 |
Форум Wizards World
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
andland_SE
Сообщения: 1381
|
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 14:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Усама писал(а): | | Это ерунда, вводить ТС за ВВГ - и 80% активных темных отсеится...бои темные-светлые станут редкостью |
Когда ты и УП еще в машинки играли, темная склонность была за ввг. Темных было меньше чем сейчас, но они были более качественными. И темнилки были отнюдь не редкостью.
Поспрашивай старожилов прежде чем писать бред. Да, если ввести склонность за ввг, то половина темных отсеются, это факт. Но зато повысится их качество.
Да и отношение к темным будет несколько другим, более лояльным что-ли.
Усама прикольно написал, выигрывает 20 - проигрывает 1, еще бы, на 10 апе новичков многа. В дорике провел многа времени, нагляделся на эти победы. Пока норм светлых нет (понятное дело один опытный светлый тоже не в состоянии остановить этот составчик) победы просто прут, это факт.
А так, обычно хватало 3-х игроков из этой четверки (кумжа, катигорошек, меня, дубль, голдай), с учетом 2-3 туриков конечно, чтобы желание пропадало темнить.
Отсюда и такая натянутая статистика, а качество на самом деле не очень хорошее, ясно же как божий день, что гордиться темному Усаме можно ну максимум в 5-10% боях от всех общих темнилок на 10 апе.
Ну да ладно тема не об нем
Последний раз редактировалось: andland_SE (Чт Ноя 25, 2010 15:18), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ночной_Правнук
Сообщения: 2901
|
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 15:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| andland_SE писал(а): |
Поспрашивай старожилов прежде чем писать бред. Да, если ввести склонность за ввг, то половина темных отсеются, это факт. Но зато повысится их качество.
Да и отношение к темным будет несколько другим, более лояльным что-ли |
А как тогда светлым задание делать?) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ТИМУР_ЭКС_ЭЛЬФ
Сообщения: 538
|
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 15:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| перед тем как это вытягивание в 10 голосов вводить надо бы посчитать, а скольких уже из внсенных и вносимых в чс вытянули бы (за 10 голосов). Потому что если это делается ради нескольких человек, большинство так и останется недовольным, не говоря уже о светлых сусликах. При этом сам топ50 радикально не изменится, а значит кому-то придется искать покровительства, а это опять конфликт между вносящими и вытигвающими, который в рамках чс уже не разрешится, а значит найдет себе другой выход, ну и кому это на руку? светлым сусликам кому же, ну в смысле ничего вобщем не изменится от такого решения на мой взгляд |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Аликсис
Сообщения: 675
|
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 15:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| Умножающий_печаль писал(а): |
Ну, а ники новичков напиши мне, какой раз прошу.
|
ну вот тебе свой напишу, что-то в твоём списке удалённых в чс за 30 дней, нет меня. Что-так? Я не найм, не дерз, слава Богу не фарт...ну пусть буду новичок(хотя весьма спорно). Удалили меня сугубо члены одного клана, кстати они не только не были в том бою(за который якобы удалили), но и вообще в Тарнии не наблюдались,кроме одного. Вопрос с "туризмом" в том бою тоже спорный(лог есть). А потом в личку посыпались угрозы, что если я не свалю из тс, из чс не вылезу( ну, последнюю фразу можете не принимать во внимание, ибо скрины не сняла, только скопировала в скайп и в асю двум "свидетелям" ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lacros
Сообщения: 779
|
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 16:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| ТЫ за светлых выходила.Вот тебя и выгнали а потом в темени играла коряво,что тоже не добавило тебе популярности. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Metkii
Сообщения: 230
|
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 16:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Lacros писал(а): | | ТЫ за светлых выходила.Вот тебя и выгнали а потом в темени играла коряво,что тоже не добавило тебе популярности. |
+100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Submind
Сообщения: 618
|
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 17:18 Заголовок сообщения: |
|
|
а что никто из форта кикогда не играл за свет? еще до создания клана пусть не активно, но пару боев то, не надо ля-ля, а то узурпацией попахивает, аликсис брала тс, когда форт и не планировался |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Аликсис
Сообщения: 675
|
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 17:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Lacros писал(а): | | потом в темени играла коряво,что тоже не добавило тебе популярности. |
докажи
да и как это оценили мою "карявость" игры после одного боя тс? интуитивно что ли? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Усама
Сообщения: 610
|
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 18:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| andland_SE писал(а): | | Усама писал(а): | | Это ерунда, вводить ТС за ВВГ - и 80% активных темных отсеится...бои темные-светлые станут редкостью |
Когда ты и УП еще в машинки играли, темная склонность была за ввг. Темных было меньше чем сейчас, но они были более качественными. И темнилки были отнюдь не редкостью.
Поспрашивай старожилов прежде чем писать бред. Да, если ввести склонность за ввг, то половина темных отсеются, это факт. Но зато повысится их качество.
Да и отношение к темным будет несколько другим, более лояльным что-ли |
О каком качестве ты говоришь??? Если раньше на 2 победы в ТС приходилось 1 поражение у темных, то сейчас у меня рейтинг аля 16 побед на 1 поражение, самый наилучший показатель качества! Факт в том что всякие такие как ты могу бормотать про ввг темную склонность даже не будучи темным персонажем и играясь в свой погран! Тебе то кАнеш выгодно чтоб темных стало меньше, о великий борец с теменью! Еще и "качеством" прикрывается каким то кривым - типа красивые словечки знаешь? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lacros
Сообщения: 779
|
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Когда то и Гидра,и Зеля,и Рыжая бестия и Траурито темнили активно.Сейчас все светлые дерзкие,которые играют против темных.Если они захотят потемнить, я лично их внесу в ЧС,в каком бы клане они и я не были,потому как сменщиков окраса в этом деле не люблю. Хотя они бы и усилили темную игру,но лучше малым количеством своих провереных,чем перебещиками.
По Аликсис,может когда то она и темнила,но потом выходила за свет,и пару раз только со мной в темени играла как турик.Доказывать смысла не вижу ,я говорю что видел,ты могла видеть это по другому. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Умножающий_печаль
Сообщения: 430
|
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 20:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Submind писал(а): | 1. чего ж так сразу? была склоность достаточно долго в таком формате и ничего не вымирало, когда фортовых и в помине не было, а именно они сейчас самые активные в этом плане, вымрет текущая тактика боев тс, будет новая.
2. светлый чс и так не функционирует должным образом, всех клонов и клоунов (с) не перепишешь
а 001 дело говорит. |
1. Как сказал Библ возврата к былому нет, и как было уже сказано вымрет добрая часть тёмных.
2. Если вы не имеете желания организоваться и заставить функционировать ваш ЧС, то это только ваши проблемы, я с миссии не видел чтоб у вас там больше трёх человек было...
| НИМБ писал(а): | и потом уп ты чего так переживаешь ))??
боисся что по твоему щелчку пальцев опричники твои не смогут разом удалить кого тебе нужно в ЧС ?? ))
честнее нужно быть ))) |
Переживаешь ты, вот и суетишься тут как ошпареный, только тебе ничего умного в голову не лезет, кроме как искать защиты у Дерзких, а я просто читаю всё это и улыбась, как же низко может упасть тёмный когда его свои же послали, кароче, не позорься.
Может ты Веня перестанешь ныть, выпьешь чутка или скорую вызовишь, а они тебе галопередолу вколят, вобщем главное ты нервы успокоишь, и нормально выразишь свои претензии, подтверждая написаное фактами?
MELCHOM,
Аликсис, тебя не сразу добавили в ЧС, тебе написала претензии твоя же команда, что ты играла не верно (на сколько помню влезла в бой на 10 апов ниже максимального уровня, при этом там совершенно не требовалась твоя помощь), на что от тебя последовали крайне грубые высказывания, о том, что, ты "золотой колпак хрустального вентилятора", и помнишь ещё Шаха в комплекте Саламандра (утрирую), и критику ты выслушивать готова только от бывших Випов, а после уже был ЧС.
Библ, Я могу попробывать накреативить решение, только озвучте проблему нормально, т.к. сам я её не вижу, и пока читаю только нытьё Ласкового. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Робин-Gud-1
Сообщения: 454
|
Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 23:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Наверное что то по делу тут пишут все, я же внесу предложение специально для Усамы, который просто гордится темнотой на 10 апе, удобной ему (заранее скажу что я не любитель ТС, лишь потому что светлых туриков (или как говорят тёмные заводят) хотя в это верится тоже с трудом ( так как просто увидев СП комплект они сыпятся не пойми от куда) поэтому наверное поддержу хоть я и светлый Фартов, они не хотят того что творится у СВЕТЛЫХ , а почему должны? есть команда есть результат! ))) Но про предложение , всё же думаю надо оградить не по БП (запрещается нападать на персонажа с БП ниже 15) а Запрещено нападать на персонах с АПОМ ниже 15, объясню почему как раз сажают тех новичков , кто только прилетел(неопределился за кого он) просто мастерит, а ему мешают всякие УСАМЫ, а потом и гордятся этим и с пеною у рта доказывают что они ТЁМНЫЕ.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ZERK
Сообщения: 2181
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 0:39 Заголовок сообщения: |
|
|
ЧС должен спасать от сабботажа топ-50 или топ-100 ( зависит от уровня развития проекта ), а не лишать игровой вожможности.
Поэтому, предлагаю закрывать персонажам из ЧС тёмных возможность присоединения к бою, ЕСЛИ там уже есть персонажи из топ-50 или даже топ-100. Пусть они заводят свои бои.
Как вам такое предложение, Библиотекарь ?
Оно технически выполнимо ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Непобедимый001
Сообщения: 471
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 0:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Усама писал: О каком качестве ты говоришь??? Если раньше на 2 победы в ТС приходилось 1 поражение у темных, то сейчас у меня рейтинг аля 16 побед на 1 поражение, самый наилучший показатель качества! Факт в том что всякие такие как ты могу бормотать про ввг темную склонность даже не будучи темным персонажем и играясь в свой погран! Тебе то кАнеш выгодно чтоб темных стало меньше, о великий борец с теменью! Еще и "качеством" прикрывается каким то кривым - типа красивые словечки знаешь?[/quote]
без слов:
P.S.
Одержать сто побед в ста битвах - это не вершина воинского искуства.
Повергнуть врага без сражения - вот вершина! <c>
001 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Усама
Сообщения: 610
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 1:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, непобед, имея комплект за лям, вы можете улыбаться и с робин гудом тут поднимать планки все выше и выше под свои сп вещи, но я ничего не имею против вашей улыбки:) смейтесь дальше:) я лишь заточил вещи под 10-ый уровень, и буду активно сопротивляться и с цезаря высасывать как пиявка свитки +35:) я рад, и ни час, ни минуту, ни секунду не сомневаюсь ни в апе своей темнилки и ни в доле своего счастья!
как в ыговорите ПЫ СЫ: так же как дима билан в своих нападах! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Непобедимый001
Сообщения: 471
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 1:46 Заголовок сообщения: |
|
|
+2
P.P.S
Мастер находить оправдания редко бывает мастером в чем-нибудь еще.<c> |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Саддам
Сообщения: 152
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:42 Заголовок сообщения: |
|
|
))мой предложение простое, может и бредовое конешно, ну да ладно...
любой начинающий тёмный, перед тем как купить склонность и темнить, должен заручится поддержкой одного тёмного из топа 50 или 25, ну или из первой 10 всех тёмных.., это будет выглядить примерно так, при наведение на тёмную склонность персонажа, там будет написано, заручён поддержкой тёмного...
За него нельзя голосовать в списке ЧС
Ручатся за него можно тока два дня, (или один день), дабы избежать невынужденных поражений, при 10-15 или 7 - 10 проигрышей в день, иммунитет исчезает и весь топ 50-ти тёмных может голосовать за внесения этого персонажа в ЧС
В любой момент ручающийся может отказатся от своего юного подавана )))) и так же весь топ 50 снова может голосовать)) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Усама
Сообщения: 610
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| От, братишка, уже дельные мысли пошли...что думают остальные? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Саддам
Сообщения: 152
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Ручатся можно тока за одного перса, за двоих и больше уже нельзя...
Аналогично и со светлым списком ЧС |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
das_Tier
Сообщения: 2567
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Усама писал(а): | | ...что думают остальные? |
Кумовство в неприкрытом виде
Как ситуация изменится по отношению к нынешней? Опять получится игровая возможность, играть в которую сможет ограниченный круг лиц, то есть кардинально ничего не изменится. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ночной_Правнук
Сообщения: 2901
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 14:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Откройте групповые нападаения светлых на темных, темных туриков станет меньше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИМБ
Сообщения: 58
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:43 Заголовок сообщения: |
|
|
[20:36]Хранитель_Равновесия: Lacros, опять личку не видишь?
[20:36]Хранитель_Равновесия: Lacros, 51 место в рейте темных видишь?
на 51 месте бомбора
последний вход в игру 14 ноября.. седня 25-е
фарты собирают голоса против персонажа который с 14 числа не темнил и никому ничего плохого не делал... нигде не турил..
вот ждя чего тема создана... кстати бомбора уже в Чс практически
3 голоса фартов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Умножающий_печаль
Сообщения: 430
|
Добавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Она из топа вылетела?
Обязательно проголосую, армит криво, зачастую приходит в бой не спросив требуется ли она, на замечание не реагирует.
Сидела бы на своём 43 апе, не имел бы приензии, вон Усама на апах выше 10 не видно, и претензий к нему не имею, а главное он не мешает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Submind
Сообщения: 618
|
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:17 Заголовок сообщения: |
|
|
а мне вот не нравится толпа туров на погране, например. поход на общественный замок такая же, доступная каждому, игровая возможность, как и покупка тс, если мораль позволяет. почему бы тогда не ввести чс и для замков? что-б можно было спокойно поиграть...
а по теме: упразднить чс-ы, они не состоятельны, ввести дьявольски-темную склонность с действием аналогичным лидеру-штурмовику, т.е. созданием группы и возможностью зайти в бой только её участникам, тогда форт может играться себе и не мешать играть другим. цена - штук 3-5 в неделю. ввести аналогичный гад-мод с возможностю нападения и для светлых. или снабдить этими возможностями топы-100 с обеих сторон побед! в боях тс за все время! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sowa
Сообщения: 572
|
Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Submind писал(а): | | : ввести дьявольски-темную склонность с действием аналогичным лидеру-штурмовику, т.е. созданием группы и возможностью зайти в бой только её участникам.. |
отличная идея. пусть заводящий тёмный (светлый) сам выбирает себе соратников. С возможностью создавать постоянные группы. Проблема с турящими исчезнет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|