Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

История одного Клана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 23:49    Заголовок сообщения: История одного Клана Ответить с цитатой

21 новый боец в клане всего за две недели? В нашем Мире, давно поделенном сильнейшими кланами, союзами и братствами? Вы скажете - нереально, а это так.

В клане Язычников - Языческом Круге жрецов Рода и Сварога переполох. Каждый день в клан вступают от одного и более новых воинов, организационные хлопоты снедают все время, ранее проводимое в непрекращающихся поединках, квестах и хаосах.

Языческий Круг - клан для людей свободных духом и желающих найти своих единомышленников. За последние две недели в клан вступил 21 новый боец, причем каждый рангом от чародея и выше. Вступившие в жреческий Круг новые хранители - все как один благородные воины и достойные граждане Мира, люди известные в ВИВе, чрезмерно приятные в общении, горячие сердцем и свободные мыслью! И представьте - всего одна девушка. Это намёк Smile

В конце прошлой недели клан усилился сразу пятью бывшими воинами некогда легендарного клана Инквизиторов, это был знак одобрения и примирения двух религий, двух вер. И действительно - духовный настрой клана, направленный на единство и дружбу, придает нам такие дополнительные силы, что не даст ни один амулет или доспех...

Хранитель Традиций Desso, выйдя из Ордена Воинов Света, получил озарение от Рода - светлого бога, дарующего мудрость, и создал клан, воздающий благодарность великим славянским Богам Роду и Сварогу за их доброту и помощь. И вот он Дар - несмотря на свержение язычества как государственной религии эти могучие существа, живущие в наших сердцах и памяти, не отвернулись от тех, кто все еще им верен - пример тому рост нашей мощи.

(с) 2004 Громобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group