Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Биография Иоганна Буравчика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глючарина

   
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 17:22    Заголовок сообщения: Биография Иоганна Буравчика Ответить с цитатой

Снова решил посмешить народ. Получится?

Хочешь жить – умей вертеться
правило Буравчика
Хочешь двигаться – умей вертеться
Частный случай правила Буравчика
Умей Вертеться
Квинтесенция правила Буравчика


Иоганн Буравчик – великий вселенский гений, изобретатель правила.

Иоганн Буравчик родился в сибирской тайге в пригороде города Комсмольск-на-Амуре в деревушке Пионерск-на-Днепре. Ещё во времена своей буйной молодости он проявил незаурядные способности к физике, особенно к законам всемирного тяготения. Однако сам он считает переломным моментом всей жизни тот факт, что в возрасте 6 лет, он перенёс поражение электрическим током, но уже через полгода взял над ним реванш.

Человек болезненного ума и нетривиального телосложения он отправился на учёбу в Москву, но не смог поступить по-мужски на факультет начертательной генетики. Приёмная комиссия нагло завалила его, задавая вопросы о неизвестных науке явлениях. Позже председатель комиссии объяснил свой поступок тем, что было не целесообразно открывать целый факультет ради одного человека.

Вскоре после этого Иоганн Буравчик отправился добровольцем на Северный Атмосферный фронт. Во время операции «Ураганка Трина», в которой он участвовал, состоя в партизанских войсках, Иоганн Буравчик был взят в плен, и угнан в Саудовскую Аравию времён 4-ого крестового похода.

Чтобы обеспечить свою семью из одного человека, молодой гений организовал в арабском плену кооператив “Microsoft”, в котором наладил выпуск программ для счёт и абаков. Успешно проработав генеральным директором фирмы в течение нескольких лет, он продал своё детище Билли Гею и на вырученные 5 баксов уехал в Америку, где как раз шла война между сервером и йухом за права негров. После победы борцов за права, над борцами за лева, Иоганн Буравчик начал свой монументальный труд, описывающий действия общества «Санта-Клаус».

К несчастью, в это самое время, началась холодная война, и над миром опустился железный занавес, едва не придавивший Иоганна. За нарушение техники безопасности областной суд Линча приговорил учёного к смертной казни путём смешения с грязью.

Однако, Буравчик предложил уникальный проект подогрева холодной войны до приемлемых температур. Получивший название «Карибский кризис», этот проект был успешно начат, но заморожен в результате недофинансирования и нехватки радиоактивных материалов у обеих сторон – участников проекта.

Вскоре после этого им заинтересовалось КГБ, предложив ему билет до исторической родины в обмен на секрет бессмертия, которым он обладал. Именно в этот момент широкой общественности стал известен знаменитый рецепт, так же существующий в архивов под грифом и кондором «Совершенно нечитаемое». История сохранила для нас этот рецепт под именем «Правило Буравчика». Основное положение данного рецепта было посвящено завиванию нематериальных спиралей вокруг проводов под напряжением и стрессом.

После опубликования этого рецепта для ограниченного контингента членов партии, Иоганн получил должность придворного гения. На этом посту он занимался такими проектами, как раскатка Невской Губы и прорыв Сталинградской трамвайной дуги.

Его перу и пуху принадлежат знаменитые на вес мир чертежи Бульдозера-Контрафактадавилки, успешно применявшимся в борьбе с пиратами, такими как Капитан Морган, Джек-воробей и Джон-Петух, Аццкой машины, которую приобрёл за безличный расчёт на первый-второй сам Сотона и сверхсекретный прибор для засечения розгами условного противника, а так же Огромные Человекоподобные Роботы. Последнее его изобретение – Плазменный Дезинтегратор был снят с производства, так как плазма была горячая и всё сжигала нафиг, а не дезинтегрировала, как планировалось.

Иоганн Буравчик хотел было умереть в 1991 году, но у него ничего не вышло, так как он вечен и непобедим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group