Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новогодние Драконьи ведомости: выпуск 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Репортер

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Новогодние Драконьи ведомости: выпуск 11 Ответить с цитатой

Новогодние Драконьи ведомости: выпуск 11

За отчетный период в квесте было найдено рекордное количество драконьих яиц - 74! Как видно, Дедушка Мороз свое обещание сдержал – драконьи яйца стали появляться в квесте чаще и находить их стало легче. Но, как говорится, цыплят по осени считают. На Дракончиков такое правило тоже распространяется.

Волшебники ДжоТриббиани, Принцесса_мисти, maxun77, IL_Bisbetico_Domato, Heddin, КиевскийДождь, blotter_hofmann, Stains, Потус, Silvery_Witch, Витольдт, Safry_Ghost, Альмас, ВЫШЕЛ_ПОКУРИТЬ, инстинкт_убийцы, Genne, RUINA2006, Брендон, gamer1990, ХсказкаХ, истребитель_миг-29, Genne, Аrtem-kaTrol, Тень_Изгнанницы, upwwl, 4uKuC, Bagram, Сеитхан, Shadow_of_Gladius на этот раз не стали хозяевами дракончиков. Их питомцы вылупились, осмотрелись, крыши над головой не обнаружили и улетели восвояси.

Квестопроходцы Millagressina, Лоа_Бектеа, Rampo, domusssss, Romul76, RAZZLOM, Black_Alex, РоманПВО, Атаксин, Аранвэ, Bowhunter, cooolman_777, нашедшие драконьи яйца в квесте, но не живущие в личных домах, все еще имеют шанс оставить дракончиков себе, если успеют поселиться в дом в чаством секторе одного из больших городов.

В Арадоне счастливыми обладателями дракошек стали Martymyra, Блэк_Беби, Сента, Koskas. У волшебницы Кедровая_шишка поселился малыш Сапфира, а у MuJIeDu дракончик Гектор.

В Заорне драконами обзавелись Caress, demonuga, ЛуЧаНсКаЯ, Хой-яя, Червинь, Zaphrail, AmaTeUs_Moscoff, Dront14, Черрная_кошечка и AMRINA. Эти заорнские укротители драконов выбирая имена для своих питомцев не пожалели фантазии. Например, волшебник AmaTeUs_Moscoff назвал своего дракона просто и локанично - AmaTeUsoffa_MoscoFFskaya_Хвосторога. Интересный зверинце получился и у волшебницы Черрная_кошечка: в ее доме живут дракон Лапс, кот Лаки, пес Лайм, попугай Лаби. И как она их только не путает?!

Дориканцы в праздники тоже времени зря не теряли. Волшебники бРыська, Щекотила, 7664611, QATA1, Effel, Patagonia теперь растят в своих домах огнедышащих питомцев. А серго777, Супер_пёс, 2_Ника23 и GroM_19 вместе со своими чешуйчатыми питомцами поселились в ледяных домах Дедушки Мороза, который любезно пригласил их погостить у него до весны.

Жители Эдэмиана в эти праздничные дни тоже бороздили просторы Долины Драконов. Владельцами драконов стали Lukkich, Грешница, Dolphinus, Rogdan и ЛИСник.

Но и это еще не все. В городе Ястребов тоже появились владельцы драконов! Ими стали супруги Штурмовик-3000 и Фэтти. Эти волшебник и волшебница нашли по желтому дракону и теперь желтопузики дружно живут в их доме в Стилл-Хилл. Отмечу, что Штурмовик-3000 и Фэтти недавно приобрели 2-й личный дом в городе Ястребов.[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group