Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Кого добавить в Зал Славы "Легенды WiW"?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
millagressina

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, он просто написал на своем сайте, что вив без его разрешения ввел в игру в каждый замок распределение волшебников по комнатам
Одну из старых версий распределения штурмовиков,
Вы найдете в Замках любого города в Wizards World,
куда она была полностью скопированна с этого сайта,
без разрешения Автора
вот такую) за енто наверное убрали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Najaispolinum

   
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так "умирают" легенды и рождаются сплетни.

В который раз... Не любят у нас люди ни читать, ни думать. Зато свои пять копеек завсегда воткнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Najaispolinum, боюсь, ты слишком щедра к балаболке millagressine - целых 5 копеек за разнесение столь идиотской сплетни - это явный перебор, требуй сдачи, ох-хо-хо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Najaispolinum

   
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библ, а ты, я смотрю, только до злата скуп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zik016

   
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мюсля писал(а):
конечно не поделил) вывесил на сайте програмки запрещенные ака либератор и автозавод в храм - было бы странно если бы после такого его оставили..
Хоть убейте, НЕ ПОМНЮ, что бы с сайта можно скачать было подобные программы... Вот ссылки ведущие на РЕСУРСЫ, где можно скачать были, а самих программ не было, а это далеко не одно и тоже (такие ссылки ещё и на некоторых клановых сайтах есть в открытом доступе) Wink
А причина удаления персонажа как то не вяжется, с политикой добавления в зал легенд персонажа, а не хозяина. (Доча и леди) Персонаж Ричард не добавлял на сайт нечего такого, хозяин персонажа может быть, но НЕ ПЕРСОНАЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мэрия в этом вопросе весьма изберательна... дочу и леди она добавила отдельно, а непобеду поставила один памятник на пять персов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColorDay

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:09    Заголовок сообщения: а меня не забыли внести в легенды? Ответить с цитатой

а меня не забыли внести в легенды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackMaster

   
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 0:34    Заголовок сообщения: Re: а меня не забыли внести в легенды? Ответить с цитатой

ColorDay писал(а):
а меня не забыли внести в легенды?

полюбому надо за супер мега образ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackMaster, за первый тбш и помойму первый 60аповый, но об этом уже не многие помнят и имя далеко не на слуху, т.е. не легенда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JackMaster

   
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мюсля писал(а):
мэрия в этом вопросе весьма изберательна... дочу и леди она добавила отдельно, а непобеду поставила один памятник на пять персов...

ну в первом случае у каждого перса своя заслуга, а у непобеда одна на всех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColorDay

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... забыли уже =)) жесть хотяб медаль о славе бы повесили )) жесть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Президент

   
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю,что Томашку2 надо добавить в легенды,персонаж неординарый,пусть она даже те же аплы собирает,турниры выигрывает для малышей.Но добавить все таки нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColorDay

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так лучшеб меня в легенды) кто зА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против, прошу занести в протокол©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColorDay

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в протакол занесино=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мюсля писал(а):
мэрия в этом вопросе весьма изберательна... дочу и леди она добавила отдельно, а непобеду поставила один памятник на пять персов...


А Непобед играет действительно клонами, а у Танюши каждый перс заслуживает уважения. Вам уж, как жительнице ЗАОРНа, этого и не знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van-Gok

   
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а у Танюши каждый перс заслуживает уважения

назовете определенные имена?весь список прошу!))но зачет, посмеялся от души))
ColorDay
если вы тот человек, что играл вначале, то я за!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van-Gok, тот человек, который играл в начале, никогда не напишет "в протАкол занесИно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abat

   
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот читаю весь этот бред и грустно становится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksilit

   
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, можно самовыдвигаться? тогда я обеими руками за Rolling Eyes
меня это в какую нить комнату, можно с краю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеLest

   
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tris

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7000 ЗАПИШИТЕ.
Так друзья мои!Я хочу предложить 7000.
Почему?Потому как если поглядеть на рейтинги Темные -светлые...То реально Активней его нет!
Рейтинг темных по победам тупо первый.
Рейтинг по очкам (темные) тоже первый.
Я к чему?Активность. везде по миру,а не сидит тупо в городе одном)...И как то не дает раслабиться воинам.
Это важно ,что бы не было скучно!
Я бы запарился наверно так носиться везде. Тоесть быть не только гражданином города...но и по сути нашего мира.
Старый игрок с задором. поэтому и предлогаю его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это зал Активных игроков чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томашка2

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7000 Smile самый тёмный,самый скромный,что ещё добавить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томашка2

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть я за Smile Smile Smile 7000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Легенды WiW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 44, 45, 46  След.
Страница 23 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group