Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Битва WiW-олигархов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorisvet

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 19:26    Заголовок сообщения: Битва WiW-олигархов Ответить с цитатой

В Арадоне случилось очередное торжественное событие. На днях Его преподобие TRAMPUS навеки соединил сердца двух влюбленных волшебников – Samogon_а и Малышки. Казалось бы, что здесь необычного, ведь свадьбы в прекрасном Светлом городе случаются чуть ли не каждый день? Но мало кто знает, какие психологические испытания и финансовые потрясения выпали на долю молодоженов и их друзей, прежде чем молодая пара пришла к священному алтарю…
Сюжет нашей истории начал закручиваться несколько недель назад, когда Малышке захотелось потрясти жениха и приглашенных новым нарядом. В этот же день она заказала образ у одного из самых модных кутюрье города. И слезно попросила его (вернее, ее) поторопиться.
На следующее утро образ выставили в галерее на аукцион. Невеста тут же сделала первый взнос – 500 монет. И молодожены стали ждать окончания торгов. Но дальше их подстерегали серьезные испытания. День ото дня образ дорожал все больше и больше - ведь в финансовую войну за обладание этой картинкой включились около десятка влиятельных волшебников Арадона! «Я постаралась всем конкурентам доходчиво объяснить, что этот образ мне сделали по заказу – специально для свадьбы, - вспоминает Малышка. – Что художнику пришлось сидеть за работой до пяти часов утра… Почти все волшебники меня вошли в мое положение и прекратили поднимать цену. И лишь один из них продолжил торги».
Этим настойчивым героем оказался VinnyPuh. От любых комментариев волшебник категорически отказывался. «На сей счет я могу лишь процитировать слова Мэрии: все имеют право купить образы, выставленные на аукционе, - скупо ответил он корреспонденту «Вестника». Но как удалось узнать нашей газете, VinnyPuh_а толкнула на этот поступок… любовь. Оказывается, его даме сердца также пришелся по вкусу образ от кутюр. И он, как настоящий мужчина, не щадя своего кошелька, бился за него до последнего. Почти две недели весь Арадон наблюдал за битвой WIW–олигархов. Из-за чего Samogon_у и Малышке пришлось отложить свою свадьбу. Цены на образ росли не по дням, а по часам: 2000, 7777, 8452… В итоге, победу все-таки одержал один из друзей Малышки. Свадебный подарок обошелся благородному волшебнику в 11666 WWM!
… Арадон. Храм. Святой отец TRAMPUS совершает таинство бракосочетания. Перед его ликом, преклонив колени, застыли прекрасная Малышка и изрядно понервничавший, но все же счастливый – Samogon…

По решению Мэрии, автор образа вместо обычного гонорара в 100 WWM получил за свою работу в 10 раз больше.


СПРАВКА «ВЕСТНИКА»
Что можно купить на 11666 WWM:
• Игрок с нулевым уровнем сможет на эти деньги купить сразу 26 АПов.
• Можно обзавестись «танковой» защитой (микриловые шлем и щит, панцирь титановый и стальные сапоги), а оставшихся после покупки денег хватит еще и приобретение стального лука и кольца белого золота.
• Два дома на Виверли-хиллз (а на оставшиеся 1666 WWM можно устроить неплохое новоселье).
• Восемь комплектов «нулевка».
• 83 ящика (по 20 бутылок) пива «Арадонского».
• На протяжении трех с половиной месяцев каждый день дарить любимой волшебнице самый дорогой подарок - «Кулон драгоценный».
• 2916 раз отобедать в таверне самым дорогим блюдом.
• 388 раз излечиться от тяжелой травмы.
• 291 раз жахнуть по соперникам самым мощным армагеддоном (-20).


Специально для «Вестник WiW»
Anabolik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group