Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клуб ПЕНСИОНЕРОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konstancius

   
Сообщения: 4026

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох... (с) так я совсем не про тех, кто нарушал правила и полчучал ЧМ, бан и т.д. Мне совершенно не интересно кто и когда регистрировал клонов.
Мне значительно интересноее узнать про тех кто давно в Мире, а ососбенно про тех кто стремится првнести в Мир новое, лучшее, а вовсе не показать свою глупость, пытаясь обмануть, прежде всего себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядовитый

   
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, к чему пустые отговорки?...
короче, он говорит про меня... )
ладно, Konstancius, спрашивай, что там тебя интересует... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desso

   
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, вы чего? Я ж тоже старый перец )))

В Мире с самого начала октября 2003 (во как!)). Первым человеком, со мной заговорившим была легендарная начальница дневного дозора vivien (жаль, что она так редка сейчас)...

Я этот (тогда еще не совсем знаменательный) факт даже отразил на своем сайте, вот как:

"03.10 – Как-то неожиданно и нелепо я подсел на случайно попавший под руку сервер wiw.ru. Мир, созданный руками некого Библиотекаря - юморного ворчливого старикашки, как до ужаса несовершенен, так до ужаса и притягателен. Сижу на работе, а в короткие перерывах сражаюсь с жителями виртуального города Арадон. Все-таки чувство состязательности во мне гипертрофировано. Теперь я рыцарь Desso, великодушный и неустрашимый, победитель турниров, защитник благородных девиц и просто рубаха-парень. То есть такой как в жизни Smile"

Very Happy Very Happy Very Happy
Вот так я тут и остался )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядовитый

   
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печальная история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPEH_BAM

   
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрались, понимаешь ли, пенсионеры, всесоюзного значения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smooker

   
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne pomnju kogda zaregilsja , no v te vremena eshe ne bqlo ni za4ar ni stihi , da i narodu po4ti nebqlo:))

P.S Igral s nazala zelovekom Potom pojavilsja Smooker(Elf)

Nadejus igra budet procvetat:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Мышка просунул свой нос... не пахнет ли тут сыром... интересно а Мыши-пенсионеры бывают?... а им пензию сыром дают или как?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариадна

   
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, дадут, а потом догонят и еще раз дадут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

Мышка просунул свой нос... не пахнет ли тут сыром... интересно а Мыши-пенсионеры бывают?... а им пензию сыром дают или как?....

С появлением в квестах котов, будут давать молоком...за вредность)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хм... Аридана говорит, шо дают и многа, а потом догоняют и еще дают... Вот тока вопрос что дают? Молоко за вредность или сыр... Боу, склоняется к молоку... а мне бы канефна сыра хотелось бы... Хотя молоко тоже пригодится... для ручного котика... Интересно, а Боу наверное цистернами выкатывает молоко выкатывает из квестов? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумеречный_дозор

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Мышь писал(а):

Хотя молоко тоже пригодится... для ручного котика... Интересно, а Боу наверное цистернами выкатывает молоко выкатывает из квестов? Smile

Мыша! Тебе заводить ручного кота - это как-то некозяво получается! "Мышь завела кота" - брр, ерунда какая-то! А вот собачку типа бульдога для охраны от котов не помешало бы! Very Happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika20

   
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропадает тема Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По4аще приезжай и не пропадет Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмина

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже мыши уже в теме завелись;-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмс.. Неужели же, я 30 марта уже была в Дорикане...?))))
Хех.. Жаль, что призракам все-таки удается посещать этот мир только изредка.. А очень жаль.. Но видимо, память - это сильная штука, раз заставляет их возвращаться снова и снова... Память о них....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prankster

   
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 amaizing

иногда они возвращаются, но есть люди, которые рады видеть этих призраков Smile

Приезжай в Заорн -напоминает Дорикан начала времен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно ночью))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaizing

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 6:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУуу... Помню-помню.. Дорикан, начала времен....)
Смогла посетить его только недели через 2 после его открытия, и то, только потому, что уж очень хотелось посмотреть и попробовать новый вид квестов, что тестировался там...) Спасибо Малышу, что подбросил на попутке.. Своим ходом, катапультами 2 раза в сутки, отправляющимися в строго определенное время, я бы наверное никогда бы и не смогла застать того чудного времени...)
На днях зашла в Дорикан.. Не встретила ни одного знакомого ника на протяжении нескольких часов... Сейчас, сижу в Арадоне, и так же, никого из знакомых.. Хех.. Грустно....
Долечу и до Заорна как-нибудь...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yokohama

   
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх хорошо в деревне...фу Wink ...Заорне...летом..фу Wink ...ночью.. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starina9

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 5:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....чуть со стула не упал когда увидел))))

http://nodaradad.narod.ru/

p.s.
...забавно, что газета еще жива;жаль форума нет уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonuga

   
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 6:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охо сколько стариков тут))) рад всех видеть)) хотя и сам не так уж и стар но застал еще ту самую елочку в центре арадона,раздеоение между арадоном и дориканом)))
"старики" не пропадайте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GunМеn

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишу от имени Pokemosi, я им играю всего 1 год 3 месяца, помоему ето еще не такой и большой срок для игры, так что я еще очень молод и в полном рассвете сил =-)))) Всех люблю, увожаю, всем удачных боев в виве, но чтобы битв небыло в реальной! Всем удачи, щастья, любви и много хорошего =-))) Ваш Pokemosha =-)) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авендесора

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут почитала и поняла, что я конечно же ещё совсем юная эльфийка, но всё же
В ВИВе с мая 2004, сразу же попала в Дорикан, как же там было классно!!! Потом решила поучавствовать в турнире ,полетела первый раз в жизни в Арик, это был шок, и если бы не Рейнджер_тьмы, наверное никогда бы туда не вернулась... но благодаря ему я поняла, что шумный город это не страшно, а классно=) жаль что многие уходят из ВИВа, очень мало осталось тех, скем я общалась в Дорикане, но если кто-нить из моих старых друзей увидит это сообщение, очень прошу-ОТЗОВИТЕСЬ!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и прошёл почти год)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgert

   
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bouser писал(а):
и прошёл почти год)



ага еще один год .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group