Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

3 х КМ = ЧМ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cooolman_777

   
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 17:41    Заголовок сообщения: 3 х КМ = ЧМ Ответить с цитатой

воизбежании систематического нарушения правил ВИВа, предлагаю такой вариант: если игрок получает в течение года 3 КМ, то вместо третьей КМ, давать ЧМ.
с уважением кул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобная система существует и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooolman_777

   
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

студент, огласи плиз, ету систему НЕ учёному ( а то я что то ни где не нашел. спс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=7617
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooolman_777

   
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4то то я так конкретно и не нашел. сколько можно иметь КМ?
мюсля (поверь мне) прежде 4ем написать ету тему я ес4о раз порылся в правилах и энцыклопедии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько можно - никто не ответит Smile Чтоб не повадно было.
Не верите мне - спросите у Мэрии, я спрашивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooolman_777

   
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а 4то тогда пишем ответы, если предложение совсем другое... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение, насколько понимаю в следующем - если персонаж несколько раз получал КМ, то через определенное количество раз он получает ЧМ.
Это не обязательно три раза - в данный момент Мэрия установила такую цифру, какую посчитала нужной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заменить км на чм при рецедивах - это в компетенции суда. так же в ошибках, глюках, багах была тема где обсуждался вопрос - поставили чм за "два персонажа в одном бою". в ходе обсуждения выяснили что чм ставится после повторных км даже автоматом. в каком случае происходит замена км на чм в случае множественных рецидивов - см. ссылку на кодекс. вобщем, система действует.

другое дело, что не думаю, что мнение игроков по вопросам мер наказаний должно учитываться. у нас далеко не демократия - правила устанавливает Мэрия (хотя и есть выбор принимать эти правила или не принимать). и один из сотен тысяч зарегистрированных персонажей для нее не указ - свой интерес, я думаю, она блюдет сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooolman_777

   
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему как то неправельно тут 4то то понемают...
ету тему я создал в идеях и предложении, так вот ето и есть всеголиш идея = пресдложение, а уж ни как не указ для мэрии...
а принемать или не принемать ето коне4но уж мэрии, об етом ни кто и не спорит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiddSSS

   
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя....совсем плохо....не игается чтоль спокойно не пойму!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕРДЦЕ_ДРАКОНА

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Re: 3 х КМ = ЧМ Ответить с цитатой

cooolman_777 писал(а):
воизбежании систематического нарушения правил ВИВа, предлагаю такой вариант: если игрок получает в течение года 3 КМ, то вместо третьей КМ, давать ЧМ.
с уважением кул




Laughing Laughing Laughing я смотрю молодой человек помешан на КМ и ЧМ, вызывайте скорую)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коточка

   
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елси человек получает км за то что залез на замок 2 персами или в 1 бой, или ему влупили км за наставничество не значит что он мега опасен для общества, на нем надо поставить крест и влупить ему чм...нужно правильноя считаю трактовать степень нарушения и степень наказания...как правильно было сказано - мэрия сама решит пора чм давать или нет..км как правило получают за оплошности...а вот чм за "преступления". так что "казнить, нельзя помиловать", считаю, в данном случае не катит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_туриста

   
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не хотел отписываться в теме но один момент поразил....
Коточка,а как можно совершить оплошность аж трижды и намеренно?Напоминает анекдот про мужика,который запнулся и 6 раз подряд на нож упал Laughing
В остальном,согласен с мнением о том,что мэрии виднее,казнить или миловать.
Rem-X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коточка

   
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дух_туриста писал(а):

Коточка,а как можно совершить оплошность аж трижды и намеренно?Напоминает анекдот про мужика,который запнулся и 6 раз подряд на нож упал Laughing
Rem-X

каком кверху ага

а серьезно - у меня было 2 км и обе по невнимательности, т.ч не говори если не знаешь)всегда имей почву под своими высказываниями и будет тебе счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Коточка, в следующий раз вместе со своим лотком пойдешь в Сад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коточка

   
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь, мне кажется мы взрослые люди, и хамство не красит никого..тем более вы девушке это сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ну, во-первых, Библ может быть уверен только в своей взрослости (старости), во-вторых, с каких это пор девушкам пристало к лицу использовать гарлемский слэнг?.. Собственно, Библам все едины - и парни, и девушки, Сад всех принимает... До свидания... Да, и не забудь взять свою "каку" с собой, пригодится в общении...

P.S. Ох, сразу совет - не надо продолжать использовать свой богатый тезаурус клонами... Если так хочется высказаться - используй свой клановый форум, всем будет спокойней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суслики - они все на одно лицо, благо характерами отличаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group