Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ВИП расформировали: правильно или неправильно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:07    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

как только турниры переместились в тарнию они сразу сами по себе стали цирком, т.к. таймаут одинаковый для ЛЮБЫХ АПОВ на которых проводится турнир. Если бы турниры продолжали проводить в Арике у меня бы было уже не 30 а 60 мидалек. Я про эту таймежку и профанацию бил в колокола первым и весьма долго, пока не осознал - что это данность. Хорошие комплекты и залог победы есть не только у небесных и дерских, одна большинство турниров берут только они...а ведь турниры ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ....внимание вопрос: почему?

А ответ прост - смотрите стартовую таблицу...есть турниры где небесных более 80% от ВСЕХ УЧАСТНИКОВ турнира! Далее формула простая, таймить сильных противников и выводить фаворитов в халявных финал. Это такая же данной как трансферы в клановом кубке. Вроди турнир клановый, ВИП выходит против дерских...а там степлер и саманта...которые до этого и СЕЙЧАС являются небесными. Вроди бы нарушения нет прямого, но всем все понятно.

В игре как и в жизни весьма много правил, которые можно обходить, где то жертвуя репутацией игрока...где то жертвуя репутацией клана. Когда то было моветоном поедания свитков в боях на арене, теперь это повсеместная данность. Вопрос риторический.

Но всегда, клан ВИП во главе ставил ЧЕСТЬ. Мы не стремились и не делали ничего, направленного на расформирования ни небесных ни дерских, понимая что эти два светлых клана наши основные противники данной игре. Более того, мы довели противостояние до того, что эти кланы были вынужденны объединятся в попытках борьбы против нас, но ожидать что смыслом этой борьбы будет не честная победа а пасквили на предмет расформирования нашего клана - честно говоря я не ожидал. Ну да бог с ними, пусть таким путем, но они победили.

просто на прощание напомню, что 138 турнир я тоже когда то выграл (победил) Wink

Что характерно, большинство игроков пока радуется факту роспуска клана ВИП. Уважаю мнение игроков и не буду сам восстанавливать клан ни сейчас ни в 2009 году. Играйте и восхищайтесь "честными" дерскими и небесными, не знаю как на арене, а вот телеги ребятишки научились писать весьма неплохие Wink

и напоследок еще раз напомню - мы за ЛЮБЫЕ правила, главное что бы они были равные и одинаковые для всех. А ежели начали чистки на тему таймежки на турнирах с нашего клана с такими жесткими санкциями, то я не поленюсь выложить в ближайщее время логи будующих турниров, в которым меня в очередной раз из за боязни протаймят что бы не пустить в следующий тур, в том что так и будет у меня сомнений нет. Также как у меня и нет сомненний, что никаких больше расформирований кланов не будет (т.к. таймят только дерские и небесные).

Лично мое мнение, что мир потерял очень много от расформирования клана ВИП т.к. активность многих игроков (особенно) темных в результате этого будет сведена на нет. И если сейчас повторить ту же миссию по захвату виеру, то там вообще никого кроме 10-х апов не будет.

Прошу не принимать этот топик как некий возглас за отмену решения о расформировании клана. Это решение никто не оспаривает. Просто было люботно узнать мнение народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:10    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Кузя интересно с 123 турнира начал....грамотно так....ведь до 123 буквально почти каждый турнир происходило ровно тоже, что и на 123-м турнире Smile

Кузя, я верю что ты просто капнул, а гундосили на тему расформирования дерские, тем более люкон признался. Ну чтож, поздравим их - молодцы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeminiS

   
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что тут скажешь.. весело) На пользу это не пойдет, потому что кланы оставшиеся будут жить по старой схеме и никто ничего не изменит. Я бы распустил все кланы и через год пусть все как хотят создают новые. В общем всё заново))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al-Kuzmich

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шах, ну 15 последних турниров показывают то, чем занимались "имеющие пароли" во время твоего отпуска...

глупо сейчас поднимать историю и вспоминать все моменты где мы друг другу ставили подножки, я лично считаю, что всё началось ещё на вивиаде, когда ктото из твоих засадил степа, чтобы он не вышел против тебя на турнире (тогда ещё засады участников были возможны ).

для прекращения практики таймления на турнире в тарнии, мэрии достаточно изменить регламент, чтобы по истечению тайма тура, дальше проходил набивший больше, это не трудно.

знаешь в чём разница между тем, что саманта таймила тебя и таймлением твоих орлов всех наших? в том, что саманта таймила сама и собой, а твоими твоими орлами играл какойто озлобившийся "хранитель паролей".

ещё раз повторюсь, по моему мнению, мэрия наказала не за таймление, а за огульное клоноводство
почему наказали клан, а конкретных "водящих" никак не наказали, мне не совсем понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al-Kuzmich

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в догон для протокола, а то ж дадут по башке - действия и решения мэрии и администрации не оспариваю. просто удивлён был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upwwl

   
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пользу - едигозначно. "Лекс дура лекс", так кажется?..)) Дура дурой, а правила быть должны. Хотя было немало там достойных. Хотя... Может недостойных самим надо было выкинуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zолотая

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я человек маленький,и меня совсем никто незнает,но мне вдруг захотелось высказать своё мнение,даже ,если оно никого не интересует,вечная борьба светлых с тёмными,это не только в игре ,мы везде это видим,и по идее всегда светлая сторона бывает хорошей,а тёмная плохая,но никто незнает ,что у каждого человека в сердце,даже он сам этого незнает,многие прикрываясь белым покрывалом изображают из себя правильных ,честных,благородных,и делают свои тёмные делишки в тихоря,мол смотрите это тёмные ,а мы зашитники светлых,я считаю подлее этого ничего нету,нужно быть сильным для того чтобы признаться в себе и всем кто он есть,клан ВИП не скрывал никогда кто они,да...они были тёмными,плохими нападали и тд,куча отрицательных поступков,но они этого никогда не скрывали,я думаю за это их можно уважать,все знают про скелетиков в шкафах Дерзких и Клинков,да и многих других светлых кланов,но никто никогда об этом не скажет,почему?думаю вы уже поняли,потому что они светлые ,значит добрые,решение расформировать клан ВИП было бы правильным,если бы так поступили бы и с дугими кто так или иначе нарушал правила и пункты,поэтому предлогаю администрации ,просмотреть все турниры с самого начала и произвести чистки,раз наказываете накзывайте всех,и ешё нет ни одного ,кто бы не имел клона и кто бы не участвовал в одном городе в одном бою,с одного компа,просто не до всех доходят руки.....а жаль...
P.S. сделайте покупной светлую склонность,тогда посмотрим...добрым быть очень трудно,а плохим легко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алакс

   
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так : " Мухи - мухи , котлеты - котлеты " ( с ) ..В.В.П

Нет пользы миру от роспуска клана ВИП..ну нет её ..
Если там кто-то заигрался и перестал видеть берега - наказывать , безусловно , надо ..
А по поводу турнирных страданий - так ты , Шах , сам виноват : вел бы себя скромнее , не тыкал бы всем в глаза количеством мядалей - и ситуёвину с таймлением решили бы между собой ...тет-а-тет ..не выносили бы сюда...
Вон же КК решили же тихонько в ежемесячный междусобойчик превратить ..и норм )

NeminiS ..
А я бы распустил ( слил ) персонажа неминис ..кинь парольку )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балашихинец

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Даже долго искать не пришлось - всё наглядно. 10 персов из 12 из одного клана - победитель известен заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robiss

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ на вопрос Да!
Могу сказать что все произошло по накопительной... уж слишком много замечаний было по использованию вами игровых возможностей из которых вы до этого момента выходили сухими (в качестве примера: договорняки т\с когда за светлых заходила Ялинка.... за аналогичные якобы!!! действия моей сестренке было поставлено чм и многие темные из вашего клана этому были безумно рады, хотя у самих рыльцо в пушку было но нисмотря на это наказания вы избежали).
Или скажем вчера читер пока сливает очередную пещеру собой, одновременно заводит за сетлых своего ямахобита в бою т\с сливая бой... естественно они оба он лайн.... и таких примеров много было!!!
Вот и результат!!! Причем относительно легко отделались ребята.
Я уважаю некотроых игроков вашего клана .... но уж очень много опухоли причем злокачественной среди вас наблюдаеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaadan

   
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно при чём тут клан? Я считаю, что справедливо было бы дать ЧМ всем куклам, а кукловоду просто забанить перса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан не надо было роспускать .. а вот отдельных персов наказать стоило. И были бы собдюдены все правила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рожденная_ветром

   
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд не на пользу миру это расформирование. Аргументировать желания нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLACO

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nakazanie vozmohno i zhestoko...vse taki ne zabyvaem chto "... gniet s golovy", to est probelma uzha davnyaya. I dazhe KM ili 4M ne vsem tak strashny pohozhe.

Voobsche ne pomeshal by otdelnyi organ vlasti (sud) po etoi tematike, kotorye by sledil za chestnostyu provedeniya turnitov i voobsche za kuklovodstvom. Zhizn menyaetsya i nado pod nego podstraivatsya administratsii, chtoby ne proishodili takie kazusy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа! Вернувшийся из долгих странствий сэр Логан Беспощадный просит слова. И заранее просит у уважаемой администрации WiW не наказывать его, если та усмотрит в его словах какую-либо критику своих действий, поскольку критики как раз нет, а высказывается полное согласие и одобрение этих действий. И недаром я переписывал этот пост 8 (!) раз - тщательно подбирал слова, чтобы они не звучали резко или оскорбительно для кого бы то ни было.

Перед своим выступлением заранее хочу пояснить специально для тех, кто затем разразится криками - "он Ястреб", "он Светлый" и т.д. Да, я действительно состою в клане "Стальные Ястребы", но для меня справедливость является превыше всего - в том числе и, скажем так, линии "партии" и руководства. И свое мнение я высказываю не как член "светлого" лагеря и житель Виеры, а как независимый наблюдатель, который был свидетелем не одного значимого события в этом Мире.

Формальным поводом для роспуска клана VIP, о котором идет речь, послужили нарушения правил. В том, что они имели место быть, я не сомневаюсь, да и это вроде бы никто не оспаривает. Вопрос в другом.

Все мы знаем клан VIP, его руководство и ключевые фигуры в его иерархии, и все мы также знаем, сколько раз отдельные члены этого клана в совокупности нарушили правила Мира, порой совершая действия, за которые любой другой рядовой волшебник был бы уже давным-давно вполне заслуженно наказан со всей строгостью. Нет, не подумайте - целью моей речи вовсе не является критика исполнительной власти Мира. Подумайте - что бы вы сами сделали на месте судей и прочих муниципальных чиновников, если бы Вам пришлось разбирать дело, в котором главным фигурантом выступал бы человек, вложивший в игру не одну тысячу баксов? Вы бы явно не обрадовались, я уверен. Ведь с одной стороны нужно придерживаться правил, вроде бы одинаковых для всех, а с другой.. Ну нельзя взять и заблокировать человека, вложившего в проект столько средств. Даже если этот человек и ведет себя порой хуже самого неотесанного дикаря... Таковы суб-правила этой игры и других современных ММОРПГ-проектов. И я их не осуждаю.

Но всему есть предел. Члены клана VIP вначале очень мягко штрафовались - на 100 ИПМ, на 200, ЗМ на неделю и т.д. И постепенно некоторые представители этого клана уверовали в свою неприкосновенность. Сколько раз я был свидетелем того, что тот или иной "VIP" позволял себе в чате откровенные грубость и хамство, унижения игроков, и сколько раз это списывалось им с рук потому, что иные КД не хотели "трогать больших дядей" и иметь с ними дело... А наши герои все более изощрялись. Замечательное занятие, скажу я вам, сесть на спину дракона и залезть в "голый" хаос до 10 БП, в котором участвуют юные элаирцы! Знакомо? Одно из любимых развлечений некоторых из наших "героев". Да, это не карается законами игры. А сколько еще таких "развлечений" практиковал сей достойный клан? Опять-таки, не все его представители (есть и там пара-тройка достойных людей), но большинство, увы, поступали именно так.

Вы можете обвинить меня в предвзятости. Вы можете сказать, что я завидую блестящим комплектам или полновесным "чистым" АПам членов клана VIP... Но почему же тогда ни я, ни другие игроки ВиВ, ни, наконец, широкие народные массы не испытывают отрицательных эмоций при виде того же Аль Кузьмича? Или Непобедимого? Или других топовых игроков? А может, вовсе не в снаряжении дело, а в поведении? Почему же все не любят именно ЭТИХ топов? Вероятно, есть причины, благодаря которым именно этот клан снискал широкую нелюбовь народа? Да. Есть. И главная - это отчетливо видимое каждому мало-мальски умному человеку желание - пусть и подсознательное - этих людей, этого формирования показать, - а точнее, ТКНУТЬ кулаком в лицо общественности тем, что они ВЫШЕ других, КРУЧЕ других. Не интеллектуально выше - нет, тут всему клану, кроме, пожалуй, предводителя - одного из умнейших игроков WiW, действительно выдающейся личности - далеко до одного-единственного старого Логана, а уж до таких гранд-мастеров ВиВовской риторики, как Библиотекаря, и подавно - а сами понимаете как и чем... И ЭТО, - да, именно ЭТО - всегда отличало это формирование.

Поэтому нельзя ни в коем случае возрождать это формирование снова, ибо лицензию на унижение чести и достоинства других людей, индульгенцию, позволяющую безнаказанно издеваться над теми, кто слабее, беспрестанно оскорблять и материть жителей Мира ряду персонажей, объединенных черно-желтым значком, никто не давал. И тем не менее я был бы сам возмущен, если бы люди, которые вложили в проект немалые средства, были бы забанены - клянусь честью! - даже если бы они вели себя так, как обычно вели себя приснопамятный Пиррянин, Ванюша и прочие наиболее нелицеприятные члены клана VIP. Но никакого строгого индивидуального наказания к ним не применили, и правильно. Что для них эти ИПМ с их-то замечательными костюмами? И разве Шаховчанину - как я уже сказал, одному из умнейших игроков проекта, способному сделать множество добра для жителей Мира - трудно создать новый, действительно великий, всеми уважаемый и справедливый клан? Однако сам этот зловещий черно-желтый символ, символ правонарушений, символ издевательств группой отдельных игроков над многими другими - должен быть уничтожен, и уничтожен навсегда. И дело вовсе не в том, что клан был "Темным" по игре. Клан был Темным по-настоящему, и поэтому я ЗА его роспуск.

Я, Логан, сказал.


Последний раз редактировалось: Logan_PCKP (Сб Июн 28, 2008 6:12), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном_Это_Я

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько решение было жёстким судить не мне, но результат на пользу, конечно, ибо мир наполнился дрязгами из-за раскола на темных и светлых. Ведь жили же раньше в мире и согласии, без взаимных поливаний дерьмом.
С исчезновением клана вип, возможно, исчезнет и оплот тёмных. Надеюсь, прекратятся эти скандалы и выставления чужого грязного белья напоказ, хотя... кто мешает тем же гражданам создать новый клан П.И.В., к примеру и всё продолжится. После Нового Года. Блин.

P.S. Кстати, если упорно добиваешься конкретного ответа: НА ПОЛЬЗУ МИРУ ИЛИ НЕТ, надо и тему обзывать так же, а не "пральна или непральна"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaki86

   
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не на пользу((ща скучно без вип будет)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rem-X

   
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно-нет.Не буду распространяться,справедливо это или нет,соответствует правилам или не совсем,жестоко или в самый раз-тема была не об этом.
Клан V.I.P. - уже одна из легенд игры,само их название стало нарицательным,неважно,с позитивным или негативным оттенком.С уважением или со злостью,но об них говорили.Сколько бы там ни кричали,что они творят беспредел,но пока что из-за этого вроде б никто из игры не ушёл,а вот многим интереса прибавилось.И потом...вот если не будет плохих ВИП-ов,то как народ узнает,что Дерзкие,Ястребы,Клинки и т.д.-хорошие? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БАТbКА

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах, чего ты паришься?
Вся эта история с расформированием тебе только наруку. Из всего этого можно сделать хорошую ПиаР-компанию для тебя, любимого.
Заметь, не для клана, а именно для тебя))
И именно этим ты сейчас уже и занимаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkii

   
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле что дерзким, что клинкам пользы никакой нет от того, что вдруг не стало клана ВИП...

Как было сказано выше, клановых мероприятий у ВИПов не было - они играли и играют в основном в темнилках, где значок не нужен. ВИПы и сами переодически снимали значки (и сам Шах, и Герман, и 7000 и другие), что не мешало им оставать командой.

Их редкие нападения на Клановый замок наоборот добавляли какой-то интерес к игре.

Поэтому попытка лепить дерзким или клинкам, что мы устранили конкурента - это просто следствие сильного расстройства ВИПов от решения администрации.
Между прочим, Дерзкие на турнирах неоднократно сливались по тайму ВИПами и их клонами, но несмотря на это никогда не отвечали тем же...

P.S.Хотя, если быть откровенным, то если решение о роспуске клана ВИП будет заменено на менее жесткое, то я лично наверное был бы рад... ибо я играю ради эмоций, а ВИПы их неплохо добавляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка_И_Ветер

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не на пользу. имхо.)
были темные випы)
были светлые дерзкие)
была... гармония, что ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonio-S

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниразу не имел никаких знакомств с кланом VIP, но всегда была интересна их борьба против "светлых".
что отличает "темных" от "светлых" - это всетки благородство, а не быдлячество.
Немогу точно судить именно этот турнир, но по сообщениям на форуме, випы просто продуманно использовали механизм игры, чтобы не нарушать правила и наказать тех, кто использовал его раньше, но более продуманно.
а еще, больше всего, я ненавижу "стукачество". это действительно ПЛОХО.
дерзкие, я к вам на погран. от этого будет польза всем игрокам самого густонаселенного города - жители смогут зарабатывать ИПМ. я млин, альтруист.

ответ - неправильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАТbКА писал(а):
Шах, чего ты паришься?
Вся эта история с расформированием тебе только наруку. Из всего этого можно сделать хорошую ПиаР-компанию для тебя, любимого.
Заметь, не для клана, а именно для тебя))
И именно этим ты сейчас уже и занимаешься.

Витольдт, хватит уже под "батькой" маскироваться, все давно знают что это ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витольдт

   
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperCheater
Я знаю, что ты знаешь)


Последний раз редактировалось: Витольдт (Сб Июн 28, 2008 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkii

   
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio-S писал(а):
а еще, больше всего, я ненавижу "стукачество". это действительно ПЛОХО.


угу... тут +100...
Я вот например в мэрию не написал за три года игры ни одной жалобы...

Кстати, для справки, главные стукачи, как ты говоришь, у нас всегда были ВИПы.

Не Читер ли кричал, что правильно, что баг с драками раскрыли и забрали драконов у волшебников?
Не Шах ли написал жалобу в мэрию, в ходе которой забанили ЛордаНвера?
Не Шах ли писал на форуме, что якобы небесные используют какую то программу либератор?
Не ВИПы ли писали пачками письма, что дерзкие якобы кукловодят на клановом замке?
продолжить?

А вообще, я еще раньше тебе говорил, что прежде чем что-то писать, надо хоть немного иметь знаний о предмете спора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group