 |
Форум Wizards World
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Алек-Сэй
Сообщения: 61
|
Добавлено: Ср Сен 13, 2006 22:22 Заголовок сообщения: |
|
|
MargoTQ писал(а): | Или я чего-то не понимаю, или мир сошел с ума.... По-моему, заурядный рассказик... Так себе.... |
MargoTQ, мир с ума не сошел, но и вы правы лишь отчасти. Если вы внимательно читали отзывы, то видели, сколько радости людям доставило упоминание их имен, либо событий, в которых они принимали участие. Это раз.
Да, слог и язык, не говоря уже о стилистике пока еще оставляют желать лучшего, но как аппетит приходит во время еды, так и мастерство появляется по мере написания, причем это УЖЕ заметно - сравните откровенно слабую первую главу с шестой и седьмой. Это два.
Эффект «Сказки с подробностями» давно известен - целое произведение осилить не в пример сложнее, чем выкладываемое по частям, а с учетом первых двух пунктов, это и дает успех в конкретно взятом случае. Это три.
И, наконец, признайте самую здравую оценку дал Шкура-сВас - получается довольно занятно, хотя претензии к автору и есть. Это четыре.
Теперь вы, милсдарь Темное_создание. При всем вышесказанном хочу дать вам пару советов.
Первое - тщательно следите за мотивацией поступков персонажей по методу Станиславского («Не верю!»), поскольку эта часть у вас страдает, причем достаточно заметно.
Второе - вам совершенно верно указали, что текст несколько сыроват. Безусловно, каждый вправе писать то и так, что и как ему нравится, но поделюсь маленьким секретом - прежде чем выкладывать очередной отрывок, дайте ему «отлежаться» пару часиков, внимательно, как если б это было не ваше произведение, прочтите написанное, и сами увидите, что именно нужно подправить. Кстати, не забывайте, что в ворде есть словарь синонимов - с его помощью можно легко расцветить текст (главное - не переусердствовать).
И, наконец, последнее - если вы в реале в чем-то не разбираетесь (а, например, в фехтовании на мечах вы не разбираетесь явно), не пытайтесь описать это подробно, или, хотя бы - обратитесь к тем, у кого есть должные познания. Нарветесь на гораздо меньшее число критиканов.
Впрочем, мне по большому счету понравилось. Ляпы есть - куды ж без них? - но не это главное. Пишите, вам есть что сказать.
 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Темное_создание
Сообщения: 22
|
Добавлено: Пт Сен 15, 2006 18:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Простите но пока с 9 главой прийдется подождать.
Учеба и еще раз учеба(((((
Я почти закончил но пока нет времени. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
malia-vera
Сообщения: 441
|
Добавлено: Сб Сен 16, 2006 15:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Дда.. учеба - ужасно... Придеся подождать до поры до времени. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
tupot
Сообщения: 1
|
Добавлено: Вт Сен 19, 2006 16:19 Заголовок сообщения: |
|
|
<a href="http://www.ipweb.ru/?hoper
"><img src="http://www.ipweb.ru/banners/468_60_3.gif" width="468" height="60" border="0"></a> Каккойто урод дал эту ссылку!! Сказал что можно заработать!!!!!!!!
Нифига непойму!!!!! Помогите!!!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
malia-vera
Сообщения: 441
|
Добавлено: Вт Сен 19, 2006 16:28 Заголовок сообщения: |
|
|
tupot - Вы обратились не по адресу. Здесь нужно помещать и читать свои и чужие творения. Обратитесь в "ошибки, глюки, баги", но я сомневаюсь, что это туда... Эт вообще к ВиВу относится? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Люлька
Сообщения: 14
|
Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 20:46 Заголовок сообщения: |
|
|
требую продолжения! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
wolk911
Сообщения: 10
|
Добавлено: Пт Фев 08, 2008 21:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Очень увлекательный рассказ. Язык написания сыроват но со временем это пройдет. Я бы сказал что рассказ рассчитан на людей в возрасте 8-12 лет, а также на тех кто не разучился мечтать. В целом рассказ очень интересный, с нетерпением жду продолжения!!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Адрик
Сообщения: 25
|
Добавлено: Вс Фев 10, 2008 1:13 Заголовок сообщения: |
|
|
прикольно)))
ждем продолжение)))  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
TанT_
Сообщения: 36
|
Добавлено: Пн Фев 18, 2008 0:44 Заголовок сообщения: |
|
|
а мне рассказ не понравился,и не по тому,что сюжет плохой,он-то наоборот интересный,хотя и вторичный,но ведь его просто невозможно читать,столько ошибок и ляпов...и даже ваши восхищенные взвизгивания,мол,"изумительно!!!" не изменили мнения о нем |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|