Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Больше не пойду на турниры от Клинков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи_HB

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 5:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, все предельно ясно. Клинки делают себе репутацию всеобъемлющей любви к жителям миру сего. Написали правила турнира под конкретного бота, под свой шмот и спокойно спят. результат известен заведомо, деньги никуда не уйдут =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумительная

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи.. тебе давно пора научиться читать между строк. /А еще если не сложно поучись манере общения. У тебя все плохие... ты всех оскорбляешь. Ты у нас пушистая... я думаю с Каспером ты будешь гораздо симпатичнее. если в том же духе общение в чате оставишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи_HB

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня жить не учите =) И в данном случае я никого не оскорбляла, тут форум, высказала свое мнение. Да я считаю, что вован клон клановый ) У вас в условиях приема черным по белому...от 60 чистых... или кто то там вам его зарекомендовал? ну ну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilkin

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы просто высказаться, что ненадо всех под одну гребенку. Одна ложка всегда портит бочку дегтя. КЛИНКИ в основной массе достойные люди, но и у достойных бывают "раковые" клетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи_HB

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не согласиться, и среди клинков есть вполне адекватные и нормальные люди =) Только это сути не меняет. если следовать логике, то клоновод кто-то из верхушки. Тот кто турнир может замутить =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумительная

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 6:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте выше... ВОЗМУЩЕНА. Что касается Вована... Миледи не делайте выводов не зная и не владея инфой. Вован Основной перс.. в клане БНК - клонов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи_HB

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот давайте не будем, нету ))))) Если я говорю, значит знаю. Это не просто мнение, это слова вашего соклана =) клоны были, есть и будут есть )))) просто их, возможно, стало чуть меньше в связи с ограничением БП из-за альянсов =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxicity

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи, все-то ты знаешь. на данный момент клонов в клане нету. были, сейчас нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумительная

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи_HB писал(а):
Вот давайте не будем, нету ))))) Если я говорю, значит знаю. Это не просто мнение, это слова вашего соклана =) клоны были, есть и будут есть )))) просто их, возможно, стало чуть меньше в связи с ограничением БП из-за альянсов =)


Подробности мадам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dumovochka

   
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи, Вован действительно не клон, а основной перс. Как и мы, он был не меньше требуемых параметров для прохождения в клан... Со временем некоторые из нас перестают видеть для себя перспективы дальнейшего пути, становится скучно играть на достаточно больших чистых, осозновая что ничего интересного и большего ты на них не получишь. Вот и Вовану стало это скучно. Он и решил слиться и играть на мелких апах... Чтож нам надо было выгнать из Братства брата, который с нами давным давно и никогда не подводил нас?

Теперь по теме... Нисколько не собираюсь оправдывать брата. Реально стыдно за него... Заметьте, что никто из Клинков больше не учавствовал в турнире:
1. БП не позволяет
2. никто из нас даже клонов не заводил на турнир... хотя по твоим словам, что нам стоит в клан на время турнира клона принять и поучавствовать используя клановую юву?


Прежде чем бочку на Клинков катить мозгами пораскиньте почему толко единственный перс из всего клана в турнире учавствовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи_HB

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумительная, подробностей не будет. Зачем я буду человека подставлять.
Что касаеться вована...звучит не вполне убедительно. Может действительно раньше перс был более развит, а потом его слили....но тогда уж признавайте, что слили вы его сами и вполне намеренно. Он регулярно приносит медали в копилку клана.
А почему он учавствовал один вы сами и ответили...у остальных бп не позволяет =) это во-первых. А во-вторых, именно этот клон собирает медали, к чему других напрягать ) Уж не знаю как вы там им играете, по очереди или сообща, это уже не имеет значения =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бублик-Шмуглик

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи, сорри, но ты несешь полный абсурд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dumovochka

   
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи_HB писал(а):
Изумительная, подробностей не будет. Зачем я буду человека подставлять.
Что касаеться вована...звучит не вполне убедительно. Может действительно раньше перс был более развит, а потом его слили....но тогда уж признавайте, что слили вы его сами и вполне намеренно. Он регулярно приносит медали в копилку клана.
А почему он учавствовал один вы сами и ответили...у остальных бп не позволяет =) это во-первых. А во-вторых, именно этот клон собирает медали, к чему других напрягать ) Уж не знаю как вы там им играете, по очереди или сообща, это уже не имеет значения =)


насмешила, право )))) и очень сильно улыбнуло ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самаха

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемое "Братство Небесных Клонов" !
Ваш вован90 нам всем, мирянам ВиВа, своими "победами" всё очень популярно объяснил. И то, КАКОЕ вы БРАТСТВО, и ТО, КАКИЕ вы неБЕСные Smile))
После ТРЁХ ваших "ТУРНИРОВ" ВЫ - РАЗДУТОЕ ПОЗОРИЩЕ ВиВа !!!
Удачи вам всем! Вы здорово меня насмешили! Smile)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лепип

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба сколько грязи! Как вам не стыдно? БНК сильный клан, всегда навиду вот и вызывает кучу нездоровой зависти. В каждом клане есть разные люди. Думаю, если ЛЮБОЙ клан покопать, то обязательно найдется что охаять. Судить о клане по 1му его представителю не стоит. Wink
А по поводу турниров: улыбнуло рассуждение о том, что с БП менее 50 нельзя иметь дракона и СП нетути Very Happy Особено забавно, что в финальном логе у обоих участников есть дракон, а автор темы сам на зелье жизни Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaze

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака лает, а караван идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вован всегда выделялся, поэтому его заявка в Клинки очень долго обсуждалась.

сделать турнир - может каждый ...
делайте какой хотите, чего тут возмущаться ?
если условия турнира вам не нравятся, то не идите ... если никто не придёт, то турнир не состоится, кажеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeminiS

   
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладно, и я отпишусь)
Кто победит в этом цирке понятно было и так, клинки деньги из дома не выносят, ток по своей коммуналке разделяют. Дело их, ток это не красит клан. Ничего хорошего и красивого, соответственно достойного. Если бы они доказали в турнире на 0 апе без вещей и всего всего что они лучшие, тогда да... клан сильный, а так пиар и раздача медалек самим себе, видать там очередь внутриклановая у них на эти самые медальки) Кто любит дешевые понты: всем просьба в БНК, пиар компания прошла успешно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Непобедимый001

   
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто вас заставил идти на этот турнир, если исход был известен заранее? Very Happy
Сидели бы дома и не состоялся бы турнир))

Улыбнуло))

П.С.
Жадность заставила, а вдруг прокатит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Accelerator

   
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gnomik-slonik
извини, что не догадался... надо было тебе дать денежный приз до турнира...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбают ответы кто вас заставлял..там были то новички..которые ни про кольца. ни провещи нулевки (клановые) не знают. ни драконов не имеют. вот они и пришли. а турнир правда подосланный.

ну или те,кто имели хоть какой-то шанс..например атланты могли посоревноваться в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непобед, а ты не по тому же принципу в ТБШ участвуешь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумительная

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пришли за халявными баблосами. не ввм заметь те а реалом.. ГОЛДАМИ. Не прокатило.. Вот и лаете. От жадности. Вся грязь на БНК это зависть. Вы все в душе хотите стать частью БНК. Не все так большинство. Не оправдываю брата, но и оскорблять не позволю. Мы семья. И как бы он не был виноват в первую очередь ОН - МОЙ Брат. А остальное мы решим в кругу семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трайтаона

   
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнир от Клинков на 8 марта

Братство Небесных Клинков поздравляет всех девушек мира с 8 марта и приглашает маленьких войнов и воительниц на интересный турнир с большим призом – 4444 WWG! В боях могут принять участие волшебники с БП до 50. Сражения пройдут на 0 уровне со всеми игровыми возможностями, кроме храмовой магии и свитков. Начнется ночной шабаш молодых героев и прекрасных девиц 8 марта в 00:15.

Ну как, малыши, повеселились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герой-самоучка

   
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Вован90 поступил очень не красиво... в такой то праздник. Хотя я и верю что большинство клинков об этом и не знало.
2) "вас никто не заставлял на турнир идти". Эта фраза напоминает школьные времена и какой-то детский лепет...
3)
Цитата:
в клане БНК - клонов нет
.
Неправда: Непобедимыи001(находится в клане БНК) насколько я знаю является клоном Непобедимый001(находится в клане Дерзкие).

P.S. И всё-таки если большинство клинков даже не знало о таком поступке Вована, то хочу поблагодарить их за этот турнир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group