Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Срывы штурма замков
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шефанго

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 3:25    Заголовок сообщения: Срывы штурма замков Ответить с цитатой

http://hawk.wiw1.ru/afight/4B9FDAB41CB7C458DC02F8C87B267F41
хотелось бы узнать у самой Ялинки для чего и почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эфектно главное,для чего это уже такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина_Золотко

   
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шефанго, а почта в игре уже не работает? Хочется узнать - напишите ей письмо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiesIrae

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю это подпадает под туже статью, что и затяжка времени, ибо цель здесь одна - помешать волшебникам взять замок, таким образом нарушается главное правило вива, играй сам и дай играть другим - здесь мы видим, что читер играя ялинкой преследует только одну цель - навредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОрчонокМ

   
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдалать гадость )
народ получает удовольствие портя игру другим, чего уж тут поделать )
Пишите в мерию с предложением наказывать за целеноправленные срывы замков, тут вам врятле ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Врятле" вам не ответят, я бы сказал;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резерв

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет получить ответ пишет самому персу. А если хочеш "стукануть" то это не по адресу и не в виде вопроса пишется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Accelerator

   
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт ты у читера спроси... ялинка куколка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 20:43    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

дополню: на небесных, на небесных и буду на небесных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Accelerator

   
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, юноша)) приятно видеть Вас в добром здравии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 20:53    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

спасибо вам мальчик Smile бумажки не найдется? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERTAD

   
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых ялинка никакая не кукла, во-вторых чья бы корова мычала, у вас в небесных такое тотальное кукловодство, что дерзкие отдыхают... баттл продолжает ставить вашим персам метку за меткой, я уж молчу про человека который один отбивает пограны в 4 перса (каких-думаю ты догадался сам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шефанго

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечу на оба вопроса ко мне.. Золотко... я могу задать вопрос один на один.. а могу и при всех...
Отсюда вытекает ответ на второй вопрос... стучат.. втихушечку... уважаемый резерв.. это вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Battle_Elf

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 2:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ситуация то..
если промолчу, подумают что читер прав, а если отвечу - влезу в разговор с людьми, которые свое недовольство и беспомощность на арене переносят в словесный понос на форум...
Читер, ты не прав, не прав потому что свое незнание ты заполняешь домыслами, из чего в конечном счете получается вот такая вот лабуда.
А на лабуду и сплетни отвечать нету никакого смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERTAD

   
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дополнять домыслами незнание это стиль небесных, а я опираюсь на факты что у вас постоянно красные метки получают, на тот факт что тебя турнули из стражи потому что ты справедливо получил КМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Battle_Elf

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и встрял в разговор)
думал ты поймёшь, нет, приходишь бросаешь стрелу, потом берешь (как ты думаешь) "два факта" и подшиваешь их в одно дело, и опять начинаешь горлопенить...
нет, ты себе пиши уже что хочешь, смысла говорить с тобой нет.
слаб ты, вот и лезешь в каждую дырку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что в дырку лезете вы, причем в очень узкую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 15:59    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

[15:26]Берендей: lord_sonik, Брат, у меня хранится твой стаааарый пароль от перса... ты как-то просил за тебя поиграть ) Его стереть?

нет, что вы, что вы Smile небесные никогда не кукловодят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gydvin_00

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ не надо к этому так серьёзно относится, да она виновата, да она подставила всю команду, но наверника были на то причины!!!
Сейчас стало популярно подначивать игроков во время штурмов, дуэлей, и прочих боёв. Конечно это оставляет свой след , и волшебник срывается. И это врятли было запланированое действие, никто не мог сказать точно что это будет слив, с громкой оглаской!
Конечно безнаказано оставлять такие ситуации нельзя, надо внести поправки, ну например: дело чщятельнее рассматривается судом, и наказание менее стогое.
Поймите вы сами пилите сук на котором сидите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черныйдок

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 16:36    Заголовок сообщения: Re: + Ответить с цитатой

Шаховчанин писал(а):
[15:26]Берендей: lord_sonik, Брат, у меня хранится твой стаааарый пароль от перса... ты как-то просил за тебя поиграть ) Его стереть?

нет, что вы, что вы Smile небесные никогда не кукловодят Smile

Very Happy Конечно стирать! И взять новый пароль. Вообще обнови список паролей, а то куклы не 24 часа в игре, что очень обидно(((((
Строители старались, ставили спецуху для раздачи КМ, а она уже пару дней бездействует. Надо уважать труд строителей, так что стирай старые пароли и бери новые Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gydvin_00 писал(а):
И это врятли было запланированое действие, никто не мог сказать точно что это будет слив, с громкой оглаской!!

т.е. человек незапланированно взял с собой 2 слота армов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gydvin_00

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной_Правнук для вас!
Это было моё мнение!
У многие есть пустые слоты для свитков, возможно у неё небыло свободного места в сумке, возможно, она всегда их носила, меня не было на том штурме и подробностей не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERTAD

   
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баттл, вот ты говоришь что я типа пустозвон. То есть, ты хочешь сказать, что мол те факты о которых я говорю-бред. В таком случае объясни мне, откуда у небесных столько КМ? В том числе у тебя? Глюк? Тогда почему этот глюк повторился 4 раза подряд? Или ты хочешь сказать что когда получил КМ конкретно ты, то никем ты не кукловодил, а кукловодили тобой? Даже если это и так (что ну очень маловероятно-нафига водить слабенького мага?) то это еще раз подтверждает: небесные-кукловоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildLukon

   
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чета меня не вспоминают всуе.. напомнить о себе чтоли...
прямо стыдно и обидно что Батл забрал у меня пачетное звание главного кукловода Вива
или все-таки Читер у нас главный кукольщик? надо разобратсо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Battle_Elf

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, чем дальше в лес тем больше безобразия)
Ну вот зачем ты всё напелил тут в одну кучу ?) Ты с кем вообще щас разговариваешь? )
Если со мной то во всей этой лабуде ты прав только в одном, в том что у меня за 4 года было всего одно наказание КМ (даже не банили в чате ни разу) . Хотя я до сих пор не знаю почему мне ее поставили, никакого одновренименного нахождения персонажей в одном городе с одного компа не было. Наверное всё таки с кнопкой "выход" чтото намутил, не вышел корректно...Мог у аптекаря своего(ник малоизвестный), например, свитки покупать, и не "выйти"
Вобщем не знаю, но апеляцию писать не хотел, там выходные были, только через 2 дня бы сняли, а в страже я все равно хотел чутка отпуск взять, не успевал бы с реалом...
Вот и вся кухня вообще то Wink

кстати, а "слабенький маг" это кто?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group