Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Прощайте...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dominator

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 18:58    Заголовок сообщения: Прощайте... Ответить с цитатой

Прощайте, я ухожу из ВиВа...а почему? Мой ответ прост так сложилось...так получилось...

Не удалось осуществить свои мечты и проекты в ВиВе, хотя родился я в ВиВе 9 мая 2004 года, но успехи мои не велики...

Так, что прощайте, приятно было познакомиться со всеми...

Прощайте мои друзья, которые были тут, Игрун, Нээрэ, Prapovednik(которой уже ушел этим летом), Volosatiy и многие другие...

Если кому то навредил или не угодил, простите меня грешного...

Может быть когда-то я передумаю и вернусь...но это уже другая история...

Ну, что ж больше сказать ничего не могу....или просто более не надо говорить об этом, итак все понятно...

С уважением, Dominator
Официальная дата ухода 19.10.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dronam

   
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь...всем пока, был рад с вами общаться, но пора и честь знать...Удачи вам жители вива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheatter

   
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты уходишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dronam

   
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу:((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нээрэ

   
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominator'у счасливо. Жаль, конечно. Ежели что - всегда рады и ждем обратно.

Dronam, тоже удачи тебе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiderman2

   
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 16:23    Заголовок сообщения: Re: Прощайте... Ответить с цитатой

Dominator писал(а):
Прощайте, я ухожу из ВиВа...а почему? Мой ответ прост так сложилось...так получилось...

Не удалось осуществить свои мечты и проекты в ВиВе, хотя родился я в ВиВе 9 мая 2004 года, но успехи мои не велики...

Так, что прощайте, приятно было познакомиться со всеми...

Прощайте мои друзья, которые были тут, Игрун, Нээрэ, Prapovednik(которой уже ушел этим летом), Volosatiy и многие другие...

Если кому то навредил или не угодил, простите меня грешного...

Может быть когда-то я передумаю и вернусь...но это уже другая история...

Ну, что ж больше сказать ничего не могу....или просто более не надо говорить об этом, итак все понятно...

С уважением, Dominator
Официальная дата ухода 19.10.2004
Прощай.Хоть я тя и неь знаю,все равно буду помнить Smile Sad .Я тоже почти уже и не в Виве,так как ну ОЧЕНЬ редко тут бываю,да и кому я тут нужен кроме как нескольких человек????? Ладно,прощай и удачи тебе в реале!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кан-Чар

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominator, uda4!
Нээрэ, privet! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robrazoumny

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dronam

очень жалко что ты уходишь. я всегда считал тебя очень хорошим человеком.обидно до слез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HYSYS

   
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dronam,
а есть ли жизнь вне ВиВа? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядовитый

   
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. я обычно говорю "GL" в таких случаях...
попутного ветра, ровной дороги, шагай смело, назад не оглядывайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrKiller

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роб, хис, удачи вам было очень приятно с вами общаться:) побольше бы таких как вы:) но я может буду заглядывать:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group