Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Яйцо Дракона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШеLest

   
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 19:52    Заголовок сообщения: Re: ? Ответить с цитатой

Шаховчанин писал(а):
почему не эребу?
да очень просто! потому что если сравнить эреба и мышу, то против мыша не будет думаю почти не единого голоса, а против эреба море голосов, например мой. не люблю двуличных.

Смысл я то угадал но тока потому что тоже не играл в песочнице)))))

ток я и того и того люблю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лонар

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эреб_де_Сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E2E4

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эреб_де_Сад или Дориана токо они достойны драка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToreroRUS

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммм... если бы давали по постам тут, я бы дал шаху, за его чистосердечное признание ))

но, думаю, давать стоит по заслугам.. я видел как Мышь бегал с этими замками и вообще с ущельем - он заслужил получить первое яйцо...
против Эреба ничего не имею, но на штурмах ущелья я его не заметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерский_Пацан

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлонтию_14:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасматрел кто за мыша и кто за судью понял адно судья своими ботами голосует ну ни адной знакомой знаковой личности))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь 32

s304_student 3

Эреб_де_Сад 17

Шаховчанин 2

Olgert 2


а остальные - не интересно.. по одному голосу)

Волшебники... а волшебники... Давайте хоть из-за этого вы не будете ссориться и идти по головам, опускаться до выяснения отношений?
Ну хотя бы раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:29    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

согласен, ссориться не будем. сначала яйцо - потом ссоры! я согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыше ) Он заслужил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭРОСМЭН

   
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего нового не скажу))))Пусть воспитывает Эреб де Сад )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:32    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

посмотрел рейтинг, фиг с вами, переименовываюсь, теперь зовите меня ШаховчаМЫн. Чуть чуть миксанем, МЫШ все равно получется.

где расписаться за яйцо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamant

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эреб Де Сад, мой голос за него)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siberiantiger

   
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех)) Либо Шелест, либо Мыша... Rolling Eyes ИМХО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сента

   
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышке отдать - 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю, что яйцо надо отдать Темному Мышастику..он в эти штурмы ущелья и прочее вкладывает всего самого себя..так что только ему))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:47    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

Персонаж КуньБуньФунь просил передать, что свой голос он также как и все его остальные друзья отдает в пользу Эреба.

Я так, просто сообщил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bengo

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышу-не то , что он хароший человек ,а он заслужил!он собирал людей на штурмы со всеми договаривался ..и т.д! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoTQ

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь 36

s304_student 3

Эреб_де_Сад 19

Шаховчанин 2

Olgert 2

или/или не засчитываю))))))))))))))))))))

Вопрос: до коле, волшебники?..."Забудьте, чего уже нет и не будет; оставьте ненависть, вражду..."


Последний раз редактировалось: MargoTQ (Пт Май 19, 2006 21:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эреб_де_Сад

   
Сообщения: 3183

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:03    Заголовок сообщения: Re: + Ответить с цитатой

Шаховчанин писал(а):
Персонаж КуньБуньФунь просил передать, что свой голос он также как и все его остальные друзья отдает в пользу Эреба.

Я так, просто сообщил.


РЖУ НИМАГУ Very Happy рад что не ошибся в тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aJIJIax

   
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно Мышонышу !!!
Он и 1 камень нашел и ущелье долбит - а вспомните - кто помог Зарик отстоять своим безвылазным бдением на штурмах башен Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:11    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

ржите ржите...операция №2 "Возмездие" не за горами...я бы даже сказал не за "долинами" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaze

   
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышику.
Хвостатый с хвостатым быстрее общий язык найдет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garvarg

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

700 000 игроку вива...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desso

   
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эребу, если вообще этично отдавать яйцо жителю Мира. И уж это голосование точно совершенно нерепрезентативно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глубинный_чел

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте мне отдадим? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group