Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Мое последнее китайское предупреждение
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Troll_Lord_ALEX

   
Сообщения: 1282

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А проблема-то в чем?
Не имею комплектных вещей
Не имею претензий к комплектникам
Не имею притензий к тем, кто ест свитки
Имею претензии, только к тем, кто оскорбляет других.

Товарищи! Это игра.
Давайте жить дружно!

P/S
Каждый имеет право использовать то, что у него есть,
а ограничителем является, только его восприятие мира.

Так давайте использовать ресурс, кто как может, или кто как желает.


Цитата:
Чем мне нравится компьютер?
Я его гружу, он меня нет
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darkduke

   
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитал тут все ) много разных слов )

хочу сказать что иногда жалею по поводу того , что игра не стоит денег, сколько я всего слышу в свой адрес , и больше неприятного , а в зачарах особо не полазиешь по малым хаосам ) и что хочу сказать последнее время на арену вообще не лезу ) только тогда когда кто нибудь зовет подраться , кстати да !! не жалею что потратил на своего единарога , и так же буду драться в нем и не снимать , тока из за того что лень )
а свитки +35 это супер, как покупал так и буду покупать ) но на арене не применяю их )
хотя и наезжают часто на меня что на пещере или на погран замке набиваю многослишком , так отвечу ) стараюсь и если кто не заметил не жалею там свитки +35 вот и набиваю.

а все таки надо подумать что бы сделать аб. плату за игру считаю что 150 руб не так уж много но зато игра будет развиваться !!

спасибо ) *далее следует рабочая тупая улыбка*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абонетская плата?..... не правильно это, ведь сейчас игра много выигрывает имено тем, что здесь есть выбор: платить или нет, а вобще-то за инет мы все платим. кто больше кто меньше , тоесть в конечнм счёте тратимся тоже все. А те кто имеет желание и возможность тратят реал и без абонетской платы Twisted Evil А вот если сделатьигру совсем комерческой. подумайте сколько игроков уйдёт...не хотелось бы такого Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group