Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ЦаревиЧ - Замок "Пещера Драконов" надоело!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-1Orange1-

   
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:11    Заголовок сообщения: во! Ответить с цитатой

Нет, умиляют меня эти гаврики. Сами жрут, сами юзают, сами нарушают... а когда это используют против них - арут.
как себе постелишь - так и спать будешь (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:12    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

пытались в чате вопрос решить, скромно спросили зачем армы, спокойно объяснили что арадонский маг скушал халявный слеп...на что я лично получил стандартные ответ о "куклах и клоунах и непонятных наказаниях городу арадон от клана дерских".

арадонцы подтвердят, я не один в городе был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildLukon

   
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тобой и ариком извинились, тебе не с кем поговорить?
помоему ворос решенный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извиняться так легко...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moradin

   
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron писал(а):
извиняться так легко...)

действительно.. наверно поэтому, людей, признавших свои ошибки и извинившихся так много, я вот на этом форуме насчитал целых двух-трех Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это потому что извиняются обычно на форуме Творчество.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidroimpuls

   
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 4:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои извинения жителям города Арадон за допущенную мной ошибку, такого больше не повторится. В любом случае, арм я ел не зная что это запрещено неписанными правилами... тут Шах распинался что 3 года такого не видел, так вот я в игре меньше 3 месяцев и к сожалению всех правил еще выучить не успел. Мы все совершаем ошибки, рано или поздно, и на них же и учимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю дерзким,детям,старикам это простительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муж-зайкин писал(а):
Гы ы ! Так Вы определитесь ! Что Вас не устраивает, толи Царевич(с его туризмом) , толи нехватка замкоФ , ато у Вас выходит говорим Царевич-подрузомеваем замок , говорим замок подрузомеваем Царевич! Вас на нем подклинило? терь Царевич-ключевое слово? Laughing


вот чей это клон, оказалось Very Happy Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муж-зайкин

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZERK писал(а):
муж-зайкин писал(а):
Гы ы ! Так Вы определитесь ! Что Вас не устраивает, толи Царевич(с его туризмом) , толи нехватка замкоФ , ато у Вас выходит говорим Царевич-подрузомеваем замок , говорим замок подрузомеваем Царевич! Вас на нем подклинило? терь Царевич-ключевое слово? Laughing


вот чей это клон, оказалось Very Happy Laughing Very Happy
Хммм м!!! Хде доказательства? Эк Вас занесло! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гиндельштерн

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю в чем проблема "Царевич заводит замки" - заведите раньше!
"Царевич кидает армы" - тоже мне суперштурм,у него маны не хватит - чтобы сделать реальный слив,а если получается - значит такие штурмующие.И вообще - много чести ему темы заводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group