Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Щит мастера и меч кладенец-что это?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xoron

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клон да не виноваты комплектники виновата концепция!!! одесит вот именно это просто получаеться изначально обман и надувательство!!!!! еще год назад не было столько комплектников! а сейчас просто началась дискриминация некомплектников ! против комплекта практически невозможно выиграть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно как обладатели комплектов влияют на игру необладателей комплектов?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klon_212

   
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал(а):
Интересно как обладатели комплектов влияют на игру необладателей комплектов?)

очень просто
http://dorikan.wiw.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B78DAB4A6E591405BBB5DF515242395
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неужели комплектник в ВиВе только один: klon_212?) Комплектников как правило в хаосах несколько. И у каждого некоплектника есть шанс попасть в команду с комплектником, т.е. шансы простого смертного на победу не изменились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoron

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy как? взять хотя бы нападения на города... когда один комплектник выносит 4-5 человек... знаешь обидно становиться когда ты попадаешь раз 5 в течение боя и урон 4 за 5 попаданий а комплектник попадает два раза и убивает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoron

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy, ты всяко комплектник! то есть некомплектники люди второго сорта???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх... где те времена, когда против меня в маге, люди в марсах и ядах на дуэль не выходили? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, 5 вещей из СП и уже комплектник...) Нападения на города говорите? А комплектники только в одном городе живут? А если толково одеться и распределеить опыт, то и комплектники не так страшны. Преимущество конечно у них остаётся, но гаратированной победой это не назвать.
В квесты я кстати предпочитаю ходить в маге, чем с вещами воина из СП...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще говоря - некомплектники - халявщики))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odessit

   
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто могу сказать что игра идёт не на улучшения комфорта, а на его ухудшение... для обычного игрока Confused
Для комплектников же, всё на улучшение, нечего удивляться... Smile
...новые СПшные комплекты, витамины, луки и прочее, всё за голды... очень жаль, нам, ВВМшным труднее с каждым днём... надеюсь на улучшение... ведь оно правда наступит ?! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoron

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бей некомплектников спасай ВИВ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odessit

   
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче забудем о плохом и будем надеяться на лучшее... ы игру ведь играем ради удовольствия Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoron

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не на что надеяться(((( какобманывали так и будут обманывать а жаль! я не против платы за ИГРУ я против вещей за деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smert_s_kosoy

   
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нам, ВВМшным труднее с каждым днём...
Не первый раз вижу в этой теме фразу с подобным смыслом...) Вот только мне не понять одного: чем хуже-то? От того что ввели щит витамин монстры в квестах выросли что-ли? Или от того что ввели лук с кристаллами туристов на горках стало больше? А может вам всем стала изменять удача, и противник в дуэли (несмотря на то, что у него тоже нет вещей из СП) стал чаще по вам попадать?
Вот меня это больше всего поражает... Все кричат что-то, но никто не понимает о чём он кричит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, опять крики в одно и то же русло, как при любых изменениях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoron

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s304_student писал(а):
ох, опять крики в одно и то же русло, как при любых изменениях...
потому что изменения к сожалению в одно и то же русло !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инвертор

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИСКРИМИНАЦИЯ!! У него игрушка дороже моей!!!!
Как же с ним играть-то теперь???? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xoron

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в общем долбить бетонную стену головой безполезно ну и ладно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odessit

   
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smert_s_kosoy писал(а):
Цитата:
нам, ВВМшным труднее с каждым днём...
Не первый раз вижу в этой теме фразу с подобным смыслом...) Вот только мне не понять одного: чем хуже-то? От того что ввели щит витамин монстры в квестах выросли что-ли? Или от того что ввели лук с кристаллами туристов на горках стало больше? А может вам всем стала изменять удача, и противник в дуэли (несмотря на то, что у него тоже нет вещей из СП) стал чаще по вам попадать?
Вот меня это больше всего поражает... Все кричат что-то, но никто не понимает о чём он кричит...

Да я не против СП...просто для нас игра по сути не меняется...магазин какой был, такой и есть, кристаллы появились, всё... Если бы я рисовать хорошо умел, рисовал бы этот шмот, предоставлял Мэрии на рассмотрение...но я не умею...понимаешь...а те кто может не хотят...вот и всё... просто игра не меняется по сути Smile но всё равно классная. Хотя на счёт " не меняется " я сам с собой не согласен, изменения происходят но неощутимо как-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odessit

   
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инвертор писал(а):
ДИСКРИМИНАЦИЯ!! У него игрушка дороже моей!!!!
Как же с ним играть-то теперь???? Rolling Eyes

Да вам лишь бы посмеятся... меня на игрушки всё равно у кого какие. Меня и деревянные к полу прибитые устроят лишь бы комфортно себя сними чувствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инвертор

   
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odessit, мне правда смешно. Игра - это игра. Нужно получать удовольствие, а не жаловаться на ПРАВИЛА игры. Ведь правила изменились для всех, не так ли? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Ш-Grieve

   
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете ребят просто в очередной раз мы убедились что строители(студент не мэрия,а именно строители) захотели получить побольше денег,вот и убрали единственые вещи за ввм которые были сравнимы по характеристикам с вещами из СП.ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Ш-Grieve Wink ты просто иерархии не понимаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Ш-Grieve

   
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент поидее понимаю=)Мэрия это просто прикрытие=))))
Ну это так к слову=)Итог всё равно остался одинаковым,у малыша отобрали последнюю конфетку!(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahes

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь уважаемые, позвольте и новичку высказать своё мнение. Почему Вы всё сводите, к понятию практично-непрактично? Это же Мир Волшебников. Где сказка? Это же Артефакты. Их нельзя создать, но можно приобрести. Это была ФИЧА. И всё испортили....
Вы же знаете, что купить Щит мастера можно было за 15 000. Если игрок может купить за такие деньги ЩМ, то я уверен, что у него достаточно вещей, что бы ходить в квесты и без указанного ЩМ. Дело не в этом. Дело в том, что лично для меня это были раритетные вещи ( я имею ввиду щит мастера и мечь-кладенец). Я стремился развиться до такой степени, что бы иметь возможность приобрести щит мастера и мечь-кладенец. Они мне нужны были просто как память о прошлом, как артефакт, как символ пройденного пути. Ведь это отголосок прошлого, а я недавно пришел в WiW и не имел возможность приобрести их ранее. Теперь эта мечта убита. Просто, хладнокровно и безапеляционно. Зачем мне вещь которая через 30 недель исчезнет? Да не хотел я с ними ходить в квесты, я просто хотел ими владеть.... Я не прагматик, я романтик. Почему мнение таких как я не учитываеться. Ах да спекулянты.....
По этому поводу есть шутка:
При Горбачёве чтобы не было пьяниц - выкорчевали виноградники, что бы не было наркоманов - выкосили мак. А что мы будем вырезать, что бы не было проституции?
Так вот и получилось со щитом мастера и мечом - кладенцом.
Вот так. Считаю, что данным поступком администрация сделала на два тона МИР ВОЛШЕБНИКОВ более тусклым, серым..... Тоскливо и больно.

А ещё есть вопрос дискриминации. Почему кто-то будет иметь вечный щит мастера ( а некоторые и несколько), а я не смогу осуществить свою мечту. Вдвойне обидно. И нет альтернативы. Тупик.
Twisted Evil По этой теме предложение: давайте уберём все вещи, только пусть будут вещи из спецпредложения, пусть одни зачары играют. Чистые деньги, доход администрации. Или ещё чего учудим. Ухудшать игру так по полной программе, что б меня аж стошнило и я забыл её адрес....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group