Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

зачем мне верш?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marfusha-Dusha

   
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я верш.
И в принципе хожу в нем везде, от квестов 50-150 апа до замков-арены и прочих милых мест.
Естественно, что под каждый вид боя подбираю свой вариант ювы-таликов-цветов-свитков.
И да, все мелкие задания я делала в клановом шмоте-аренде.
В чем проблема то?
На 5 апе даже тигр в одних тапочках бегать вынужден)))
А удовольствие я получаю от процесса игры, а не от того, что у меня супер-пупер крутой маговский комплект.
Голова в комплекте к вершу не продается))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТИМУР_ЭКС_ЭЛЬФ

   
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня все
беда любого комплекта - что у него есть бонус
а у мага бонуса нет, поэтому в маге можно одеть что угодно и как угодно
а вам слабо?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лашти

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут голова? квесты и тыканье кнопочек - занятие высоко интеллектуальное?))) Smile Я то думала чем круче комплект, тем круче они тыкаются)))Не зря же библ сказал , что болид уже староват и в лесу разгоняться не может Sad Надо явно менять болид, если меня на костре за ересь не сожгут Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертяга

   
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнула тема.....
А теперь представьте... Завтра ДимаБилан или, например Заттточка, заводят тему "Что за фигня и тд?". В которой на матюкальном русском излагают что "вот такие-сякие строители, придумали задание "Суперудар" и "суперрикошет", а они, маленькие и беззащитные, не могут его сделать.. И что? Строители бросятся все переделывать? НЕТ! Тоже самое и с вами топикстартер. Вы наверняка в течение всего времени меняли шмот, меняли мага на воина или наоборот, в общемкак-то переодевались.... И наверно понимаете что НЕТ в игре абсолютно универсального шмота на всех апах. Так что желаю вам одного- побыстренькому сделать выши считалки и забыть "малые апы" словно страшный сон.....
ПыСЫ: я кстати не вижу у вас паники по такому вопросу как отсутствия у вас сделанных заданий по замку ЯСЛИ, берсерк-300 и 1000. Где паника то по поводу "ай ай ай!! нафига задания ясли если у меня вершак????" Забили на них? Ну и на считалки так же забейте!!! Или медалька все таки сниться по ночам???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со смертягой,я вот еще паникую как бы ясли зделать не сливаясь))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лашти

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертяга, задания уже сделаны и медалька получена, не переживай по этому поводу Smile
Билан играет в том бп , в котором ему комфортно. И в этой теме не поднималась проблема заданий по бп. А говорилось о том, что почти для всех остальных заданий, которые по бп не рассчитаны, включая квестовые и задания для магов, комплект приходилось снимать.

Но как уже выше прояснилось комплект шоссейный и на большее рассчитывать не приходится, так что можно более не обсуждать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертяга

   
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лашти
Я про граст говорю, там медали нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbadan

   
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 16:23    Заголовок сообщения: тема не про верш Ответить с цитатой

любопытная тема, но заголовок явно не соответствует содержанию! не буду писать про выполнения заданий, медальки и о том месте, которое занимает Верш в этом волшебном мире. Тот кто покупал Верш (и я в том числе) должен был понимать, что он покупает, а если нет, то как говорится - на Нет и суда Нет, сами виноваты. Изменения в мире происходят и это нормальное развитие проекта и всегда найдутся те, кто будет считать себя обиженным и обделённым, рекомендую просто - играть в своём комплекте там где комфортно и получать от этого удовольствие!
и всё таки одна реплика по заголовку! - многие уже выросли из Верша, а нового мага так и нет, и это куда более серьёзная претензия к стройке! Мир то волшебный, магический, а рулят у нас воины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умножающий_печаль

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем мне верш? - на форуме ныть=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертяга

   
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абадан! +100500!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лашти

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да было бы неплохо развивать далее мага...делать комплект на уровень выше верша.
Хотя бы с 5ти клеточными сапогами и риковым бонусом как у яда и чтобы вещи весили меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана

   
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В предложениях пишите характеристики нового мага и возможно стройка его сделает.
При учёте, что вы первые его и купите. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submind

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лашти писал(а):
и риковым бонусом как у яда

+1/4M это вообще ничто...яд вообще не комплект, любой маг порвет, не говоря уже о 5 клетках Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарилуа

   
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сделают крутого нового мага, поверьте начнем ныть мы)))). Короче оставим все как есть. Скажу вам так, у меня тоже часто все плохо, и комплект я разбивал на маленьких апах. И верши и магазинные маги, да и яды на трех клетках выносят меня как с куста. И армят меня верши в ТС боях. Но я просто их ненавижу молча и все Rolling Eyes ))).
Так что давайте жить дружно. И еще раз повторюсь, если делать нового крутого мага, то стоить он должен будет не менее 600 тысяч. Иначе маг с 5 клетками, с хорошим риковым или ударным бонусом и с кучей маны, и правда одно немаловажное дополнение, этот маг будет управляться умным и думающим человеком, так вот этот маг будет гасить и БЕ, и БЗ, ну и частенько тигров). С риком тут конечно будет не так однозначно, так как выставить против него стихии невозможно по определению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MELCHOM

   
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Submind писал(а):
Лашти писал(а):
и риковым бонусом как у яда

+1/4M это вообще ничто...яд вообще не комплект, любой маг порвет, не говоря уже о 5 клетках Cool


не будь столь категоричным далеко не всякий маг., далеко не каждого яда )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelimWer

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У магазинного мага маны больше чем у верша"
эта фраза много стоит о понимании игры в целом, хорошо что хоть не все вершители такие.
при покупке комплектов Вам обещал кто то сопроводительный сервис?
Именно для вершителей? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nvkz

   
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а "верш" это что такое? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lecsus

   
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплект мага, чуть похуже магазинного 3-го круга Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbadan

   
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecsus писал(а):
Комплект мага, чуть похуже магазинного 3-го круга Wink

комплект мага чуть получше БЕ, когда он без ослика Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТИМУР_ЭКС_ЭЛЬФ

   
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это зависит от того с каких мест руки растут
адекватно может проверить только автобой как например эль против эля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автобой как раз не прокатит в случае "воин против мага", поскольку если воин без мозгов может выехать за счет брони кристалов и тупого везения, то магу в этом плане сложнее. В автобое я бы, пожалуй, поставил даже на ЯД против верша, хотя в бою "человек против человека" верш явно получше будет.
А так вообще, верш комплект хороший, но его проблема в том, что основная его сила - мана на армы - не так уж сильно больше, чем у магазинного мага (ну, полегче немного весом, но это лишь на небольших апах имеет значение). В общем, не верша надо накручивать, а магазинку урезать, ИМХО Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicWolf

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет смысла накручивать то, что уже накручено... мана и рик бестолку на данном этапе игры... есть кристаллы, есть растения для мага, как магазинного так и для верша, слишком мало это... а если исходить из того что обычный маг за голды не продается то, вывод напрашивается сам собой, это усиление верша или введение нового комплекта.. по первому варианту это добавление вершителю силы удара по примеру легионера (но с другими параметрами бонуса) или ввод нового комплекта исключительно ударного (хорошая защита от рика плюс единорожка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядюшка-ЖО

   
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верш - фигня.
То что он в квесты хорошо ходит за свою стоимость... - хорошая новость, но... вы считаете себя все-равно в чем-то обманутым??? и это - правильно!
я заутилил его с чистым сердцем! )))
совет всем владельцам вершаков - утильте и приобщайтесь к сообществу ословодов! И вам станут доступны все задания которые уже придумали, а так же те, над которыми еще только колдует коварный Библ!)))
Всем по БЕ и никакие козни знатного садовода, нам будут не страшны!!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbadan

   
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядюшка-ЖО писал(а):

совет всем владельцам вершаков - утильте и приобщайтесь к сообществу ословодов!

это и страшно, что самым простым выходом есть приспособиться под стройку и стать воином... БЕ без ослика слабоват, тогда уж лучше СР или БЗ, а это уже за 200К уходит (я не говорю об урезанных вариантах). Неужели стройка не может замутить какого то новенького мага уровня 3+ и стоимостью до 200К??? А видать не может, что бы не нарушить нить "равновесия" в игре, уж больно много манны получит комплектик и тогда 140 хп на армах не дадут покоя ОЧЕНЬ многим и ОЧЕНЬ большим))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, поскольку "испуганная по жизни" девушка как бы извинилась, то в Мэрию направлен запрос на ЗМ на пару недель, вместо 1 года... Так сказать, для небольшой медитации для успокоения нервов (Библа)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group