Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Мое последнее китайское предупреждение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorisvet

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 13:47    Заголовок сообщения: Мое последнее китайское предупреждение Ответить с цитатой

Устав ежедневно отвечать на одни и те же вопросы в чате, отвечаю последний раз - здесь.
1. Я покупаю предметы из спецкомплектов за реальные деньги.
2. Этих денег мне не жалко - я много работаю, и часть заработанного могу позволить себе потратить в свое удовольствие.
3. Я не замимаюсь благотворительностью, поэтому не стоит обращаться ко мне с просьбами типа "ну, раз ты такая, то купи и мне какую-нить зачаровашку..." Это - в сад!
4. Я не чувствую дискомфорта по поводу использования вещей из спецкомплектов в боях. И мое право на это охраняется Законами WiW.
5. Вы тоже имеете право - право выбора. Не драться со мной в дуэлях. Все остальные виды боев - уж извините. Ничего из того, что я делаю, не запрещено правилами WiW. А посему упреков и взываний к моей совести не надо - напрасно потратите время. Mr. Green
6. За попытки выражения мне своего негодования и всплески классовой ненависти просто ставлю в игнор.

Прошу прощения за резкость изложения.
Накипело.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!! ай маладца! Еще вот добавлю - а я еще куплю свитков по 35 и буду их есть! Rolling Eyes Иначе зачем же мне их покупать? Confused Уже и так, кто видит значок пирата на арене, идет туда укомплектованным. Мы здорово подняли экономику города, за что нам огромное нечеловеческое спасибо Laughing *сам себя не похвалишь, тут сроду ни от кого не дождешься!* А мэрию я, набравшись наглости, попрошу нам всем премии выдать за помощь в коммерциализации игры! О как! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorisvet
Я был одним из первых зачарованных в этом мире, и попервости много всяких глупостей о себе слышал, но вот уже месяц, как ничего плохого по поводу своего комплекта я не слышу, поэтому весьма удивлён, что кто-то ещё выступает по этому поводу. Особо недовольных можешь отпралять не только в сад, но и ко мне, с удовольствием объясню людям, что к чему в этом мире.
Удачи тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да дан мы просто слишком разные .. в условиях игры вам дале больше чем другим игрокам бейтесь как вы считаете нужным к игрокам претензи не имею ну ворчу иногда по стариковски так хоть не охаю. просто напрасто болтаю в чате игра это уже не моя и не тех кто начинал играть со мной почти все они сидят в других проэктах што поделать мир меняетса меняютса люди как и слова и смысл слов ..это так отвлеченно .. (человек который за слово чувак в реале постараетса набить морду )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorisvet

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
Gorisvet
Я был одним из первых зачарованных в этом мире, и попервости много всяких глупостей о себе слышал, но вот уже месяц, как ничего плохого по поводу своего комплекта я не слышу, поэтому весьма удивлён, что кто-то ещё выступает по этому поводу. Особо недовольных можешь отпралять не только в сад, но и ко мне, с удовольствием объясню людям, что к чему в этом мире.
Удачи тебе.


mfasr, спасибо за поддержку!
А выступают ежедневно... Very Happy
Видимо, я "на новенького" Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorisvet
Все люди, которые пишут тебе гадости в личку и дом - имеют только одну цель - испортить тебе настроение, вывести из себя. Ты - дувушка, а значит человек более эмоциональный, вступая с хамами в перепалку ты идёшь на поводу у таких людей. не доставляй им радости, не раздражайся, в крайнем случае - вообще не отвечай. Полагаю - быстро успокояться. тем более, что времена сверхприбылей давно позади. А ведь были времена, когда зачарованные чуть было не угробыли игру - я прекрасно помню, когда хаосы меньше 50 вобще перестали играть из за того, что всегда выигрывала та команда, в которой был зачарованный боец. Тогда я мог выйти против троих и победить. Представляешь, как было обидно людям ТОГДА? А потом ввели нулевые вещи и зачарованная халява прикрылась.
Очень, очень странно. почему до сих пор находяться недовольные... В любом случае - просто не обращай на них внимания, сейчас зачарованных персов уже слишком много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorisvet

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
Gorisvet
Все люди, которые пишут тебе гадости в личку и дом - имеют только одну цель - испортить тебе настроение, вывести из себя. Ты - дувушка, а значит человек более эмоциональный, вступая с хамами в перепалку ты идёшь на поводу у таких людей. не доставляй им радости, не раздражайся, в крайнем случае - вообще не отвечай.

И снова ты прав. Я на самом деле реагирую на это, видимо, слишком эмоционально... Rolling Eyes
Цитата:
Очень, очень странно. почему до сих пор находяться недовольные... В любом случае - просто не обращай на них внимания, сейчас зачарованных персов уже слишком много.

Удивляет и то, что есть люди, которые до сих пор смотрят на мир широко открытыми глазами и при этом не замечают очевидных и абсолютно прогнозируемых вещей. Ведь это не первый и не последний проект, идущий по давно проторенному пути... Smile
Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorisvet
Т ы совершенно права. Более того, на мой взгляд мэрия, получая деньги от людей, способных платить, не забывает и о тех, кто играет совешенно бесплатно, то есть даром. Решающего приимущества зачарованные уже не получают и вряд ли получат в будущем, так что пиво прав. Я не настаиваю, чтобы зачарованным говорили спасибо за спонсорство, но уж понимать элементарные вещи люди просто обязаны. Даже дети. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HYSYS

   
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
...весьма удивлён, что кто-то ещё выступает по этому поводу...

Я выступаю, чтобы с "зачаровашками" не лезли к малышам в хаосы 2-4 и 3-5. Ребята в игре еще недавно, не все понимают, как правило, даже нулевые комплекты не купили. И вот к ним идет "супергерой" со щитом, кирасой из комплекта и копьем хотлогским (как раз 5 апов). Ну, и полный нулевый обвес на нем, конечно.

Против такого поведения выступала и буду выступать. Без ругани, но и без радости.

P.S. присутствующих не касается. просто ответ на вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desso

   
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorisvet

Тётя, дай очаровашку поносить, а? (басом)


Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krylow

   
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HYSYS писал(а):
Я выступаю, чтобы с "зачаровашками" не лезли к малышам в хаосы 2-4 и 3-5.


На дворовом вивовском жаргоне это называется "стрижка малышей" (с) Ричи

Если посмотришь на арену, то легко найдешь тех кто стрижет малышей, среднячков и танков, ну и тех кого стригут конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный моральный аспект заключается в навязывании себя в качестве соперника тем, кто гарантировано не выдержит такого боя...

Развести на ВВМы двух-трех малышей, это не выгодно, надо или разводить больше, или искать другии пути...

А малыши имеют свойства хоть медленно, но рости, и придет время, когда они предъявят счет...

Кроме того, с моей сугубо не объективной точки зрения, победа над заведомо слабым соперником не приносит морального удовлетворения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anar

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как один из этих малышей(уже постриженный буквально налысо Very Happy ) хочу выступить с прозьбой:
сделайте какой-нить хаос типа почти без вещей или без этих ваших зачаровашек, или ещё лучше с ограниченным кол-вом вещей Very Happy .

И вообще теперь буду записывать моих парикмахеров и когда вырасту буду мстить и(как это ни банально) мстя моя страшна Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HYSYS, Krylow, Inquisitor

Откровенно говоря для меня совершенно не ясно, какая выгода лезнь зачарованному в хаос 2-6, там приимущество покупных шмоток ощущается слабо по двум причинам - у всех почти есть нулёвка, и группы там просто огромные собираются, а в таком раскладе влияние одного, пусть и очень сильного игрока, незначительно.
Вообще зачарованным жить стало намного сложнее, и прокачаться за счёт реалых денег очень тяжело, и обижают нас все. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легороберт

   
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
.
Вообще зачарованным жить стало намного сложнее ... и обижают нас все. Mr. Green

Абсолютно согласен Smile Мя тоже обижают, хоть у меня зачар-вещей-то раз два и обчелся. Дяденька mfasr, заступись!
Насчет малышей могу сказать что такая стрижка не так плоха для устроителей... На мне тоже многие прокачались (не буду показывать пальцем, но это...) ну я пошел и выложил деньги за комплектные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HYSYS

   
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr,
как раз смысл-то есть! В хаосы 2-4 набивается много народу - это да. Но НЕ ВСЕ в нулевках! И нулевый комплект плюс пара зачарованных вещей - это чистый выигрыш даже без помощи соратников. Набить в таком бою за 200 и получить 60-70 монет - вот результат "стрижки". Поэтому я выступаю против таких действий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wladimir

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
HYSYS, Krylow, Inquisitor

Откровенно говоря для меня совершенно не ясно, какая выгода....
зачарованным жить...... стало намного сложнее, и прокачаться за счёт реалых денег очень тяжело, и обижают нас все. Mr. Green


"...... Более того, на мой взгляд мэрия, получая деньги от людей, способных платить, не забывает и о тех, кто играет совешенно бесплатно, то есть даром......"

..... Arrow Question Question Question Shocked ...ого мне бы очень хотелось посмотреть, даром - это как такое возможно. Платить приходится за всё - это аксиома и доказывать её нет надобности. Просто кто то платит больше, а кто то, что есть. А то, что "...прокачаться за счёт реальных денег тяжело..."...то это только тем кто имеет в ограниченние в своих финансах. И то что там стоит такой смайлик... Mr. Green ...думаю говорит сам за себя. Покупаешь игрушечные деньги делаешь своего перса 200 Ап-ом...и сам чёрт тебе не брат, ах да про свитки +35 чуть не забыл....можно даже одному нападать на Дорикан!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mfasr

   
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wladimir,

Даром, в данном контексе, обозначает бесплатно. Здесь никого не обязывают платить абонентскую плату, покупать игровые деньги и т.п. Человек, при желании, может здесь играть совершенно не вкладывая реальных денег. Так что ты поакуратнее с аксиомами. )

Едем дальше.
Если для покупки всех танковых вещей хватит 24 тысяч монет, то для покупки всех апов (сейчас их 60) потребуется несколько больше - 180 тысяч монет (или 179 635 монет, если быть более точным). (с)HYSYS
То есть чтобы купить все апы за реальные деньги нужно не много ни мало 538 905 рубликов (около 18 427$). Я, конечно, болен, но не настолько. )

Шутки шутками, но если ты считаешь, что зачарованным легко и просто живётся - сильно ошибаешься. Так было, пока нас было мало, теперь всё иначе. Например я, даже на высоких апах имею очень сильную, но прекрасную! ), зачарованную сопреницу. А есть ещё и просто ситльные бойцы, который нас вообще никогда не боялись, не ныли, не жаловались, а выходили и побеждали. Например - Йокогама, у меня с ним глубоко отрицательный баланс побед/поражений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piiivo

   
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет хаосов малых апов... Я частенько туда заходил. С щитом саламандрой и копьем хотлог. Потому что я хожу в квесты 6 ап - как раз вот это все на мне плюс два браслета оловянных. И когда мне остается один бой до починки - чтобы не рисковать в квесте, я иду в этой же одежде на арену. Искать соперника равного некогда, разумеется, а в хаосе всегда народу много. И, между прочим, я далеко не всегда выигрываю там! Потому что против достаточно выходит еще сильнее укомплектованных - в кирасах и щитах надежности. И, между прочим, многим "голеньким" это в кайф - как лотерея, если попал в команду к одетым, можешь хоть немного успеть набить и выиграть денежку! И никто еще не жаловался! ТОлько один как-то раз написал в личку, так я чуть не упал!!! Он был с щитом лайт, в кирасе поло и с хотлогом! И написал мне - типа, куда ты с саламандрой суешься? Я говорю: дорогой, посмотри на себя пожалуйста. А он в ответ: а я эти вещи не покупал, а отобрал у монстров! И поэтому ты (то есть я) - такой-то и такой-то! Smile В суд подавать не стал на чувачка, помешанного на классовой ненависти, мне проще игнорировать таких "чудаков". Но это - показатель. Ни один голенький мне не жаловался, точно говорю! Наоборот, кто попадал в команду со мной, всегда благодарили, кто против - мирно общались. При том, что на самом деле преимущество с одной вещью минимальное! Вот вчера мои соратники все попадали и меня четверо в нулевых вынесли за милую душу аж со свистом Smile Так что я претензий не принимаю таких... Ну глупо же мне ради одного боя (когда изношенность 94% или 91%) идти в таверну кушать, переодеваться? И чиниться раньше времени не охота. Да и проблемы-то фактически нет никакой в этом - в те хаосы постоянно заходят и представители более здесь почитаемых чем пираты (Smile)) кланов. И с Альдерааном я бился как-то на четвертом апе... что тут такого? А проблемы классовой ненависти отсюда уйдет уже через годик где-то, если досидим здесь до этих времен Smile Когда игра станет почти на 100% коммерческой, как ее более старшие аналоги. Тут останутся те, кто либо примет правила (не затрачивая денег), либо будет согласен отдавать свои реальные деньги за реальный(!) отдых. Разговоры про смешивание виртуала с реалом мне совершенно непонятны. Это и есть реальность.. куда деться от нее? мы с женой Gorisvet раньше тратили в кабаках куда больше денег, чем тут, все же чуть самих себя стесняясь за "виртуальные" траты, выкладываем за спецвещи... КУда больше! И вот с каждым месяцем игры все больше смелеем... купили по две шмотки... понравилось... решили еще по три Smile Еще через месяц и вовсе перестанем себя сдерживать, наверное Smile И главное - никого же тут "зачарованные" не прижимают уже! Mfasr прав! Я бы и дальше ходил в своем нулевом комплекте или в танковых вещах, что сейчас безуспешно пытаюсь продать, если бы не изменилась обстановка! Я будучи еще почти голым выигрывал три боя из четырех... А теперь не могу - потому что соперники в спецвещах очень часто. Я на них не ругаюсь Smile Я сам такие же покупаю... Вот и всех делов! И тогда опять, при равных условиях, на первый план выходит опыт, везение - как и раньше. Извините за пространное сообщение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wladimir

   
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mfasr писал(а):
Wladimir,
Если для покупки всех танковых вещей хватит 24 тысяч монет, то для покупки всех апов (сейчас их 60) потребуется несколько больше - 180 тысяч монет (или 179 635 монет, если быть более точным). (с)HYSYS
То есть чтобы купить все апы за реальные деньги нужно не много ни мало 538 905 рубликов (около 18 427$). Я, конечно, болен, но не настолько....


....да ты тут хватил...около 18 427$... Laughing ...меньше, я не поленился, сел понажимал пальчиком кнопочки и вот мои результаты ...13 084 евро... мне так удобней, у нас евро,...это конечно при условии, что ты сам имеешь как минимум чистых 30 Апов - это то не сложно набрать самому. Сумма сумашедшая всё равно.

Question Sad Arrow Грамотки +35 это что посланники элек? Магии стихий уже есть. Конечно, никто их вводить не будет – это открытое воровство, но фамилий у призраков много можно обозвать как душе угодно. Против драконов стало драться го-о-ораздо трудней, но было бы за что. Приз то остался преждним. Пропадает интерес ходить в квесты, нет, вернее – его целенаправленно отбивают. Покупаешь грамотки стоимостью ровно половина квеста, хотя шанс победить дракона стал гораздо ниже, и в итоге ты не получаешь достойного приза. Грустно, что так быстро закнчиваеся. Правильно тут говорят: - Комерчесская основа главней и всё же БК , как мерило всех самых паршивых комерческих онлайн игр пришол. Пусть это называется сейчас Wiw станет называться Миф. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alderaan

   
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда только ввели ЗЗ, я был против них - давали 1 ап, люди с ЗЗ имели громадное преимущество перед остальными...

а когда появилась нулевка, а вещи из спецкомлпектов стали давать по 2 апа (браслет 4) ситуация изменилась. Комплектников можно бить спокойно.

ну а в малых хаосах ЗЗ не дает никакой выгоды. на собственном опыте проверил.

а вот свитки на +35... это будущее покажет, что они принесут в игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Benefactor

   
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 месяцев с тех пор прошло.. тему не удалили...
Читаю и ностальгирую.. мда, как мир меняется...
Wladimir (который наверняка меня уже не услышит) - золотые слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirryanin

   
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гном апов щя 70 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VurdДочьСармата

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 3:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно всё это....особено о комерческом будущем игры..Владимир, как ты прав насчёт мифа Sad
Честно говоря я сама хожу частично в г. потоке, но иногда из-за всех нападок и вопросов хочется его снять и одеться в нулёвку, может тогда перестанут рассуждать о "блате"? Twisted Evil А расти в зачаре не намного легче чем без неё)))
Ну... и правильно здесь уже писали..всегда есть право выбора :принимать бой или нет с противником в зачаре Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krylow

   
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VurdДочьСармата писал(а):
Ну... и правильно здесь уже писали..всегда есть право выбора :принимать бой или нет с противником в зачаре Rolling Eyes


Есть интересный выход, не ходить на арену вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group