Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Проверки в магазине
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дух_Rico_Moscow

   
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаленькаяФея_Лю писал(а):
Серёга177 писал(а):


ps: а вот если из-за проверки не удалось купить чью-то партию ресов или вместо кого-то сдать партию свитов - то да... проверки - это зло Twisted Evil


А я , например не смогла купить ресы, дефицитные причем, которые сбрасывались непосредственно мне....
Я против математики такой...


по-вашему лучше было когда вас банили на час?
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silambar

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга всё правильно сказал, только не факт что там фиксированное количество обновлений... Просто предлогаю вам покупать крупные партии сразу поле проверки, решили примерчик и зовите своего продовца или покупателя... А от воровать действительно сложнее стало, но это собственна башущий плюс...)))
Ну и то, что не банят теперь без трех примеров - вообще замечательно, но увы часто сложно разглядеть картинку... Толи 8, толи 3, толи 9...
А так я меняю своё решение и считаю, что удачная штука..)) Для обычных мастеров только к лучшему, правда все в равных условиях...) А читеры, читеры и это обойдут...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kklio8

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое бан и мат. задача в магазине???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаленькаяФея_Лю

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дух_Rico_Moscow писал(а):


по-вашему лучше было когда вас банили на час?
Shocked


При переброске ресов сокланами и сдаче им свит - раньше НИКОГДА не банили.... Так что увы! Вы не правы!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаленькаяФея_Лю писал(а):

При переброске ресов сокланами и сдаче им свит - раньше НИКОГДА не банили.... Так что увы! Вы не правы!!! Exclamation

Не поверите, но магазину абсолютно пофигу кто как и кому перекидывает ресы, для него все просто: кто-то может продать, кто-то купить, остальное - выдумки игроков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sirBOPOH

   
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо дать возможность продавать рессурсы да и вещи напрямую конкретному персу хотя бы через лавку из в рук руки. и не было бы проблем. монеты игровые да и всё равно альтруистов мало которые просто так скидывают рессы. пусть там будет какойто процент дохода у мерии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и делать передачу ресов из рук в руки, то только по более невыгодному курсу как для покупателя, так и для продавца. Иначе - какой тогда смысл в магазине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group