Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Красная Метка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дозорный_ада

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:00    Заголовок сообщения: Красная Метка Ответить с цитатой

Что случилось с ВИВом, почему стока красных меток????? уже и стража их получает и "легендарные" игроки. Что случилось?? мож мода какая на КМ завелась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарушают, вот и получают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КМ дают за договорные бои? Я ,честно говоря, рылся в правилах и почему-то не нашел ничего про КМ и ЧМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martymyra

   
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли где-нить на форуме статейка, в которой более подробно пишут о тех самых нарушениях?
Уж если легендарные игроки где-то прокололись, то не мудренно что менее сведущие тоже на это нарвутся )))
Зачем учиться на своих ошибках? )) Если до вас их наляпало уже стока народу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logan_PCKP, за договорные бои - ЧМ, за одновременное нахождение персонажами в городе с одного компьютера - КМ, учите мат. часть

Martymyra, статейки нет, т.к. КМ выдаётся автоматически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логан в своем репертуаре - "опытный и знающий игрок", как он себя называет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
32KT

   
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если я вышел одним персом и тут же зашел клоном , то есть вероятность, что я словлю метку...?? а то кто его знает как там рабоает програма для сравнения компов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Черная и Красная Метки, Заклятие Молчания
Персонажи, нарушившие Правила поведения в игре, могут быть наказаны Черной Меткой, Красной Меткой или Заклятием Молчания.

За персонажей, имеющих Черную или Красную Метку, Мэрия не осуществляет доплату в боях - в случае поражения все деньги за проигрыш они оплачивают самостоятельно. Меченые персонажи не могут путешествовать между городами, не могут участвовать в штурмах Замков, не могут совершать покупок в Магазине, не могут покупать образы в Галерее или выставлять образы на торги, а также у них не прибавляется ИПМ при посещении Храма. При наказании Черной Меткой списывается весь ИПМ нарушителя (при нарушении Правил поведения в игре не может быть речи ни о какой преданности Миру). При наказании Красной Меткой списывается 200 ИПМ.

Черная и Красная Метки отличаются только сроком действия. Красная Метка ставится на конечный срок (он зависит от тяжести нарушения Правил игры), Черная Метка - бессрочная. Черная Метка может быть снята по личной просьбе волшебника в Мэрию о проведении Заклинания Очистки. При этом у персонажа забираются все монеты, апы и вещи, в том числе обручальное кольцо. Обручальное кольцо также забирается у его супруга/супруги. За персонажем остается его имя и статистика боев, а также образ и клановая принадлежность, если таковые у него были.
Заклинание Очистки действует только на персонажей с БП > 0.

Заклятие Молчания ставят тем волшебникам, которые не соблюдают правила Мира, правила поведения в чате и на форуме Мира. Персонаж, к которому применено Заклятие Молчания, не может общаться ни в чате, ни на форумах, ни через внутреннюю игровую почту все время действия наказания.

Персонажи, получившие Метку или Заклятие Молчания, не могут вступать в Гильдии. Если у них была лицензия на момент получения Метки или Заклятия Молчания, то она аннулируется.



from Энциклопедия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резерв

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Зeлeнoглaзaя_Heчиcть
Прежде чем постить такой текст открыли бы ссылку студента... он как раз и скинул на энциклопедию.

Цитата:
Опять студента приплели.)

Прости) вы просто чем то похожи Wink Laughing


Последний раз редактировалось: Резерв (Пн Янв 28, 2008 19:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять студента приплели.)
Но так уж и быть - кину ссылку, но другую.)
http://wiw1.ru/kodeks.htm


32KT
если "один перс" не в бою, замке, квесте, мк и подобном и вышли Вы через кнопку Выход - ничего страшного не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarik77

   
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите-подождите.

Насколько мне известно, автоматически КМ ставится в случае, если два персонажа с одного компьютера принимают участие в одном бою.

Что-то изменилось?
Кто-то получал автоматом КМ за то, что находился в одном городе двумя персами с одного компа не принимая при этом участия обоими персонажами в одном и том же бое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOXman_2007

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

км получают терь если в одном замке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как быть, если в доме 2 компа с одним ай пи? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ум бывших стражников и якобы старожилов порастает мхом быстрее, чем ряска на болоте... КМ ставится за ОДНОВРЕМЕННОЕ присутствие В ГОРОДЕ с одного волшебного устройства, именуемого "компом"... Для особых дураков можно разъяснить в очередной 777-ой раз и подробнее, но, надеюсь, что особых здесь нет, хотя бы пока, ох-хо-хо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чибурах и стю - прям на одно лицо?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArTi

   
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morning2003, нельзя с одного компа, а не с одного IP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madArx

   
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArTi писал(а):
Morning2003, нельзя с одного компа, а не с одного IP

Я так понял что все привязанно не к IP, мне кстати это очень интересно, так как в нашей организации играет в вив несколько человек, да и дома у прова внешних IP не очень много))) И не охота просто так словить КМ)))

Кстати вроде красную метку ставили за то, что одним IP заходили в замок? Rolling Eyes С разных компов. Через локальную проксю.

PS: Чуток поправил пост, а то ведь найдутся умники, которые захотят сделать бяку)))) Смысл не изменился)))


Последний раз редактировалось: madArx (Вт Янв 29, 2008 19:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madArx писал(а):
Кстати вроде красную метку ставили за то, что одним IP заходили в замок? Rolling Eyes С разных компов. Через локальную проксю.

Вы совершенно правы - "вроде".
В остальном тоже правы, но уже, что называется - без дураков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madArx

   
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
Вы совершенно правы - "вроде".
Smile Я так написал так как мне метку не ставили, но это утверждал человек которому ставили и он это назвал причиной метки))))


s304_student писал(а):
В остальном тоже правы, но уже, что называется - без дураков.
А вот со смыслом этой фразы у меня проблеммы)))) Тоесть с одного IP можно играть в одном городе, главное не с одного компа?))) (как проверяется не суть важно, скриптом по внутреннему IP, по кукисам и тд.) Так?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes я этого не говорил.)
А так - снова правы.) Что ж такое-то.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина_Золотко

   
Сообщения: 1812

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос ) Почему тогда не ЧМ?
http://forum.wiw.ru/viewtopic.php?t=7617
Почему-то расхождения в двух ссылках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василина_Золотко писал(а):
вопрос ) Почему тогда не ЧМ?
http://forum.wiw.ru/viewtopic.php?t=7617
Почему-то расхождения в двух ссылках.


Поправить надо. Вот последняя редакция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logan_PCKP

   
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 5:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Логан в своем репертуаре - "опытный и знающий игрок", как он себя называет))


Cameron (она же "бабушка Сои", она же Soidoc), у Вас уже, похоже, выработалась обсессия по отношению к моей персоне:) Понравился я Вам, что ли? Ну что ж, мне это весьма льстит - легендарный персонаж уделяет мне столько внимания Rolling Eyes Кстати - приезжайте в гости к нам в Израиль! Познакомимся, на идише поговорим:) Убедитесь, что не так страшен черт:)

Да, я путаю КМ и ЧМ. Знаете почему? Потому что я никогда не нарушал игровые законы Мира и даже не помышлял об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked О, Духи! Я бабушка Сойдок или даже она сама? Фиговый из тебя провидец, Логан))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эваллё

   
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот схлопотал КМ за штурм замка (сарая) в г. Дорикан двумя персами.

Как сказал один мною уважаемый перс

-Лафа кончилась....

После чего нашим Кланом был поставлен эксперимент на погране, итог КМ.
Ограничение снято приблизительно 25 января.

Я думаю что это решение по снятию ограничений правильное, и в целом ведет к прозрачности игровых процессов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group