Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Старый добрый WIW
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dara777

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 6:52    Заголовок сообщения: Старый добрый WIW Ответить с цитатой

Я хочу поговорить о том, что мне очень дорого, о старом добром и родном Арадоне. Много воды утекло с того хмурого осеннего утра, когда я первый раз сюда зашла. Думаю есть ещё люди, которые помнят, что был только один Арадон, что не было храмов, и в квесты народ ходил сразу же после завершения предыдущего. Думаю у кого-то кроме меня ностальгия по старому.... конечно время не вернуть назад, но сейчас в игре становится всё больше геймеров и меньше людей. Стоит задуматься. Помниться в начале мы знали каждого, кто приходил в чат. Мне хочется вернуть, найти тех людей с которыми я начинала путь............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rub1

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 18:18    Заголовок сообщения: Re: Старый добрый WIW Ответить с цитатой

Dara777 писал(а):
Я хочу поговорить о том, что мне очень дорого, о старом добром и родном Арадоне. Много воды утекло с того хмурого осеннего утра, когда я первый раз сюда зашла. Думаю есть ещё люди, которые помнят, что был только один Арадон, что не было храмов, и в квесты народ ходил сразу же после завершения предыдущего. Думаю у кого-то кроме меня ностальгия по старому.... конечно время не вернуть назад, но сейчас в игре становится всё больше геймеров и меньше людей. Стоит задуматься. Помниться в начале мы знали каждого, кто приходил в чат. Мне хочется вернуть, найти тех людей с которыми я начинала путь............


Ох помню те времена, правда в чате был я пассивен, но всё было по другому, мало народу, мленькие уровни, 3 клана... ...аж дух захватывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиннувиэль

   
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень скучаю по тому в Виву, в который я пришла год назад...Он не стал хуже - наоборот, появились новвоведения, деление на темных и светлых, новые города,графика...список можно бесконечно продолжать..Но той атмосферы уже не вернуть. Может быть дело просто в том, что игроков стало больше? Я не знаю..И несмотря на все прелести Вива настоящего, я бы хотела вернуться в тот, "тестовый"...
и еще очень грустно, что многие прекрасные люди покинули наш мир..Но я всегду буду помнить их имена - Кристофер, Dimeron, Coloniator и многие другие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dara777

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 6:35    Заголовок сообщения: Старый добрый WIW Ответить с цитатой

Да....в начале игры была звёздная команда.....где мы таких людей сейчас найдём.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришел в игру в начале зимы, но все равно помню ВиВ совершенно другим. Дорикана еще не было. Арадон не так густо был заселен. Эхх что было того не вернуть к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя войти в одну реку дважды...
А если сидеть и ностальгировать, то под лежачий камень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо помнить то время и быть благодарными что мы его застали.
Я благодарен АЙболиту/имхо был Человек/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstancius

   
Сообщения: 4026

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inquisitor, Дай старикам повспоминать те славные времена когда стража не делилась на дозоры... не было гильдий, квестов )) Была только Арена... Но тогда было классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... Бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы, где вместе рубились они..." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalko-uvelirsha

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ни кто не знал о полезности ювелирки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда щит монстров и дубинка были всей одёжей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И было время...
И был мир...
Мир волшебников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinman

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда щит монстров и дубинка были всей одёжей.


тогда эти вещи можно( как это не дико звучит) отнять у монстра Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кан-Чар

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха... Никаких нулевок, Тоха и Пахан наверху и все под ними... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кан-Чар

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 5:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати... http://www.wwc.ru/img/883.JPG
вспоминается? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нээрэ

   
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Бета-тестирование это наше все Smile
Ох е Smile Кто ж это вспомнил, изверги? Уже целый год прошел???? аааа... неплохо Smile

"а раньше была совсем другая музыка...." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lost_love

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не мой ник,но я играю год..людей в игре все больше,многих я помню с пеленок,но они раза в три выше мну апами..за два летних месяца что я сюда не ходила многие ушли,многие нашли сеье другую пару,многие просто не хотят обращать на мну внимание..о где ты,где ты старый вив? ваша старая осьминога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kr0ik

   
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bouser
нее у меня уже вся броня была прежде чем отобрал первый щит и первую дубинку. Sad да игра стала жестче и более жестока. хорошо у нас в дорикане иногда можно пообщатса в чате а не устраивать пресконференции боев много пришедших позже обогнали по бп. многих с кем начинал нет или забанены. (не за нарушение правил) ну а некоторые остаютса на небольшх или даже маленьких бп и им это не мешает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиннувиэль

   
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага..Я тоже помню, как вещи отбирались..я в свое время отняла 4 дубинки и 2 щита..А были люди, которые их десятками утилизировали..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bouser

   
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиннувиэль
Было дело)) Летали в Арадон чтоб сдать их))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для настольгии по Бетатестированию - если в ВиВ зайти по Ипу приятно удивитесь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локар

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот некоторые "ветераны" типа меня за год так и 15 бп не достигли, гы гы Laughing Laughing
ПС: мож меня кто вспомнит по былым группам.. постоянно устраивал группы 3х3 или 5х5 да расовые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каррас

   
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... доброе было время, никаких ИМП... все зарабатывалось своим трудом, теперь два месяца - новый клан! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dara777

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 7:12    Заголовок сообщения: Старый добрый WIW Ответить с цитатой

когда вспоминаешь wiw вспоминаешь прежде всего людей, которые были, которых с нами нет теперь. Ну не биться мы приходили в игру, пообщаться, и чат всегда был весёлым и жизнерадостным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарамир_сын_Денетора

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.. когда я впсоминаю старый ВиВ - первым делом вспоминаю то, что даже квестов не было. =) те у кого было убито 10 монстров сразу в лучшых 30 охотников поподали. Банка нету, Храма нету, кланов нету, стражы нету Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group