Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Самая большая семья Заорна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джавангил

   
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Самая большая семья Заорна Ответить с цитатой

Самая большая семья Заорна

Семья - это самое святое, что есть и в виртуальной, и в реальной жизни. Все мы знаем, что в мире WIW очень большое количество семей. И с каждым днём их число увеличивается. Несмотря на то, что по правилам игры возможны лишь только браки, местные жители не растерялись и придумали свой способ образования семей. Создание новой семьи начинается ещё в Элаире. Там происходят знакомства новых игроков, и после перелёта в Большие Города, они по своему желанию вступают в брак. Для этого проводят церемонию венчания в Храме После свадьбы, со временем, в реальной жизни у новобрачных появляются дети. В нашем же мире дети появляются гораздо раньше и даже до свадьбы. Всё потому что жители WIW, как и все нормальные люди хотят иметь семью: детей, внуков, братьев, сестёр и т.д. После небольшого опроса выяснилось, что в Заорне проживает самая большая семья WIW. Это семья Сенатора_Мэя. На данный момент эта семья состоит из 31 человек.

Вот что сам Сенатор_Мэй говорит по этому поводу:

- Как получилось, что у вас такая большая семья?

- Я не прилагал труда для создания большой семьи. У меня всего три ребёнка, а там они уже в свою очередь женились (выходили замуж) и заводили детей. Но ведь большая и дружная семья это всегда веселее.

- Но почему тогда вы до сих пор не женились? Не думаете ли вы, что вашим детям, внукам и правнукам нужна мама, бабушка и прабабушка, так сказать - "хозяйка дома"?

- Я им и бабушка, и прабабушка...

- Остановитесь ли вы на числе 31?

- Знаете, всё может быть. Но я уверен ,что мы на этом не остановимся. Возможно, скоро весь Заорн будет одной большой семьей.

И действительно, весь мир WIW - это одна большая семья, просто все ещё не поняли этого до конца. Но, когда мы столкнёмся в решающей схватке с тёмной силой, мы будем помогать друг другу, как в большой и дружной семье.

Репортаж Богини_Светлого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group