительно, раньше мир был другим, почти все были равны, а с вводом СП, тем более таких высоких уровней и за такие деньги мир немного изменился, как мне кажется, не в лучшую сторону. Ввели дисбаланс на арене, да и в квестах. Купив комплект раньше можно было проходить квесты с 90% успехом, и на арене раньше Яд выносил практически любого магазинного, но потом квесты сделали сложнее, ввели комплекты 4-ого и 5-ого уровня и сделали квесты еще сложнее вместе с замками. Раньше на клановых замках 92-ой ап в маге был достаточным, сйечас же при таких монстрах чувствуешь себя инвалидом в этом костюме. Темнота явно ввелась для того, чтобы люди покупали комплекты и чувствовали себя на уровень или на несколько уровней выше простых игроков, чтож, это получилось, интерес у одних вырос, у других пропал, ибо, если Шаха в его комплекте ЧЕ еще как-то можно было убить со свитой Ядов и Марсов, то потом Тигры, СРы, БЗ...и все на ослах. Сейчас же это уже никому не интересно, ввели задания и у людей сйечас только мысли по поводу как сделать то или иное задание, а арена интереснее на мой взгляд квестов. Да и задания для той же арены не продуманы....

Вобщем каждый плывет по своему течению и играет сам за себя...
А самый пик интереса к игре, на мой взгляд, был когда создавались и существовали Эдемиан(Мультипас) и Город Ястребов и это, кстати, к словам, что сйечас все играют сами за себя. Есть не мало сильных кланов, которые способны объединиться и сделать свой город,замок, да и можно теоретически предположить и клановых(альянсовых) путешествиях но люди предпочитают вкладываться не в развитие игры, а в себя, а потом говорить, что их идеи не слушают и не воспринимают, гонят на Библа, который их обижает. А вы подумайте сначала, что вы можете предложить игре, кроме бредовых идей, основанных исключительно на своей выгоде....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GriGriKom писал(а):

2. Ребяты, я уже 4 года в игре и не видел вот этого свита:
Фотовспышка (Срабатывание магии Воздуха. Свиток заменяет собой текущее распределение магии стихий на 1 ход). А в Энциклопедии заявлено, что это праздничный свиток....вроде все праздники из квестов не вылазил...все свиты находил....а этого нет.

У меня на складе лежит штук 30. В каком-нибудь турнире обязательно продемонстрирую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Begemotik

   
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние 2 года не находил фотовспышек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выскажу своё мнение.Я в игре с 2007 года.И когда я пришёл, ощутимого дисбаланса между ГОЛДОВЫМИ и магазинными ощущалось в большей степени только на замке(набивали больше).Раньше даже анаконду при некотором везеньи можно было положить.
Но вот...решили подзаработать ещё немного и ввели БЕЛЫЙ КРИСТАЛЛ!Его я считаю в первую очередь "виновником" возникшего дисбаланса!Сейчас у комплектников по 5-7 таких крисов...завалить практически нереально!!Раньше основной жизненной силой были ЧК и ЗК, но БК просто ИСПОГАНИЛ ИГРУ!!Сейчас при проиграше уже тупо начинают говорить "вот крисы отключились", т.е. всё тупо сводится к преславутым 25% вероятности срабатывания!!
На Пещере Сокровищ(единственный полноценный вариант боёв с другими персами) практически нереально положить кристальников!Пробиваешь на том же 70 уровне БЗ землёй на 25 хп к примеру, а зелёные его восстанавливают на 15(минимум) а потом ещё 3 белых(минимум) за работу берутся.
В общем, спад игры уже невозможно будет предотвратить(ИМХО).Задания ещё как-то приостановили падение, но эта приостановка была всего-лишь временной.

С уважением, Повелитель_разума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейла

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GriGriKom писал(а):
2. Ребяты, я уже 4 года в игре и не видел вот этого свита:
Фотовспышка (Срабатывание магии Воздуха. Свиток заменяет собой текущее распределение магии стихий на 1 ход).

Был такой свиток в праздничных, наравне с тортом и шампанским. Но потом видимо или перестали его ложить или слишком редко стал выпадать-но тоже последний год точно не встречался такой в праздники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
good_evil

   
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте откат до марта 2004) сколько интересного там)
а по теме к непе - ТБШ и ТМШ куда дели? хоть и сливали своим там топы,но порой был интерес. куда дели турнир?
и пора бы вещи за преданность ввести парочку новых...и новых не среди старых,а новых для других слотов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Punti

   
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непа прав, маршал прав, десс прав, даже бедалага Усама прав, что говорит, что кто-то прав)))
Виноваты все и сами игроки и админы, но, когда я возвращаюсь в прошлое и вспоминаю, что виноваты игроки своими кляузами, интригами и прочими игровыми и не совсем игровыми моментами, как-то неубедительно получается "выводить гуся" игрокам, которых уже многих давно нет в проекте, и которым пофиГ че тут и как. Почему-то, я , практически не играя в последнее время, заходя в игру как в "тамагочи" как сказал маршал, раз в 1-2 недели уделяю ей(игре) время больше чем корму животных, не вижу, во что тут поиграть. И в этом виноваты на 100% админы, ибо проект тупо "завис"(это что касается теории десса). Саморазвитие как мы видим привело к тому, что сейчас имеем, почему-то так называемые надстройки о которых говорит десс, "не вкатывают" тем игрокам, которые не один год в игре, да и динамика появления новых игроков тоже думаю не на высоком уровне. Хотя эти надстройки весят не менее тех, которые могли бы быть введены и принести игровую пользу, а не красивую картинку как щас. Когда только начались задумки о переформатировании игры по типу игры симс или проекту дом2, первое, что пришло в мою голову( пусть даже с примитивным мозгом по мнению многих, в том числе и админов) - это то, что права на игру выкупила Собчак, что я неоднократно говорил и на форуме и в чате. Но тогда я думал, что это шутка, оказалось нет, и впрямь организаторы сделали упор на это.
Сколько бы мы не писали и что бы мы не писали тут, ни к чему это не приведет, пока админы не проанализируют все что происходит, не пересмотрят все предложения, среди которых есть мысли волшебников, которые как минимум не хуже того бреда, который ввели в последнее время, будущего у игры нет.

DFYser


Последний раз редактировалось: Punti (Чт Сен 15, 2011 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
good_evil

   
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Punti писал(а):
когда я возвращаюсь в прошлое и вспоминаю, что виноваты игроки своими кляузами, интригами и прочими

DFYser

ага...давали за каждого моба бабло,свитки хп в квестах...и ныли... но голыми проходили квесты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submind

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cymmerian писал(а):
А сколько игроков в проекте?
При зарегистрированных Регистраций: 2455205, например по рейтингу выполнения заданий видно самое обильно выполненное задание:
73 Невезучий стрелок-7 8956
НУ пусть еще добавим 50% от этого, тех кто не выполняет задания, итого 15 000.

отними клонов еще Cool
2 года назад меня в сад пихали за подобные выкладки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не пойму о чём Вы все тут
мне главное, чтоб тут висов не было Laughing
а то иногда удар жду по 30 секунд Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оберончик

   
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то ещё на что-то здесь надеется?))
Три года назад админы мне на месяц молчан влепили за подобную тему на Форуме...
с тех пор и не считал нужным что-либо писать... и уж тем более вкладывать деньги в это "болото" Laughing
Имейте, что имеете и приходите сюда просто отдохнуть от рабочих будней... а больше тут делать нечего))) мне только просто интересно - какова критическая масса игроков, на которой проект в один прекрасный день просто отключат Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не задумывался над тем,что руководство проекта все устраивает?
По теме-насколько я помню всегда были те кого что то не устраивает.Непа вот мне сложно представить что такого можно придумать чтобы тебе было интересно в твоем прикиде.Попробуй помочь людям задание делать,благие дела они облагоражуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall_CS писал(а):

Вив тянет на тамагочи: зашел,покормил пса,кота , полил цветы, погулял с ребенком и ушел . . .


Согласна ) главное зайти и сделать основное и можно уходить.

Dsslawyer писал(а):

... и, судя по всему был тогда баланс, ибо на поле сражения ни одна из сторон не могла нанести противнику настолько сокрушительного поражения, чтобы утешить своё самолюбие. Именно тогда темнота и проникла в души и сердца волшебников (и тёмных, и светлых). И начались интриги, жалобы, подставы. Светлые победили тогда... да, они выиграли сражение, но проиграли войну.

(как вам новое толкование истории Мира?)
[/color]


Тогда была фраза в правилах "Играй сам и не мешай играть другим", гос. служащим было запрещено брать темноту, все кто поддерживают порядок обязаны не стоять на стороне тёмных ... и это верно и логично, а сейчас что мы видим ... гос.служащие мешают играть и не в нормальных боях на арене, все понимают о чем я сейчас ... !


MarkHot писал(а):
Мир волшебников потерял свое Волшебство. И потерял его давно. Еще тогда, когда были стерты все различия между навыками расс. К чему теперь в Мире троли, эльфы, гоблины? Зачем рассы нужны?


И вот тут он прав )


P.S. Про админов могу сказать только одно, они работают хорошо, но дело не в стройке, а в политике игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миора

   
Сообщения: 536

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как старый чемодан... и тащить тяжело, и выбросить жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 2:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacros писал(а):
А никто не задумывался над тем,что руководство проекта все устраивает?
По теме-насколько я помню всегда были те кого что то не устраивает.Непа вот мне сложно представить что такого можно придумать чтобы тебе было интересно в твоем прикиде.Попробуй помочь людям задание делать,благие дела они облагоражуют.


Лак, а причем тут мой прикид?
Прочитай внимательно тему,я не жалуюсь на то,что мне нечего делать в проекте, я говорю об отношении к людям находящимся в данном проекте.


Последний раз редактировалось: Непобедимый001 (Пт Сен 16, 2011 2:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 2:33    Заголовок сообщения: Re: Что происходит с проектом? Ответить с цитатой

Непобедимый001 писал(а):
Наверно накипело не только у меня!
Хотелось бы задать вопрос администраторам игры и владельцам проекта. Уважаемые, что происходит с игрой?

Причины вопроса:
1) Положительных нововедений в игре нет!
2) Форум идей и предложений игнорируеться со стороны админов( даже бублики перестали вешать). Идей много,реализация 0!
3) Суд - это вообще отдельная тема, инстанция живет своей жизнью, запросы обрабатываються по принципу хочу- не хочу!
4)Все , что в последнее время сделано строителями, вызывает сильный негатив со стороны игроков проекта и нет никакой реакции со стороны админов!
5) И т.д и т.п.

Лак специально для тебя, внимательно прочти пункт 2,3,4.
Спасибо.
Поторюсь, что происходит с проектом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне и самому признаться скучно бывает,потому интерес к ВИВу происходит накатами.Тут видь как-купил велосипед,ездил год в восторге,пол года потом докупал примочки,потом,забросил через еще пол года.Потом снова вспомнил снова катался какоето время.Опять надоело.Купил машину.Восторг длиться год,подумываю над примочками.Так и с вивом-скучно невмоготу -играй в другую игру.Хозяева игры или не могут или не хотят предложить что то новое,сам ты не можеш уже себя развлекать-нужно развлечение на стороне.Грустный но факт.
Вот Эросмен высказался позитивно-надо бабло на реализацию,вы скажите сколько и на что может и правда надо добавить кой чего на развитие любимой игрушки.По 100 рубликов с каждого зарегестрированого-состояние)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорь,забыл суд- был 1 иск -удовлетворили.Больше не в курсе что и как.Про нововведения со стороны ограничения тайма тоже не доволен,обидно за тех кто вбухал деньги и теперь такой облом,говорю без иронии.Вещей бы новых и вправду,вместо старых и квестов индивидуальных поразнообразнее,хотя всегда есть реал если что,скучать не приходитьтся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФСБРФ

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню была хорошая темка на арене - БНК... закрыли якобы на реконструкцию на 3 месяца из-за глюков.... на 3 месяца... лет 6 назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cymmerian

   
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы забыли еще один немаловажный момент...

Когда был только wiw, потом появился вив2, острова, война онлайн, мир друзей. Это все тоже требует внимания админов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Punti

   
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cymmerian писал(а):
Вы забыли еще один немаловажный момент...

Когда был только wiw, потом появился вив2, острова, война онлайн, мир друзей. Это все тоже требует внимания админов.


Вот и получается, что люди в вив1 неперспективное болото, на которое надстройки делать напряжно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group