Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

сколко могут ястреби издеватся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила поведения в игре : http://wiw1.ru/help01.htm#13

1. Запрещается передавать другим лицам регистрационные данные персонажа (пароль, кодовое слово). Пользователь несет персональную ответственность за возможные манипуляции с паролем, вызванные небрежным отношением к сохранению его тайны или пренебрежением к нормам информационной безопасности при пользовании компьютерными сетями. Администрация не отвечает за возможную потерю игровых ресурсов, предметов, денег персонажа, которая может произойти из-за нарушения Пользователем положений этого Правила.

т.е. несёт ответственность:
за движемое и не движемое имущество персонажа ( вещи, монеты wwm и wwg, ресурсы ),
а также за оскорбления и правокации в чате, в почту и личку другим игрокам или почтой в Мэрию,
за нахождение в бою двумя персонажами

ОБРАТИМ ВНИМАНИЕ, ЧТО НЕТУ ПРАВИЛА ЗАПРЕЩАЮЩЕГО И КАРАЮЩЕГО ЗА НАХОЖДЕНИЕ В БОЮ ОДНИМ ПЕРСОМ одновременно С 2 И БОЛЕЕ КОМПЬЮТЕРОВ.... Laughing Laughing Laughing

п.6 Запрещается использовать автоматизированные средства для осуществления действий в игровом процессе.

Вот есть же правило...
Значит логи в Суд и пусть Суд решает, было нарушение или нет.
А ещё можно контрольный выстрел письмом в Мэрию Laughing

и главное, никакой коррупции Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Rico_Moscow

   
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бью без всяких программ 3 удара в 2 секунды.
я верю в то, что торро может быстрей ; )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ывокиростирак

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://hawk.wiw1.ru/afight/4B88DAB427B614F8FFF9D39ED942E8E8

вот еще один лог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ывокиростирак писал(а):
http://hawk.wiw1.ru/afight/4B88DAB427B614F8FFF9D39ED942E8E8

вот еще один лог


Laughing а чего клоном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уллис

   
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний лог показательный...На мой взгляд как игрока 1 удар 3 движения мышкой + 3 нажатия кнопки, 2 удара в секунду это получается 6 движений мышкой и 6 нажатий кнопки...В ОДНУ СЕКУНДУ! Реально? Нет, физически невозможно, эт первой. Второе с огромным удивлением отмечаю именно КЛАНОВУЮ принадлежность людей с "развитыми руками"...Все длугие дескать не могут а они такие вот все умные и тренированные что диву даешся Evil or Very Mad
Логи в Мэрию отправьте и в Суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мытник1

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://master.wiw1.ru/afight/4BC5DAB4D6B92ED01D65CBFB6E94EA29
раунды:
89-90
107-108
133-134
144-145
148-149
164-165
168-169
в дальнем нереал (дырочки далеко)...а вот в ближке получается(тока если низ/низ -удар)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пупсbr

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит ныть) Одни нытики тут) Вам никогда не попасть в самый лучший клан, ибо не суждено) Завидуйте молча и развивайтесь)

Сами рекламируете клинков)
Кто вам мешает ? играйте себе как считаете нужным и сопите в две дырки, а то одни сопли только )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пупсbr писал(а):
Хватит ныть) Одни нытики тут) Вам никогда не попасть в самый лучший клан, ибо не суждено) Завидуйте молча и развивайтесь)

Сами рекламируете клинков)
Кто вам мешает ? играйте себе как считаете нужным и сопите в две дырки, а то одни сопли только )


А кто туда хочет попасть? Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamhobbit

   
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший клан? не смеши ... правильнее будет-самый нарушающий правила клан .. и где ты видишь нытье ? а насчет "никогда не попасть" - я туда не пошел бы даже если б пригласили ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Rico_Moscow

   
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, клины уже до того опустились что защищаются клонами.
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пупсbr писал(а):
Хватит ныть) Одни нытики тут) Вам никогда не попасть в самый лучший клан, ибо не суждено) Завидуйте молча и развивайтесь)

А какой клан лучший?
По мне так Анрил, а по вашему?
Так что думаю каждный для себя выбирает СВОЙ лучший клан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уллис

   
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто из высказавшихся тут хотел попасть в этот клан?))) Нас и свои устраивают)
А не устраивает лично меня то, что кто-то при помощи нарушения игровых правил (использования прог) ворует ВВМ, в том числе и те которые мог заработать я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 17:05    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

хм...ну если правил не нарушать, и пароль свой никому не передавать, и самому на двух компах одним персом играть - объясните мне тупому, как вы сможете делать по 2 удара за 1 секунду? у вас 2 правых руки что ли? и 4 глаза?

тема проста как мир. нормальные люди юзали либератор в квестах, либо в замках БЕ - отчего всем остальным игрокам хуже не становилось, быстрее тайм тикал на замке бе. а вот когда прогу юзают на рассах или когда ее юзал кузя на первой миссии против драконов (я напомню, что у кузи тогда был весьма тухленький комплект, что не мешало ему каждый бой набивать больше всех...и все потому, что когда все остальные били только 2 раунд, кузя был уже со всеми драками в ближке)...тогда реально нарушаются права и страдают интересы остальных игроков, которые по старинке тыркают мышкой в дырочки.

то что почти все небесные и добрая половина тех же дерских и язычников юзают эту программу (напомню ЛИБЕРАТОР) напрополую - это факт медицинский. является ли это нарушением правил игры - не знаю. я лично никуда по этому вопросу обращаться не буду т.к. искренне надеюсь, что компетентные органы уже в курсе данного вопроса.

п.с. и упаси боже вас подумать, что я в этом топике на кого то капнул. но напомю основные тезисы: Либератор, Небесные, Дерские, Язычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Лаокоон

   
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B55DAB44E0DE0436D1AAB7A3538BE85

Прошу - быстрее бить у меня не выходило. Бил сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_party

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление что никто не умеет пользоваться клавиатурой)) Хороший компьютер, быстрый интернет, умение пользоваться клавиатурой и 2-3 удара в сек. не проблема) Короче одни нытики)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dark_party писал(а):
Такое впечатление что никто не умеет пользоваться клавиатурой)) Хороший компьютер, быстрый интернет, умение пользоваться клавиатурой и 2-3 удара в сек. не проблема) Короче одни нытики)))


Лог покажите, где у вас 2-3 удара в секунду Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carnil

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не клавой а мышкой )) если умеете клавой - научите )) буду рад )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOUNLY

   
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах ответь плиз на один вопрос, ток коротко если можно..тебе Кузьмы случайно во сне не сницца и не мерещецца везде?...(обьясню вопрос) просто сколько смотрю от тебя только и слышно кузьма то. кузя сё. везде он и никого больше не существует чтоль..я сомневаюсь что ты его секретарша следить за ним и записывать каждый ход,что и когда сделала про то что выше там про ущелье иль еще чо(ну покажи лог для примера. а не уподобляйся остальным которые ток воздух сотрясать умеют).. и сорь
а на счет того кто про Клинков написал, ну здравый подумает прежде чем обвинять в чемто клан когда говорит не понятно кто... мне скажи невесть кто что либо о Випах, иль любом другом клане - не обратила внимание, он не Клинок, и клан не несет ответственности за то что кому то захотелось что-то сказать.
а про скорость, не знаю, у меня лучший инет в стране, но слишком большое расстояние от стран да и напрягацца быстро щелкать мышкой-лень, потому мну устраивает мой инет, ну а кто там как сумашедший щелкает иль еще что делает..."вольному-воля" я не бог и судья кого то судить и обвинять да и для этого есть Мэрия, строители, или кто этим занимаеться, если нельзя-надо наказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уллис

   
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б сказал одни клоны кругом) Laughing
А по делу, Вас не удивляет что хороший инет, мышка, ловкие руки лишь у представителей 1-2х кланов?) Laughing
По поводу ударов повторюсь - 1 удар это - 3 движения мыши по столу, причем не хаотичные а с попаданием в определенную точку, причем с тремя щелчками мыши... 2-3 удара как Вы тут говорите - это 6-9 перемещений и 6-9 шелчков. За одну секунду???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 18:21    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

отвечаю Smile
я не слежу за кузей и логов не собираю, я уже написал выше - что я не собираюсь судиться или жаловаться по предмету данного топика.

все что я сделал - это назвал вещи своими именами. кузя юзает либератор. можешь конечно это отрицать, но просто глупо этого не понимать Smile также как и те высказывания про быстрый инет, который позволяет РУКАМИ сделать 2 удара за 1 секунду (в дальнем бою). Это бред, бред сивой кобылы. Если это возможно, то почему так никто не делал до создания либератора?

Уллис тебе все по полочкам разложил.

скажу более того, я в принципе в либераторе ничего страшного не вижу (хотя сам не юзаю), но если кто то, кто не использует либератор считает что его обманул другой игрок - ОН имеет на это полное право, и тот игрок который юзал либератор (например в той же рассе) должен ответить в связи с нарушением правил игры (это мое мнение, и по моему он весьма обосновано и разумно).

я на автор топика и клонов у меня нет. завели топик про клинков - я пишу про клинков. заведут про мишек на севере - напишу про них..

частота упоминаний кузи в моих сообщениях - ну тут все логично, он же легенда, а мы легенды должны держаться друг друга Wink

и последнее - я не секретарь кузи, я вообще сомневаюсь что у него есть секретарь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_party

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morning2003 писал(а):
Лог покажите, где у вас 2-3 удара в секунду Wink
А чем вас не устраивают выложенные здесь логи, разницы между ними нет, об этом я и говорю)

Carnil писал(а):
Ну не клавой а мышкой )) если умеете клавой - научите )) буду рад )))
Нужны уроки работы на клаве? Пишите, может договоримся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
test24_shax

   
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не "Любители" Клинков, не сами клинки, не их клоны не чего конкретного против фактов противопоставить не могут (сам я против клинков не чего не имею). Постоянно уходят от темы и обвиняют в зависти. Объясняю для них. Да может это и можно назвать завистью. Я правила игры не нарушаю, прогами не пользуюсь и хотел бы быть со всеми в равных условиях (не надо говорить про инет, висы, комплекты, все поняли о чем речь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOUNLY

   
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

частота упоминаний кузи в моих сообщениях - ну тут все логично, он же легенда, а мы легенды должны держаться друг друга (пасип, я про это и спрашивала,)))) а не про то кто что юзает иль не юзает, я вроди не опаравдывала не его, не обвиняла тебя.. про прогу уже сказала выше и скорость,) И про клинков.. не о том что тему завели...а про того клон он иль перс-не знаю- вот что он сказал... мое мнение для каждого его клан самый лучший и глупо наверно говорить по типу "мой клан,лучше чем твой" ) И Шах спс еще раз за четкий ответь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carnil

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carnil писал(а):
"dark_party[quote="Carnil"]Ну не клавой а мышкой )) если умеете клавой - научите )) буду рад )))
Нужны уроки работы на клаве? Пишите, может договоримся)))


Всегда думал что мышкой удобней ))) а приёмов работы с клавой, тех которые знаю, мне достаточно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dark_party писал(а):
Morning2003 писал(а):
Лог покажите, где у вас 2-3 удара в секунду Wink
А чем вас не устраивают выложенные здесь логи, разницы между ними нет, об этом я и говорю)


На тех логах 2 удара в 1 секунду... а вы про 3 говорите... ВОт хочу лично Ваш лог... Это же так просто, был бы хороший интернет и мышка... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Morning2003 (Пт Май 23, 2008 18:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group