Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Касар
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Охотник_на_марлоков

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Касар Ответить с цитатой

Я вам хочу поведать историю одного воина Касар который искал славы но это жажда стать зноменитым его погубила.Я думаю история будет длинноя.
Глава 1 (прибытие в Элаир)
-Вот я на пороге в Элаир, здесь мой путь как воин и маг ночинается.
-Здравствуйте! Вы прибыли в Элаир, я буду вашем гидом если вам я нужна.
-Спосибо, но я сам как нибудь розбирусь.
Вот Касар вошол в Элаир, первым делом он зоглянул к себе домой, Касар оставил свои вещи дома а сам пошол в таверну. В таверне он узнал что в Элаире есть и бои по договорёности (тоесть соперники зорание договариваются об поединке). Зотем Касар узнал кто Элаире самый сильный воин. И ноконец он узнал кто токие стражники и как с ними надо себя вести.
Прошло 2 дня как Касар прибыл в Элаир, но он не провёл ни единого боя, он ходил по городу и изучал его до мельчайшей дитали.Ноконец Касар решил зойти на арену для боя. На арене он подал зоявку на бой, и за 2 минуты к ниму присоеденился орк. Касар принял поединок.
Касар нонёс удар первым, удар вошол прямо по лицу орка, зотем за первым ударом последовал и второй который вошол в дыхалку орка, с этими 2 ударами Касар победил орка и получил 11 ввм.
ПРОСТИТЕ НО МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ О ПРОДОЛЖЕНИИ!
МОЖНО ПОПРОСИТ ОБ ОДОЛЖЕНИИ, ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ПИСАЛ КЛОНОМ А МОЙ ОСНОВНОЙ ПЕРС STEAM-HELER МОЖИТЕ ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ АВТОРОМ ЭТОЙ ИСТОРИИ БЫЛ ОН, БОЛЬШОЕ СПОСИБО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжаю росказ.
Над победой орка Касар получил 11ввм. На следущий день в таверне выпустили слух про Касара. Слух зоключал в себе следущие слова ( вчера видела бой орка и человека по имени Касар, бой длился 7 секунд, Касар нонёс 2 удара кулоком орку и этим самым выйграл бой, я думаю что бой был подстроен, ведь невозможно победить с 2 ударов.) Касар услышал этот слух, но он неоротил на это внимание. В 3 день Касар выйграл 10 боёв, за весь день он зороботал 100 ввм, ему можно было лететь уже в б.г., но он нехотел покидать город где он сильнейший. Прошло ещё 3 дня Касар зороботал 145 ввм, его в Элаире прозвали человек воин.
Касар после побед решил сходить в таверну.
- Трактиршик принеси мне жаренной кортошики с рыбой и пива с пенной.-Прикозал Касар.
-Тебе надо лететь в большой город а не здесь отсиживатся! Освободи место и дай шансы новичкам! Тыже и так много зороботал и победил!- Сердито зокричал трактиршик.
Касар подошол к стойке и собрался взять трактиршика за рубаху как в таверну вошли 2 стражника, один из них скозал.
-Тот кто из вас Касар прошу подойти ко мне!-
-Я Касар! Что вам от меня надо!?-
-По приказу мера Элаира мы вас должны посодить на котопульту-
Услышив эти слова Касар покроснел от злости, но вынужден был повиноватся. Касап пошол домой взял свои вещи и пошол в сторону катапульты. Когда он дошол до катапульты увидел что его ждут уже 2 стражника.
-Вы можите выбрать в горот в который хотите политеть-скозал 1 страж.
-А чем они отличаются?-спросил Касар
-Арадон самый спокойный город, там можно хорошо отдохнуть од суеты, также там хорошая арена. Заорн город мастеров, там также хорошая арена и замки в том числе. Дорикан самый переполненый город, там всегда проводятся штурмы и бои.-обяснил 2 страж
-Я думаю что сперва надо в Заорн-скозал Касар-
ТАК КАСАР ПОЛИТЕЛ В ЗАОРН, ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛАВА 2 (ЗАОРН)
Прошол час как Касар сел в котопулюту, теперь он в Заорне в городе мастеров, там Касар начел ходить на арены и побеждать каждого. Ноконец он нокопил деньги на оружие и купил себе- Чечь, жесть шлем и броня, вол сопоги, 3 медь кольца и 2 браса. С этим арсеналам Касар ходил в замок ясли на штурмы, его в Заорне прозвали мастером Замков, в Заорне Касар прожил год. пока не достиг 16 уровня.
-Я стану самым могушественным воином во всём вив- думал Касар.
Касар пошол на арену чтоб по срожатся с другими воинами, тут и случился тот момент когда Касар себя не сдержал. Crying or Very sad
Бой начался, Касар против Гнома бой с оружием. У гнома был топор железный, щид монстров и 3 кольца медь, Уу Касара 3 кольца медь, мечь с ж.к. и щид с ж.к. Бой начался когда гном взмохнул топором и попал по щоту Касара и выбел щит из его рук, зотем нонёс Касару сильный урад кулоком по дыхалке и рукояткой топора нонёс удар Касару по зотылку. Касар упал и из за боли в зотылке не мог встать, Касар здоватся нехотел и использовал свиток малый армагедон который оглушил гнома на време, зотем Касар всётоки встал и своим топором снёс голову гному. Все были шокированы токим поворотом событий, Касар который всегда побеждал честно и спроведливо убил своего соперника спомощю норушеня правил. На Касара подала в суд жена гнома. Суд решил зопретить Касару жить в Заорне и посищение Заорна, и оштрофовал Касара на 200 ввм.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тему незобросил, просто думаю как дальше писать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нус продолжим.
Касар сидел у себя дома и думал над тем что он сделал.
"почему я так поступил? зочем я его убил? что на меня ношло? что теперь я буду делать? завтро меня выгоняют из Заорна, кудаж политеть? как жить дальше?" Касар искал ответы на эти вопросы всю ночь, но так этих ответов и ненашол.
Ноступило завтра, Касар собрал свои вещи и пошол к катапульте. Около катапульты собролось много нороду которые смотрели на Касара злобным взглядом. Тут 1 из присудствующих достал кинжал и бросился в сторону Касара с криком ( ТЫ УБИЛ МОЕГО БРАТА! ТЕПЕРЬ САМ УМРЁШ) Касар ярозвернулся и нонёс нападающему удар кулоком в лицо, нападающий упал и зорыдал от боли потерии родново человека. Касар погрузился на катапульту и скозал ( мне в Арадон, а там посмотрим) с этими словами он полител в Арадон.
ну вот нописал хоть что-то, у меня главное конец супер придуман а ночало вообще нету(
ну нопишите хотяб как вам ночала, то пишу а незнаю вашего мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь_Ингвар

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STEAM-HELER писал(а):
я тему незобросил, просто думаю как дальше писать Smile


Простите, в слове "незобросил" ударение на какой слог надо делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 2 ( о )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже у меня нет столько ошибок. Теперь Князь_Ингвар накинется. Если это конечно не стеб) Кстати фраза порадовала - Наступило завтра Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче продолжайте писать, я посмеюсь))А то скучновато стало, все перешли на серьезные рассказы. Последний веселый рассказ (точнее сказку) был Как мужик смерть обманул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смешную историю непишу. а ошибки из-зи того что клава староя и буквы коегде стёрлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Rico_Moscow

   
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STEAM-HELER писал(а):
а ошибки из-зи того что клава староя и буквы коегде стёрлись.


убило Laughing


ps покОзалось, что ктулху зОхавал твОй мОск!

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в том смысле - весело из-за ошибок. Если подправить несколько моментов, убрать заглавные буквы там где кОкОйтО ТвОрь его атОкует. Н-р
вдруг какой-то эльф выбежал из толпы и находу доставая зачарованный мгновенной смертью кинжал закричал:
- Тебя заказали, ничего не поделаешь, парень! Пришло тебе время умереть!
Касар развернулся, ударил киллера по лицу и сказал:
- забиваю тебе стрелку!Завтра в Арадоне. Приводи свою братву и мы посмотрим, кто сильней Laughing
Короче это я прикалываюсь, но все равно весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя хорошо получается)))
ну мне уже поздно менять росказ( я буду серьёздно писать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю нат продолжением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ты думаешь, я наишу за тебя) Rolling Eyes
Посадка в Арадоне была не очень мягкой, да и визу оформлять около часа пришлось. После выхода из катапульты к Касару подбежал стражник и передал ему бумажку.
- Эй, постой!-закричал Касар - стой, кому говорят!
Но стражник не остановился. он был стажером и был сильно напуган, что он должен был подойти к убийце. Ну и испугался. "Что же мне теперь делать?" - подумал Касар, но его мысли разрушились, когда рядом пробежал эльф, крича:
- Ясли, Ясли, все в Ясли!
Касар пошел в ясли.
Маловато, но пока дождемся проды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPEH_BAM

   
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессовистнаи, стибущииси критики ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ЗА МЕНЯ ИСТОРИЮ НЕ ПИСАТЬ! ЭТО НЕУВОЖИТЕЛЬНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид

   
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчу-молчу... дураком обзавете! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто тебя дуроком не обзовёт, просто я нелюблю когда что-то за меня ночиают доделовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не доделываю. Просто написал. Предложил свой вариант развития событий. Теперь жду Ваш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касар ноконец прилител в Арадон где все уже знали что он нотворил на ерене. Касар сразуже пошол к себе домой, как только он сел на кровать в его окна начяли кидатся яицами при этом крича (убица убирайся от сюдо, ты нам здесь ненужен). Касар схвотил свой кинжал с щитом и выбежал на улицу с криками (убью всех!!!" убью!!!) тут подбежала стража успокоила Касара и розогнола всех людей.
Дальше допишу завтро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Если они хотеи его достать, то могли вломиться в квартиру - в коммуналке ведь жили)Выбили дверь и все дела)
2 Кинжал к щиту подходит не очень. Кстати можно было бы добавить окровавленный кинжал Laughing
3 что это он стражу не заколол?На толпу выйти не побоялся, а вот с парой стражников сразиться не захотел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кругом критики Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь_Ингвар

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не стану критиковать, ибо не читал Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Вото вокруг меня - сплошные критики, а тут нет. Продолжай писать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group