Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - 80% стихий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 13:35    Заголовок сообщения: О - 80% стихий Ответить с цитатой

Помнится мне, играли мы в нашу славную игру и без этого ограничения в 80% и было весьма интересно.
Предложение вернуться к корням и убрать этот лимит. Ставь себе %-в стихий стоко - скоко хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там два ограничения на 80, одно то что каждая стихия не больше 80, вторая что сумма всех оставшихся после компенсации со стихиями противника не должна быть больше 80, предлагаешь убрать обе?
P.S. купил много стихий, теперь не знаешь что делать с ними на максе? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wellcome2hell

   
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится СПшники ныли что маги стали сильными и стихии порезали) теперь в СП продаются сверхвещи и СП просят вернуть обратно Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wellcome2hell

   
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=14986
тут сам топикстартер оратрствует за то чтобы порезать магию стихий, теперь видимо его мнение изменилось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одноглазый_Ворон

   
Сообщения: 877

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 5:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не против Laughing Пусть делают 100 - 200 % стихий, без обрезаний )))
Только за все надо платить.
Предлагаю тогда вместо стихий, шаху обрезать удар до 80-ти, а потом проводить компенсацию с броней противеика! Very Happy

Ну, а если серьезно, то шах ляпнул неподумав. Любая джокерная анаконда будет его делать по всем статьям Wink
Скока шахик земли выставит? Столько же, сколько владелец анаклнды воздуха - чистыми (не считая комплекта). Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 12:45    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

1. да купил. тебе никто не запрещает - сходи купи тоже.
2. с даты того топика в игре очень много чего изменилось, поэтому предложение обоснованно.
3. мне кажется мартишмыра уже очень тяжело заболел. такого бреда от него давно не было. даже без комментариев.


продолжаем обсуждение интересной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7664611

   
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы интересней сделать нечто подобное как у мастеров "уровни мастерства", ведь до 5 апа стихии нельзя распределять, так бы и с наличием чистых - увеличивать процентовку стихий, например: до 80 чистых - 80% до 90 - 90% от 90 до 95 - 100% Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 13:41    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

очень хорошая поправка, очень. только шкалу конечно я бы расширил f.e.:
80 апов - 80%
90 апов - 100%
а далее за каждый ап по 10%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wellcome2hell

   
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 60, значит я могу только 60% ставить?)) тогда я никогда не получу 61й))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:23    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

согласен, значит 80% у всех у кого до 80 чистых. а дальше идет рост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эфилон

   
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, надел 90 чистых - есть бонус, не надел - НЕТ. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7664611

   
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бублик все равно уже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эфилон

   
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да его сразу, без единого поста обсуждения повесили. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вениамин_Сказочкин

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в отношении стихий компенсации ввёл... ну если я ставлю 90 земли а у противника 80 воздуха то стихии не в 0 обращаются а у меня 10 земли остаётся. Но работают по прежнему не более 80. ТО есть если у меня 90 земли а у противника воздуха 0 то работают 80 земли а не 90.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:19    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

тоже кстати верно. сейчас получается несправедливо. нет интереса стихии увеличивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скорохват

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вениамин_Сказочкин писал(а):
Я бы в отношении стихий компенсации ввёл... ну если я ставлю 90 земли а у противника 80 воздуха то стихии не в 0 обращаются а у меня 10 земли остаётся. Но работают по прежнему не более 80. ТО есть если у меня 90 земли а у противника воздуха 0 то работают 80 земли а не 90.


со слов студента - сначала компенсация и только потом сведение к 80 % .. таким образом все именно так , как вы написали ..

строители, не так ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорохват писал(а):

со слов студента - сначала компенсация и только потом сведение к 80 %

у монстров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buhgalter

   
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
скорохват писал(а):

со слов студента - сначала компенсация и только потом сведение к 80 %

у монстров

А монстры - это первая десятка рейтинга 121+ последней миссии с Сиренами?
И есть ещё кто-то? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть дворги, шеггры, марлоки и прочие... что характерно - у сусликов такая плюшка отсутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarik77

   
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не снимут ограничение, т.к. это облегчит прохождение квестов.
Разве что персонально как еще один бонус к комплекту от банкира.
Лучше сразу свиток "Всем лежать" просить. Чтоб соперники не мучались надеждами на чудо. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Telemak

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во. За плюшки платить надо, а за халявой к Читеру, как обычно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group