Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

КАК ОВС выиграл турнир - статистика. Что это БАГИ или ГЛЮКИ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тотктонашел

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 4:47    Заголовок сообщения: КАК ОВС выиграл турнир - статистика. Что это БАГИ или ГЛЮКИ? Ответить с цитатой

Никаких суждений - только голая статистика. Вы уж сами решайте, что это такое - баг, глюк, нереальное везение.

О том, как Masterzealots (риспект) "смял" кланы в турнирных поединках, о том, сколько же надо иметь ПРОЦЕНТОВ магии, чтобы использовать ее каждый второй и третий ход.

И это при том, что:
1) магии компенсируются друг другом - нереальный процент может в ряде боев может еще больше возрастать!
2) 100% магии не может быть никогда... слова Прораба.
3) при 20-25 БП магии не так много, это не танковые бои, при том что попадалась магия всякая, но большинство - на земле.

- ДМБ - 3 из 3 (100% сработавшей магии у Masterzealots)
- Братство Эльфов - 5 из 7 (71,4%)
- Пылающий легион - 5 из 7 (71,4%)
- Черный отряд - 3 из 5 (60%)
- Хирд гномов - 3 из 5 (60%)
- Псы - 3 из 5 (60%)
- Язычники - 5 из 10 (50%)
- Серая лига - 3 из 7 (42,8%)
- Ястребы - 4 из 12 (30%)
- клан 13 - 3 из 9 (30%)
и только Дерзкие - 1 из 7 (14,2%) - что-то близкое к реальности.

с Повелителями, Sacro, Братство Кольца, Тенями, Избранными и КГБ Мастерзилотс не участвовал, кстати, именно КГБ ОВС и проиграло один бой, возможно именно из-за отсутствия на поле Мастерзилотс).

Ну с главными то конкурентами бои были проведены...

И еще. Я поспрашивал некоторых игроков, говорят с ним лучше в хаосы не ходить... всегда магией прожигает... даже на маленьких БП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toper

   
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 5:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно у нашей администрации появились любимчики? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:45    Заголовок сообщения: хм хм Ответить с цитатой

Проверил, действительно подозрительно странная статистика получается. Какая то супермегаультраПРУХА. Но мы же не дети, такого не бывает. Может Зилотс нашел мини-черную дырочку Smile)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я могу сказать в свое оправдание.
1. Во первых, если вас это успокоит, я отписался в мэрию по поводу этого...
2. Во вторых - читайте тут
Шах - ты не прав, я не тот человек, которые в поисках дыр - я играю в свое удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:53    Заголовок сообщения: ??? Ответить с цитатой

Прочитал я все по ссылочке. Ничего не понял и не пойму.... это уже перебор. Очень я расстроен, что Зилотс так все понял....была это шутка-киргуду! Я дейтсвительно считаю, что Зилотс, Санчоус это величайщие бойцы, им и фортуна светит Smile.

p.s. но клана лучше и сильнее Псов все равно нету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах - ок Smile , пасиб на добром слове ... Very Happy
Кстати - мож и себя добавить в этот список Laughing - ты так же страшен и ужасен Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Целитель

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый тотктонашел! Почитал я ваш опус и не знаю, как реагировать(( Если Вы новичок, не имеющий опыта боёв - без комментариев, Вам неизвестно, каким трудом даётся победа!! Если же Вы опытный игрок, хотя лично я не встречался с Вами - что же, скажу Вам по секрету - МасерЗилотс не один ковал свой успех! Это военная тайна нашего клана! А я лично горд, что такой боец мой соклановец, чего и Вам желал бы! Успехов)) И не забывайте за сухой статистикой о людях!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xrom

   
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сущетсвует три вида лжи: большая, маленькая и статистика"
За точность цитаты не ручаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 15:44    Заголовок сообщения: Статистика сегоднящнего дня.... Ответить с цитатой

Друзья, все опасения относительно Зилотса оказались напрасными. Я его сегодня раз 5 уже закопал своей землей (магия у меня была 1). Предлагаю еще раз принести извинения героическому бойцу и пожелать ему побольше таких боев, как сегодня против меня Smile)).
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай ШАХ - СПАСИБО =)), но таких бы боев как седня с тобой - по меньше бы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rub1

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целитель писал(а):
Уважаемый тотктонашел! Почитал я ваш опус и не знаю, как реагировать(( Если Вы новичок, не имеющий опыта боёв - без комментариев, Вам неизвестно, каким трудом даётся победа!! Если же Вы опытный игрок, хотя лично я не встречался с Вами - что же, скажу Вам по секрету - МасерЗилотс не один ковал свой успех! Это военная тайна нашего клана! А я лично горд, что такой боец мой соклановец, чего и Вам желал бы! Успехов)) И не забывайте за сухой статистикой о людях!!


Дело, если я правильно понял не о бойце, а о глюке связаным с ним, а вот это отрицать уже несерьёзно, конкретно у МасерЗилотс'a срабатывала магия с оч. большой статистикой. Это не обвинение, я верю, что МасерЗилотс тут непричём, ломать сервак ради такого + только для одного игрока - бред, но что это глюк охотно верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HYSYS

   
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целитель,
это, конечно, здорово, что ты умеешь пользоваться цветом и размером шрифта...
Но, согласись, что слова
Целитель писал(а):
скажу Вам по секрету - МасерЗилотс не один ковал свой успех! Это военная тайна нашего клана!
звучат несколько двусмысленно в данной теме.

rub1,
абсолютно с тобой согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masterzealots

   
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех болельщиков:

Цитата:
Дата 13/10 Время 15:40 Отправитель Мэрия
Здравствуйте, Masterzealots! Нужны ссылки на бои, которые вызвали у Вас сомнения в корректном срабатывании магии.


Логи боев я посоветовал смотреть им в клановом турнире...

Жду ответа...,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вчера я имел удовольствие сразиться с Уважаемым Masterzealots в бое хаоса... Получил несколько ощутимых ударов землей... У меня стоит все на воздухе, и чистых АПов було больше... Ввиду этого земля меня пробивать не должна была.. Мой воздух 24%... Согласно теме http://forum.wiw.ru/viewtopic.php?t=9347 Думаю это баг у отдельно взятого игрока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rub1

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masterzealots писал(а):
Для всех болельщиков:

Цитата:
Дата 13/10 Время 15:40 Отправитель Мэрия
Здравствуйте, Masterzealots! Нужны ссылки на бои, которые вызвали у Вас сомнения в корректном срабатывании магии.


Логи боев я посоветовал смотреть им в клановом турнире...

Жду ответа...,


Спок. ты не волнуйся как я уже писал ты тут непричём.... ...я лично тебе верю, и думаю другие тоже, ну не моХ ты такое провернуть физически, так что не волнуйся если баг, то отловят Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rub1

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас бился с Masterzealots в хаосе, на нём было надето 3 ЗЗ, магия 9+2, и при этом земля сработала 2-а раза... ...вполне нормально, может из-за того что ЗЗ было надето и была инверсия.... или инверсия с магией...
Инкв, с тоблй Masterzealots файтился с ЗЗ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зз играли...
Но причем тут ЗЗ, если полая магия проявляется при полном комплекте... Полного ЗЗ не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер!!!! щаззз заплачу... открой секрет! У меня как-то месяц подряд срабатывал воздух при 2%... Я думал - пруха... а, оказывается, секрет... открой его людям, не тарься! Все хотят! напиши честно расклад магии на турнирных боях! Все проверят.... И если ты был прав, все поклонятся тебе низко, кроме мню Smile)) Патамушшта у меня тоже была когда-то пруха Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desso

   
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ. Вот дела - только что Прораб написал на форуме баги про то, что в магиях стихий обнао магии стихий обнаружены неполадки - читайте в теме про магии стихий от логоваса.
Зилотс тут не причем - боец он и вправду хороший, но глюки то налицо.
И глюки, видимо, были в течение всего турнира, наш клан реально от того пострадал и сдул бой. Тогда вопрос - считается ли победа ОВС при таком Баге, ведь Зилотс играл и пробивал соперников во всех принципиальных матчах, в большинстве. Это вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо турнира - то тут много спорных вопросов...
Например КГБ закончили турнир 12 числа уже, а по правилам придуманым ими же, 12 числа он еще должен был идти...

Гонку формулы же не останавливают, когда Шумахеров финишировал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstancius

   
Сообщения: 4026

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По правилам того турнира победитель один, и когда он определился, не было смысла продолжать турнир... А если кланы хотели еще сражаться - никто им не запрещал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rub1

   
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konstancius писал(а):
По правилам того турнира победитель один, и когда он определился, не было смысла продолжать турнир... А если кланы хотели еще сражаться - никто им не запрещал.


Несогласен, по регламенту, так по регламенту.... ....и ненадо правила менять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group