 |
Форум Wizards World
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Marfusha-Dusha
Сообщения: 109
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 12:28 Заголовок сообщения: О - Семейная башня - дубль2 |
|
|
1. Семейная пара, состоящая в браке больше 3 месяцев имеет возможность совместно строить башню дракона.
2. В случае, если у супругов больше 1 дома - строительство ведется по выбору. Либо каждый может строить сам себе, как и раньше. (В доме отражаются 2 таблички с вложениями супругов по ресурсам и суммарная по стройке)
3. В случае развода, хозяин дома к которому пристраивалась башня компенсирует своей жене (мужу) стоимость вложенных ресурсов по магазинным ценам, т.е. как если б ресы сдавали в магазин. А так же половину от стоимости вложенных бывшем супругом ресурсов - в пользу мэрии. В качестве штрафа.
Что дает:
- семейная пара заинтересована в скорейшем строительстве, поэтому совместно проводит штурмы за редкими ресурсами.
- перед разводом будут думать не только о том, что обиделся (приревновал или еще чего) но и о том, что придется компенсировать не маленькую сумму за вложенные ресурсы.
- и это не прокачка, т.к. на стройку принимаются только самолично собранные ресурсы, а в магазин их сдать можно в любом случае.
Последний раз редактировалось: Marfusha-Dusha (Вс Авг 29, 2010 13:01), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Реаниматор
Сообщения: 25
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 12:37 Заголовок сообщения: |
|
|
ждем баранку |
|
Вернуться к началу |
|
 |
LOUNLY
Сообщения: 123
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 20:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Обьяснить можно, почему баранка? или сами не знаете? Если строителям трудно/некогда дописать 2 строчки в разрешение концепта так и скажите .Если где-то видна прокачка, скажите в чем.Или надо собрать 10тысч подписей и флуда страниц на 25 здесь устроить на сто разных тем, чтоб "в мутной водичке половить сусликов". |
|
Вернуться к началу |
|
 |
-Guan_Yin-
Сообщения: 77
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 20:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну почему все молчат? такие хорошие идеи тут... и, прошу заметить, от человечков кому впору уже башни для внуков пристраивать...
Давайте диалог и вместе устаканивать, вместе мы обязательно что то придумаем... скажите что именно не устраивает в идее? помоему компенсация при разводе решает все дела? или я ошибаюсь своим блондинистым мозгом.
Даешь совместную сройку! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Kulverstukas
Сообщения: 9933
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 20:44 Заголовок сообщения: |
|
|
LOUNLY писал(а): | Обьяснить можно, почему баранка? или сами не знаете? Если строителям трудно/некогда дописать 2 строчки в разрешение концепта так и скажите .Если где-то видна прокачка, скажите в чем.Или надо собрать 10тысч подписей и флуда страниц на 25 здесь устроить на сто разных тем, чтоб "в мутной водичке половить сусликов". |
А смысл объяснять, что уже объяснено? Да и суслики всё равно все нечитатели.
Ну а если надо зарубить конкретно это предложение, пожалуйста:
Marfusha-Dusha писал(а): | 3. В случае развода, хозяин дома к которому пристраивалась башня компенсирует своей жене (мужу) стоимость вложенных ресурсов по магазинным ценам, т.е. как если б ресы сдавали в магазин. А так же половину от стоимости вложенных бывшем супругом ресурсов - в пользу мэрии. В качестве штрафа.
|
Если вам супруг без вашей просьбы отстроит все три башни, а следом подаст на развод, на сколько филосовски лично вы отнесётесь к потере 10 365 750 wwm, и сколько десятков страниц флуда появится потом на форуме с просьбой вернуть деньги? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
-Guan_Yin-
Сообщения: 77
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 21:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Дайте мне такого или хоть покажите, чтоб собрал столько ресурсов и потом отвалил)...
а если серьёзно, то каков шанс того, что человек имея 10 365 750 wwm будет без собственного дома? а если и с собственным домом, то какой шанс что он будет строить башню не себе а супругу?
Так можно докапываться до молекул. Почему тогда не подписаться под совместной стройкой без шанса на развод? тогда и вопрос будет без изьянов (написать заявление в мерию о вечном супружестве по собственной воле, внести плату за разрешение и вперед собирать) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
LOUNLY
Сообщения: 123
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 21:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Вово, суслики не читатели, ясно было написано, что разрешение программное пишется, что в том случае, если оба супруга поставят галочку- в прошлой теме было написано ясно это.
по буквам примерно выглядит так:
Муж ставит галочку
Жена ставит галочку
функция доступна
И никакого флуда, ставил галочку? сам давал разрешения, никаких вопросов. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Kulverstukas
Сообщения: 9933
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 21:31 Заголовок сообщения: |
|
|
LOUNLY, а в позопрошой теме что было?
Знаете ли, ерунду не запоминаю. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
LOUNLY
Сообщения: 123
|
Добавлено: Вс Авг 29, 2010 21:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Так не задавайте таких вопросов.
Вы сказали прокачка- Вам показали ,что прокачки нет.
Вы сейчас говорите, что-то о 3-х домах, разводе, кинул,-вам дали четкий ответ ,что такого не будет.
Так можно и про оферту начать, тож все соглашались , а криков все равно полно.
Конкретного ответа так и нет.
Да и вообщем, от модераторов форума, ждешь ответа на вопрос, а не попытки оскарбить и развести троллизм, чтоб забить потом на тему. Дсс-у и Библу респект в этом плане, хоть всегда обьяснят за что прищемили хвост суслику ) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Marfusha-Dusha
Сообщения: 109
|
Добавлено: Пн Авг 30, 2010 13:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Kulverstukas писал(а): |
Если вам супруг без вашей просьбы отстроит все три башни, а следом подаст на развод, на сколько филосовски лично вы отнесётесь к потере 10 365 750 wwm, и сколько десятков страниц флуда появится потом на форуме с просьбой вернуть деньги? |
Читаем внимательно.
Пример:
Муж вкладывает 7 млн. в стройку.
Жена вкладывает 3 млн. в стройку.
Совместно строят башню у дома принадлежащего мужу.
При разводе муж выплачивает жене 3 млн. - за вложенные ресы и 1,5 млн. в пользу мэрии в виде компенсации (во избежание прокачек)
Вопли за потерю 4,5 млн.? Возможно... Цените свои половинки, чтоб не разводились  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Morning2003
Сообщения: 1191
|
Добавлено: Пн Авг 30, 2010 17:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Ммм, а если у второй половинке нет таких денег на момент развода. Как быть в таком случае?  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
andland_SE
Сообщения: 1379
|
Добавлено: Пн Авг 30, 2010 18:01 Заголовок сообщения: |
|
|
судебные приставы придут, имущество описЫвать  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Шарилуа
Сообщения: 131
|
Добавлено: Пн Авг 30, 2010 18:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Marfusha-Dusha писал(а): | Kulverstukas писал(а): |
Если вам супруг без вашей просьбы отстроит все три башни, а следом подаст на развод, на сколько филосовски лично вы отнесётесь к потере 10 365 750 wwm, и сколько десятков страниц флуда появится потом на форуме с просьбой вернуть деньги? |
Читаем внимательно.
Пример:
Муж вкладывает 7 млн. в стройку.
Жена вкладывает 3 млн. в стройку.
Совместно строят башню у дома принадлежащего мужу.
При разводе муж выплачивает жене 3 млн. - за вложенные ресы и 1,5 млн. в пользу мэрии в виде компенсации (во избежание прокачек)
Вопли за потерю 4,5 млн.? Возможно... Цените свои половинки, чтоб не разводились  |
Брачные контракты это хорошо))))). А как же любофь?
Цинники вы все, башни башни))))) главное чувства))))))))!!!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
LOUNLY
Сообщения: 123
|
Добавлено: Пн Авг 30, 2010 18:51 Заголовок сообщения: |
|
|
такое ощущение , что вы читаете справа на лево. Наоборот пытаемся укрепить "институт брака" так кажись это называется.Просто это все выглядит примерно так. Муж,что-то строит, чинит, или делает, а жене ему помочь нельзя, можно просто тупо смотреть. Типо всяк своё, игра то тем и держит многих и привлекает, что чат общий, замки общие, народу нравится совместные дела, а не тупо-одиночка, кто одиночка тот просто не женится или не поставит галочку на разрешение жене помогать ему.
Вообщем словами это не обьяснить,это надо чувствовать сердцем. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
andland_SE
Сообщения: 1379
|
Добавлено: Пн Авг 30, 2010 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
это точно))) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
LOUNLY
Сообщения: 123
|
Добавлено: Пн Авг 30, 2010 19:54 Заголовок сообщения: |
|
|
поменять 3 пункт, что муж,жена выплачивает 10% от вложеных супругом ресов, даже от 10миллионов коими оперирует Кульвер,хотя сомневаюсь какой муж потянет это (не тигр,змея), миллион не так и много, учитывая ,что эти 10млн,обычный игрок будет лет 5 таскать.
Но все таки, на мой взгляд будет разумнее увеличить кол-во необходимых ресов на постройку, чем потом эту волокиту делать с процентами и прочими, допустим в 1.3-1.5 раза (это пример). |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Мгновенная_Смерть
Сообщения: 24
|
Добавлено: Ср Сен 01, 2010 3:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Поставьте условие, что компенсации при разводе не будет. Вот и все.
Все люди взрослые - сами решают - помогать или нет.
Зачем строить какие-то процентные схемы?
Игра действительно скатилась только до собственных успехов. Хоть в малом можно было бы и пойти на встречу командной игре.
Согласен с LOUNLY - сказал Библ, что "прокачка" - показали, что прокачки нет. Больше внятного ответа на баранку никто не дал. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Библиотекарь
Сообщения: 1343
|
Добавлено: Сб Сен 04, 2010 16:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Ох, все-таки идиотизм наверное не лечится... Скажешь идиоту - "не суй пальцы в розетку!" - а он раз за разом проверять лезет, вдруг подстанция не работает...
Ох-хо, вот простой жизненный пример: взяла Лоунли Кузьмича на выводку, месяц водит, полгода водит, год водит... Потом в целости и сохранности (даже с приданным) вернула неудачнику мужу прокаченное тельце... А был бы у нее стимул - слить на Башню?.. Кто знает, что досталось бы мужичку на выходе... А ведь для всего Мира - считай образцовая пара! - потому что мать-одиночка сама с собой спорить не будет... В Мэрию еженедельно приходит по 2-3 письма с воплями мужей-жен о том, что оставила мужу-жене тельце похрамиться, а вернулася к разбитому корыту и пустому телу...
Ох, так что можете писать, можете не читать, общайтесь на здоровье... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
LOUNLY
Сообщения: 123
|
Добавлено: Сб Сен 04, 2010 19:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Ответила )мозгов хватает не устраивать клоунаду) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ZERK
Сообщения: 2181
|
Добавлено: Вс Сен 05, 2010 14:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Ещё дом не предлагали покупать совместно ?  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|