Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - БОИ ПО ТАЙМУ (такое письмо я написал в суд ВИВа)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убравсаму идею боев по тайму вы создаете другую проблему: а именно отпадает такой инструмент игры как засада, который изначально вводился как возможностью расквитаться с обидчиком. А зачастую это не только и не столько победа в бою, но и пресловутый тайминг.
Ялич, вся эта динамика окажется статикой Wink а именно: все улучшения которые мы тут(на форуме) придумаем, каждый почучуть подгружает сервак, добавляются новый скрипты, тратится серверное время на их обработку итд итп.

Имхо ничего не менять, т.к. не увидел ни одного стоящего предложения, а сам предлогать не буду Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vertep писал(а):

Halifax, при всем уважении к Вашему опыту и заслугам перед миром(о которых, кстати, я ничего не слышал, но это видимо мой недостаток, ведь медали просто так не дают.
Имхо, вы просто пытаетесь "задавить" своим авторитетом и опытом более молодых волшебников, зачем? Не хотите помочь, не интересует топик - не пишите, а форум, он для того и создан, чтобы обсуждать любые идеи, и по 100 раз, если это необходимо. А самоутверждаться за счет других - нехорошо.


тут вы, товарисч, не правы, причем неправы абсолютно. Перечитайте еще раз топик, может образуметесь. Только не надо кричать что это неконструктивизм, надоело, просто неохото разжевывать то, что уже 20 раз сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтВинта

   
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ялич писал(а):
Два предложения:

Первое, ввести так называемые быстрые дуэли,где тайм будет равен например 100. Хочешь - присодиняйся, не хочешь - скатерьтью дорога (кстати все дуэли вызванные зельем засады можно сделать быстрыми или пусть человек которого засадили выбирает быстрая будет дуэль или нет)
Второе, сделать тайм динамическим. зависящим от кол-во игроков в массовом бое. Например нижняя граница тайма 100, верхняя 300. Бй 2на2 тайм 100, 3на3 150, 4на4 180 и т.д. +30 до тайма 300


1) дуэли с выбираемым таймом не спасут отца русской демократии, так как выбираемый тайм в дуэлях на тайм в нападениях в этом случае не повлияет. Надеюсь, вам не надо объяснять, почему нельзя делать тайм выбираемый в нападениях... Про засады вообще бред, так как человек, на которого напали за тайм 100, может не среагировать и просто не узнать, что на него напали, не все, сидя в игре, каждую секунду ждут засады. Много раз видел, как люди по тайму сливали блуду, не заходя на первый этаж, а там тайм на заход гораздо больше, но люди всё равно не успевают среагировать.

2) тайм "динамический" сейчас есть в нападениях между городами.

PS тема бред полный, бороться с таймингом не возможно и я считаю это что это бессмысленно и вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9937

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякий начинающий , может подвергнуться приступу"оленьей лихорадки" . Состоянию крайнего нервного возбуждения , которое не имеет ничего общего с робостью. Оно возникает у того , кому приходится впервые видеть оленя на охоте или участвовать в бою .
Волшебник нуждается не в храбрости , а в самообладании , хладнокровии.
Это достигается только путем постоянной практики.
Несомненно одно: чтобы научится плавать , надо бросится в воду . С этим согласны все .
Практикуйтесь, это самое важное для достижения цели, создайте себе багаж успешного опыта , и ваши страхи перед тайм-аутом исчезнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлик_убийца

   
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОтВинта писал(а):
[

PS тема бред полный, бороться с таймингом не возможно и я считаю это что это бессмысленно и вредно.


За сим, господа, предлагаю тем закрыть... Мы все увидели, что актуальность темы существует, но все наши предложения уходят в небытие....

Огромное спасибо тем, кто попытался решить проблему; удачи тем, кто просто отписался; таймщикам - позор.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак_стали

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор через каждые 5 слов кричит,что таймаутники-проблема,которую надо решать.А никому не кажется,что эта проблема существует только для самого автора?Ты говоришь-тянуть тайм-позор.А тот же Вампирёнок скажет,что каждые 15 минут нападать на город,где заведомо никого нет,набирая дутый рейтинг и статистику-ещё больший позор.И докажи,что прав ты,а не он.ВСЁ,ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО-РАЗРЕШЕНО,а негласные правила они и есть негласные правила.Сколько раз выносились намного более конструктивные идеи по поводу наказания за использование покупных свитков в боях с живым противником-и где те топики?В общем,бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтВинта

   
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлик_убийца писал(а):
За сим, господа, предлагаю тем закрыть...
А что так? Аргументы кончились?
Карлик_убийца писал(а):
таймщикам - позор.
Не только таймщикам позор, яб сказал. Да и не всем таймщикам позор. Rolling Eyes
Карлик_убийца писал(а):
Мы все увидели, что актуальность темы существует, но все наши предложения уходят в небытие....
Говорите про себя, большинство отписалось, что тема бред, и об актуальности речи вообще не идёт. У вас нет вменяемых предложений, нечему уходить в небытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салладхарим

   
Сообщения: 1234

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призрак_стали писал(а):
Автор через каждые 5 слов кричит,что таймаутники-проблема,которую надо решать.А никому не кажется,что эта проблема существует только для самого автора?

Не согласен! Проблема есть. Если бы, к примеру, не было 30-часового ограничения на бесплатную игру - ради бога! А терять за счет сознательного затягивания боя драгоценное время меня лично не устраивает.
Так что с автором темы я целиком и полностью солидарен. Проблема есть. Решения вот нет. Да, похоже, не очень-то его и хотят искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак_стали

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салладхарим,открою страшный секрет государственного значения.Если против тебя тянут тайм и ты не хочешь терять драгоценное игровое время-просто нажми на волшебную кнопочку с надписью "выход" в нижнем правом углу.Ты не поверишь,но это действительно помогает. Проблема решена,аплодисменты в студию Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing открою страшный секрет - пока персонаж не вышел из боя - какие кнопочки ни жмите - время тикает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак_стали

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно.Через небольшой промежуток он мрёт по таймауту,бой заканчивается и драгоценное время спасено.А впрочем,можно даже и без кнопочки (для самых ленивых) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой для времени заканчивается, когда Вы нажмете кнопочку выхода из боя, а не когда нанесен последний удар.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак_стали

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возражу.Несколько раз лично со мной случалось,что я вылетал из сети во время боя,а заходил обратно только на следующий день или через день.Всё это время я числился в бою,вот только игровое время-то не заканчивалось.Хотя по этой логике я вообще не смог бы потом зайти в ВИВ,т.к. 30 часов уже прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing раз на раз не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салладхарим

   
Сообщения: 1234

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бою-то числимся, согласен. Только к тому моменту уже все заканчивается обычно. И тебя (вернее, твой трупик) просто просят унести с арены, чтоб не заванивался. Smile
Опять же этот вариант возможен в дуэлях. А если идет массовая заруба типа хаоса или штурма? Тогда и чужих по тайму держишь, и своих наказываешь ни за что.
Идеальным решением было бы просто наличие взаимоуважения у всех игроков. К сожалению, как раз этот вариант наиболее невероятный.
Вон Super_Cheater даже хвалится, что специально таймит бои. Было б чем хвастаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый-s-Паладин

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где в правилах ВИВ записано, что нельзя играть по тайму? Афтор сходи подыши свежим воздухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garbag

   
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлик, не знаю есть ли у тебя персы на 30+ БП, но ты должен понимать, что отказываться от такой прекрасной игровой возможности, как тайминг, просто напросту нельзя. На 15-30 нормально таймить не получается, так что радуйтесь... А вот как повыше станешь (на слкчай если нет персов), то оценишь всю прелесть этого манёвра. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вампирёнок

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B3BDAB47AC55C05530BADB3BB30784D
эххх... говорил я им... не таймите ребята... не играйте с огнём, а им всё как по барабану... согласовались между собой и тянут бочку))
хоть раз вив подвис слегка, посливали все)) Cool ф топку таймщиков Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак_стали

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защитная магия Дора в действии Laughing Не количеством так висяками одолеем Cool Сохранил скрин лога для истории Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый-s-Паладин

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампирёнок писал(а):
http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B3BDAB47AC55C05530BADB3BB30784D
эххх... говорил я им... не таймите ребята... не играйте с огнём, а им всё как по барабану... согласовались между собой и тянут бочку))
хоть раз вив подвис слегка, посливали все)) Cool ф топку таймщиков Twisted Evil


Опять Дорик слил? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, совсем даже наоборот.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чисто_форум_почитать

   
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к слову сказать когда Спуск таймил нападающих Дорикана в бп 15-30 его в Арадоне героем называли)) мне Абуссс говорила примерно тоже самое...то есть не прилетайте в 15 человек никогда а летайте в5 только в определённое время когда а Арадоне есть защита... ну и как следствие набирали очки рейтинга Дорикан и Заорн) эхъ..по тому что здесь написанно еси бы Спуска и не заморозили или забанили ... то ходить ему с ЧМ пожизненно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group