Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Хроника, как её видят (шутка)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магистр_VINDOO

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылезло даже это Убогое хамское создание,которое недавно только кичелось свой силой на мкз и даже оно начинает ныть,про писюльки итд.

А творение гениальное,так копировать стиль и подачу нашего уважаемого и не предвзятого главреда.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мытник1

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, еще один розовый "мальчик-колокольчик" заговорил:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мытник1 писал(а):
о, еще один розовый "мальчик-колокольчик" заговорил:)))

Сажу с носа ототри "трубочист"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мытник1

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты бы помолчал, у тя даж на статью ума не хватило, просто выложить ее на форум, хотя откуда у розовых ум вообще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр_VINDOO

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Робин,ну этого вообще игнорить можно,какой то трус,даже своим ником отписатся не может,зато гонора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то пишу хоть собой, а не прячусь за купленными и слитыми клонами, а про ум так вам видней, языком то трепать вы мастера, в этом вам равных нет. Только это даже не трепать называется, а хамить, на большее вашего разумного ума не хватает:) На сем счастливо, ля, ля разводи дальше )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр_VINDOO

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще,клан трубочистов,протрите глаза,2 неделю наш замок,когда мы онлайн вы даже перестали заводить,ну ночью да..да..вы сильны) и о чем тут говорить то..нытье типа +35 едите, итд..не прокатит,вы же сами ратовали за отмену всех негласных правил вива))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без сомнения, это самая популярная тема в "Творчестве" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что творчество - это место для ссор. Тем более, что оная статья - уж точно не причина для конфликта. Объективность - это не то свойство, которое должно быть присуще журналисту из масс или ГлавРеду Хроники - безпредвзятый и объективный у нас Вестник, который щедро раздает и нашим и вашим. А персона, задеяная в игровом процессе, абсолютно объективной быть не может, как бы ни старалась. Потому и стараться не обязательно - о чем ГлавРед объявила еще в начале карьеры в журналистике. Это ее позиция - и ее надо просто принимать. В конце концов, задание Хроники периода Аелен - чтобы жители снова внимательно следили за публикациями и оставались на волнах Хроники ВиВ. А для этого жареное просто необходимо.

Ну и мой взгляд на проблему:

Наша А бродила по развалинам заштурмованого с верху до низу дориканского МКЗ. То тут, то там она приседала и брезгливо, самыми кончиками ухоженых ногтей, ковырялась в валявшемся под ногами мусоре. Задача предстояла не из легких - по ошметкам использованых свитков определить не только их номинал, но и кто именно их использовал. Впрочем, пару очень метких куч на верхних этажах красавица идентифицировала сразу: вчера некто УП вызвался сопроводить ее по тавернам мира для традиционного обзора, а дежурный заорнский салат изобиловал консервированой кукурузой.
...
Через полчаса малорезультативных блужданий главред вконец отчаялась... "уселись же на два стульчака в одно рыло - чтоб не сказать хуже" - раздраженно подумала она. Дориканский замок аннальной жемчужиной стал поперек естественного тока жизнедеятельности Фартов.


Последний раз редактировалось: Мюсля (Чт Мар 03, 2011 15:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр_VINDOO

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
Без сомнения, это самая популярная тема в "Творчестве" )

Альянс Сильнейшие и статьи сильнейшие делает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гудериан

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вас штырит самим с собой общаться Very Happy с зеркалами еще говорить не начали? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сэмлайт

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что вам светлокровным не нравится главред, и так понятно. вы бы даже предпочли ей своего безграмотного простоватого армителя духов Винду на этой должности.
а своими методами игры, ну там : таймежками бестолковыми, кляузами, истерикой в чате вы показываете , что название вашего альянса на данный момент не соответствует действительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр_VINDOO

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это опять клон или просто серая масса какая отписалась?Если клон,вообще зря отвечаю)
Написан бред,так еще и не обоснованный))а нытье свое продолжайте дальше,герои ночи блин,а днем под лавку)
Собаки лают,караван идет(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь уже. Пусть это и игрушечная война, но это война. Люди в большинстве своем в конфликте заняты образованные с обеих сторон и должны знать, что все войны подразумевают изначально множество гадких способов для достижения победы. Грязь есть, была и будет с обеих сторон. Улыбнитесь, не принимайте так близко к сердцу все.

Лично от себя, а не от альянса я могу сказать следующее. Фартовые вы действительно сильный клан, даже больше скажу когда я оказывался в игре с вами вместе на каких то совместных штурмах, то с вами можно нормально обшаться вы адекватные люди, но стоит вам собратся вместе, как все меняется. Это не есть хорошо. Поверьте мне я никогда не кричал в асях что я вас порву, это делает ваш Глава, что тоже его не красит. Не мы первые завели замок просто так. И пусть читер к вам не относится формально, но он это сделал, и вызвал ответную реакцию. +35 летели с обеих сторон, и не мы виноваты что вы использовав подарочные свитки не захотели их покупать и использовать дальше.

Вы молодцы, у ас хватило сил и умения забирать и защищать замок у такого сильного альянса каким являемся мы, за это вам респект. Но грязь которая льется от ваших лидеров везде не красит ваш клан. Тоже самое касается и нас.

И по существу мы победили, удержали все замки. И неважно как, потому что это война, но мы доказали что кроме нас в виве нет на данный момент силы, способной это сделать.

С уважением. Буду ждать вас на МКЗ через неделю, так этот вид боев мне нравится больше, чем вынос ботов к вестах).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Охотник1

   
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Ох.. я смотрю кого то эта обьективная статья оооочень задела)

ну и конешн напряженка с юмором)

Автору спасибо)

и спасибо Глав. реду Хроник, за здравый подход к юмору и объективную оценку ситуации)



p.s. Когда больше не к чему придраться, то начинают искать мелочи и прикапыватся к ним.. цвет ников в чате.. как раз хорошо попадает под определение мелочности)

чтож.. оставайтесь такими)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtlantiDa

   
Сообщения: 534

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема дает повод думать, что вслед за воскрешением Хроники воспрянет духом и форум Творчество. Желаю ему этого от всей души.
По поводу авторского текста: чуть-чуть бы поправить грамматику и стиль - получится сплошной позитив Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сэмлайт

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарик, отчасти ты прав. удержали вы мкз неделю. вторая давалась вам труднее. что было бы в третью- вопрос. неприятно что путем жалоб зы забрали даже возможность нам бороться за мкз, хотя как грицца: у самих рыло в пушку. ваши +35 я вобще в расчет не беру, потому что считаю, ваше использование их наоборот доказывает насколько трудно вам далась та неделя. Посмотрим дальше, я тоже буду ждать след.среду.
Винду: иногда тебе лучше помолчать. хотя для меня ты уже не будешь умнее, даже получив Нобелевскую премию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сэмлайт писал(а):
Шарик, отчасти ты прав. удержали вы мкз неделю. вторая давалась вам труднее. что было бы в третью- вопрос. неприятно что путем жалоб зы забрали даже возможность нам бороться за мкз, хотя как грицца: у самих рыло в пушку. ваши +35 я вобще в расчет не беру, потому что считаю, ваше использование их наоборот доказывает насколько трудно вам далась та неделя. Посмотрим дальше, я тоже буду ждать след.среду.
Винду: иногда тебе лучше помолчать. хотя для меня ты уже не будешь умнее, даже получив Нобелевскую премию.


Сэм наши +35 не причем, потому что ваших +35 было не намного меньше)). Вторую неделю мы удержали бы тоже поверь мне))). А третью зачем?)) Чтобы что то доказать Вам?) Реально не верю, что если мы его будем держать полгода, вы признаете свое поражение)). Всегда будут находится какие либо поводы, чтоб сказать что нам тупо повезло, а вот если бы мы....... Дальше многоточие)) Без обид).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр_VINDOO

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сэмлайт писал(а):

Винду: иногда тебе лучше помолчать. хотя для меня ты уже не будешь умнее, даже получив Нобелевскую премию.

Вы меня даже не знаете,а наговорили то уже,пустослов Вы батенька,на мой взгляд делать выводы о человеке незная его и есть глупость,так что не Вам точно меня оценивать)
Хотя надеюсь,что Вы все же клон..5 лет играю,а невидел..эт насколько же серым нужно быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,грамматику нужно подтянуть,а вот стиль у каждого свой)
Так как альянс "сильнейшие"на данный момент ведёт борьбу с Фартовыми за МКЗ,то понятное дело, что реакция на одну и ту же ситуацию(в данном случае борьба за МКЗ)будет разной.
Так что сплошного позитива не получилось бы ни как,тем более для всех)


Последний раз редактировалось: Кувырнадцатый (Чт Мар 03, 2011 17:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по Светлане))). Светка не обижайся).

Что в моем понимании объективная новость одной сторокой))). Их было две, давай расмотри по очереди:

Под Дориканским дубом бушуют нешуточные страсти по Малому Клановому Замку: вот уже третий день альянс Сильнейшие пытается вытеснить клан Фартовые с этой высоты. По сообщениям наших репортеров, статус-кво, позволявший двум крупнейшим кланам города относительно мирно сосуществовать достаточно длительное время, был нарушен накануне выходных. После вероломного нападения Фартового Nvkz на волшебника Непобедимый001, в результате которого последний не успел на штурм Серого замка, Дерзкие решили продемонстрировать всю мощь своего гнева. Дальше идет скрин где все наши убиты, а ваших куча зеленых и живых). С точки рения темного зачетная статья, Дерзкие напали, а мы им дали прикурить, так что знайте свое место и не лезьте на наш замок. Но объективности ноль))).
По моему с точки зрения объективности, даже если оставить неизменной всю твою статью, необходимо было добавить следующую фразу. Бои между кланами носят ожесточенный характер, и замок постоянно переходит из рук в руки и прицепить скрим где мы живые и зеленые, а вы красные и мертввые.
Маленькая фразочка, а уже как бы не все так в сторону темных играет.

Вторая новость:Ценой немалых усилий и внушительного количества свитков +35, которые простые смертные бережно откладывают до Миссии, клан Дерзкие сумел отвоевать недельный рейтинг владения "Дориканской жемчужиной". Таким образом, альянсу Сильнейшие удалось установить рекорд, который, по выражению одного из представителей альянса, "вряд ли кому светит в ближайшее время": одновременное удержание всех Клановых Замков (МКЗ и БКЗ в Тарнии и МКЗ в Дорикане).
В 00-00 часов понедельника, 28-го февраля, пошел отсчет новой недели, и в вечнозеленом городе пока ведут Фартовые: их 14 часов владения МКЗ против 2 часов у Дерзких. Смогут ли последние вновь мобилизовать усилия или предпочтут другие виды игровой активности круглосуточной борьбе за второй стул?
Об этом мы расскажем в следующем выпуске!

Ну признайся что т ты просто пошутила)))))). Потому что все написанное по крайней мере не соответсвует действительности)))). Да мы приложили усилия, да я, Непобедимый и еще пару человек ели +35)). Но а Вы протите?)) Вы не напрягались? Вы +35 не ели? Поэтому объективная статья на мой взгляд должна была выглядеть так:

Битва за замок МКЗ в Доре продолжается, бои не затихают ни днем ни ночью. С Обеих сторон используется огромное количество свитков +35 и армов. Но несмотря на великолепные и отлаженные действия Фартовых магов и воинов, светлому Альянсу удалось сломить их сопротивление и удержать замок МКЗ по итогу текущей недели. Ну а окончание можно оставить и твое.

Как то так Свет))). Я думаю если б ты придерживалаь обеих сторон, то ничего бы не было, да и соор в чате было бы поменьше))). А возвыщая одних и принижая достоинство других объективные статьи не пишутся))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидра,мне кажется ты забыл упомянуть такой факт,что "Дориканская жемчужина" нам не нужна,и на двух стульях никто сидеть не собирается,как было объявлено в официальных новостях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магистр_VINDOO

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот гидра лучше и как воин и как оратор Laughing ,+1 ко всему,хамство и однобокая озвучка событий напрягает больше, чем "армия темного",а так, помоему все встретили эту войну с радостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маньячила

   
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно великий воин виндоо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маньячила писал(а):
особенно великий воин виндоо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



Димка держи себя в руках, у нас уже пошел позитиффф)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group