Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Интервью с главой клана "Братство кольца"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lussi

   
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 15:04    Заголовок сообщения: Интервью с главой клана "Братство кольца" Ответить с цитатой

В мире появился новый клан, «Братство кольца».
Мы разыскали главу клана van_Хельсинг’а на арене, где между боями, нам удалось задать волшебнику несколько вопросов.


- Как пришла идея создать клан?

van_Хельсинг: - Идея создать клан, у меня появилась давно, у меня было много предложений от разных кланов, но мне показалось, что я достоин большего. Не подумайте что это "Мания Величия" просто я хотел быть главой!

- Какие у вас планы по развитию клана, он еще "юный" и не многие волшебники о нем знают?

van_Хельсинг: - План таков: до Нового Года набрать больше 30 бойцов, после брать штурмом замки, летом организовать клановый турнир.

- как пришла идея назвать свой клан "Братство кольца"? Вы поклонник Толкиена (JRR Tolkien)?

van_Хельсинг: - Первоначальная идея назвать клан "Пираты Карибского моря", но в игре есть одни пираты, "Братство Кольца" идея интересная и никем незатронутая.

- Какие условия приема в клан? Вы берете всех или существует отбор?

van_Хельсинг: - Отбор, нужен чистый 15 ап и нулевая одежда (это не обязательно) также ежедневное посещение форума клана (тоже не обязательно) и активное участие в клане (снова не обязательно)

- В клане уже много бойцов?

van_Хельсинг: - пока только 6, но идёт активное приглашение и как я сказал, до Нового Года 30 бойцов будет.

- В клане существуют правила? Например, не использовать свитки в боях или что ни будь подобное?

van_Хельсинг: - нет против свитков я против ничего не имею, запрещены бои соклановцев в разных группах.

- То есть против друг друга нельзя в любом случае?

van_Хельсинг: - да

- Спасибо! Удачи! Надеемся, что клан станет одним из сильных в МИРе!

van_Хельсинг: - Спасибо!

(с) 2004 журналист lussi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group