Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Договорной бой с целью выполнения Задания Хвост и пламя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van-Gok писал(а):

играйте сами и не мешайте играть другим.(с)

К чему тут эта цитата? кому люди мешали?
Другое дело что 1700 раундов не попадать или попадать при полном хп и т.д., это как минимум подозрительно. Но это турнирная дуэль и в принципе ни кто не обогатился и ни кто ни чего не потерял, если это неправильно выполненное задание, то достаточно было обнулить задание и отобрать приз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не думаю что они не попадали, скорей всего просто не пробивали бронь - кристалы то работают исправно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну или так, тут не важно, да видимо есть какой то договор, но опять же он не нанёс вреда ни кому, в зачёт турнирки не идут , денег не дают, они только оплатили ремонт после. Согласен это всё равно договорной (наверное) бой, но он был ради задания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

определитесь со словом договорной. за рулетки и кланки тоже км?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YazEvGeney

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой бой договорной по определению, если я договорился с кем ни будь побиться это, что нарушение?
Ситуации могут быть разные, например захотели мы замутить бой со своими правилами кто попадает пять раз подряд тот выигрывает и что тут плохого? А здесь они решили если я набью 100 очков то я победил, а если не набью то ты победил.

Всё это не договорные бои, а бои с определенными правилами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolerenge

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же, вы попробуйте торнадо пробить с ударом 7 если он будет в бб крыть голову и ноги, никогда не пробьете ибо с щитом изумрудои и бронью у него защита 9))) Естественно что было у меня торнадо я так бы и закрывал и в чем тут договор, я тоже считаю, что просто стоит изменить условия задания, задание обнулить, а наказанных амнистировать, но их месте мог оказаться любой из нас и я уверен, что каждому было бы обидно получить за это наказание, а идти на поводу завистников как то не очень красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясер писал(а):
2омское чудище
сколько лет в игре а мозгов так и не набрался))погляди на его ипм)


Да кому интереснен твой ИПМ. ИПМ щас в игре нафиг не нужен, на данный момент. А вот КМ после молчанки, на месяцок или сколько там поставили, вполне нормально.

Тем более несправедливо как то будет, ведь твой же дружок тему завел, а вышло что ты сам играл договорной бой и КМ, ввиду того что молчишь на тебе нет.

А метка это не только минус ИПМ, но и запрет твоих "не менее договорных ТС", замков и прочее, прочее, прочее. Заодно на будущее будешь думать. А то интересно вышло, сами создали тему, всех наказали, а тебя нет, это как? Ты особенный какой то? Very Happy

P.S. Служба Библиотекарей, пожалуйста, не оставляйте без внимания данный момент, раз уж наказывать то всех. Поэтому после того как заклятие молчания у персонажа Усама исчезнет, ему должна быть поставлена Красная Метка за договорной бой с целью выполнения задания "Хвост и Пламя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясер

   
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба библов поставьте персонажу Усама КМ после окончания срока действия ЗМ но верните 700 ИПМ, он согласен!!!йоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саддам

   
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые духи, персонаж Андланд пытается оспорить методы модерирования, пытается учить вас как и кому ставить КМ, ЗМ, нарушает п.9 правил поведения, прошу вас не закрывайте на это глаза и закройте ему доступ на форум)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....вывелся новый вид сусликов, "суслик-ябеда"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясер писал(а):
Служба библов поставьте персонажу Усама КМ после окончания срока действия ЗМ но верните 700 ИПМ, он согласен!!!йоу!


Какой же ты необразованный то, ты разве не понимаешь, что КМ и минус ИПМ идут ВМЕСТЕ ( и то и это), а не по отдельности. Поэтому КМ все таки должно быть, тем более за дело, тем более, что твой соперник в договорном бое с ней. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саддам

   
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,если обнуление идет вместе с км обнуляйте ипм всем кто так сражался)))и шроту её 2к ипм и аксу и т.д. и скажите спасибо вашему адвокату))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясер

   
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За дог бой ставили КМ, а тем у кого места для КМ не было - ипм обнулили, если судить по логике желтого - верно, обнуляйте ипм всем участникам этих боев и этих скринов!Молоток омский, правильно сказал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van-Gok

   
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робин-Gud-1
это цитата к копипастеру, и ко всем, кто тут развел непонятно что, из-за какого-то 1-ого боя, не касающегося его...просто зависть может...кто-то выполнил задание, а он нет...также как и с копьем с БК, раньше прибавлял 2 апа, всем было приятно, нет нужно было придти на форум и сказать, что это жирно для магазинной вещи, духи прибавили еще 1 ап, вот только стало непонятно кому это было выгодно. [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шрот

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку: Сколько логов подобных боев между разными соперникам было отсмотрено? Надеюсь, никто не думает, что то, что было тут представлено с требованием признать бой как договорной - единственный лог)и единственный бой и единственный результативный бой)
Кто видел лог, где дракон у Акса ударил 5 раз подряд, а Акс шел до конца и убился в каком-то 900м раунде? И не увидите уже. И еще много чего интересного не увидите... Если конечно, те, кто может это сделать не поленятся, и не поднимут ВСЕ подобные бои в радиусе +\-сутки от обсуждаемого и представленного, как договорной.
Может стоит смотреть внимательнее? И в контексте всех событий, как результатных, так и не результативных?

Относительно самих условий выполнения задания, вообще не понятно зачем бой должен быть успешным) Задание то не для игрока и не на его мастерство, а только для драка, то бишь для сервака. При чем тут игроки?) Они на работу сервака не влияют. Они его только тестят -не больше. Да и в обсуждаемом логе, если посмотреть внимательно, можно увидеть далеко не один момент когда я сама висела и могла слететь по таймауту... Пробивала на т 30-40 а то и меньше... С висами тоже надо договориться?
Вобщем, после всех проведенных боев считаю правильным изменить условия выполнения задания на: Учитывается в любом бою. Все остальное "от лукавого".
Не важно с кем, не важно удары по 1му противнику или по разным (т.е., и в массовых боях тоже зачет, например, на заставе/погранах) , не важно успешный бой или не успешный, главное, чтобы драк пыхтел, то бишь сервак рулил.
А если считаете, что все-таки договорной... ставьте ЧМ. И пойду я отсюда со спокойной душой. В других мирах тоже есть чем заняться.

С уважением, шрот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFYser

   
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100500 к словам шрот. Ругают за формулровки на форуме и т.п. а в правилах бесорядок, либо беспорядок в их интерпритации. В итоге кроме пафосных речей ничего не делается. Как следствие - бардак, и уже в нескольких возможностях игры, что дальше? Бан за пиканье на форуме, КМ, за бой на арене, ЧМ за не участие в боях в силу того, что срашно получить за что-то КМ, ЗМ и минус ИПМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, andland!

На Заклятие Молчания поставить КМ нельзя. Поэтому к Усама было применено более суровое наказание - обнуление ИМП. Не всегда наказания бывают одинаковыми, к рецедивистам они жестче.

С уважением,
Мэрия

Разобрались с наказанием к Усаме, пусть без метки гуляет, так и быть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van-Gok

   
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как страшно жить то уже становится в этом мире....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marshall_CS

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорди_Хаген писал(а):
п.7 Правил: "Запрещается проводить договорные бои (бои с заранее предопределенным исходом с целью получения денег и/или званий), а также прокачивать персонажей на клонах (любые свойства персонажа - монеты, имущество, рейтинги и пр.)"
покажите мне пальцем где предопределен исход боя? персы сразу определили что драк пыхнет более 5 раз? убежден, идя на этот бой никто не был уверен в благоприятном исходе выполнения задания, не знали и не гадали сколько времени проведут в бою, а также чьей победой закончится бой.
Покажите мне также пальцем что бой был с клоном? с сокланом да! но не с клоном. на мой взгляд метки поставили необосновано.
Саддам, а Вам уважаемый хочется сказать: был более высокого мнения о Вас, теперь же ничего плохого сказать не могу, а хорошего еще меньше.Адью!


Соглсен на все 100 = )

А по теме смешно смотреть на ваш позор.
Поставте тому метку!,а тому ЗМ,а тому ИПМ снемите, и тому на форум доступ закройте... тьфу, аж противно . . .
Завистники сру**я = )
Мэрия!,мерия!
Я б из клана исключал за такое недостойное поведение.
ИМХО строчить писулькибна форум,в мерию, даже на того кто неприятен,ето уже <censured> . . . тем более темному = )

За андронда вообще говорить нечего.Там уже диагноз давно стоит.
Проще не обращать внимания,ибо недокажеш . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliseVT

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тенью нельзя, а вот почему-то стало модным за такие бои с напарниками метки ставить. Тогда как же выполнять задание? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тень-jams

   
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

засадами) это вроде и не турнирный бой будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в замках еще мона, только напрягает, что бой надо выйграть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marshall_CS писал(а):

строчить писулькибна форум,в мерию, даже на того кто неприятен,ето уже <censured> . . . тем более темному = )


Very Happy Это уже точно диагноз Laughing

Стесняюсь спросить, а чем темный от светлого в данной ситуации отличается? Может тем, что опираясь на архивы хроники и вестника нашего мира темный, это больной светлый Rolling Eyes

Тогда надо было немножко по другому формулировать данную фразу - "тем более темному = )" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясер

   
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andland писал(а):
Здравствуйте, andland!

На Заклятие Молчания поставить КМ нельзя. Поэтому к Усама было применено более суровое наказание - обнуление ИМП. Не всегда наказания бывают одинаковыми, к рецедивистам они жестче.

С уважением,
Мэрия

Разобрались с наказанием к Усаме, пусть без метки гуляет, так и быть Smile


Еще одно доказательство, что играет играет а мозгов не набрался, и извините за выражение чушь несет, всем и так ясно что на ЗМ нельз поставить КМ а он еще и в мерию пишет))))дурачком растет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салладхарим

   
Сообщения: 1234

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ясер"]
andland писал(а):
всем и так ясно что на ЗМ нельз поставить КМ


Нет правил без исключений. В прошлом году Елке простынку до 2015 года заменили КМ на месяц. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group