Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Как мир отпраздновал день рождения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2024 21:44    Заголовок сообщения: Как мир отпраздновал день рождения Ответить с цитатой

WiW отпраздновал день рождения уже в 21-й раз. Как обычно на центральных площадях появились праздничные статуи, где только ленивый не подсчитывал свой улов звёздочек и подарков. Волшебники дарили друг другу открытки, улыбки, подарки и хорошее настроение. А также все жители, принявшие участие в праздновании, получили медали.
Как всегда эпицентром гуляний стал Дорикан, куда на замок Аквапарк каждый год слетается огромное количество волшебников. Второй по популярности локацией стали замки Ясли.

Замок Аквапарк - быстрый и самый стабильный замок для подобной охоты, он не требует особых навыков (кроме быстрого интернета), высоких апов, умений и даже топовой одежды. В сутки совершалось ~85 успешных штурмов. Самые главные проблемы Аквапарка: волшебный вис, лимит в 40 участников, диверсанты, обилие полумертвых клонов.

В мире мы стали свидетелями:
Турниров ВиВиада (проведено шесть турниров), где триумфаторами стали волшебники 29Lexa и MNG_Непобедимый, завоевав по две медали, а также волшебники SuperStar и ВЕДЬМАК - по одной медали.
Результаты и ход всех турниров - тут.

• Охоты за звёздами и обмена звёздочек на подарки.
Конечно, об этом стоит рассказать подробнее.
• Распаковки подарков.

I. Охота за звёздами.
Как и каждый год редакция Хроники готова поделиться результатами лучших ловцов, а чтобы удостовериться в том, что мы не упускаем что-то важное, мы снова скооперировались со строителями.

Общая десятка лидеров по официальным данным выглядит так:
    loay001 - 849 (Vs 510 прошлого года)
    SkaneR - 467
    Лев_Рижератор - 450 (Vs 306 прошлого года)
    ВЕДЬМАК - 412 (Vs 294 прошлого года)
    drakon07121988 - 405 (Vs 242 прошлого года)
    REINBOW - 392
    Kortik - 369
    Daddy_cool - 357
    Эрилан - 344(Vs 213 прошлого года)
    LiLHaunt - 343


Волшебник loay001 стал лидером нашего чарта.
- Привет) У меня в руках результаты охоты на звезды, ты занимаешь первое место опережая второе почти в два раза, а также количество звёзд превышает прошлогодний результат. Расскажешь, как ты собрал звёзды? На что потратил? Это правда, что ты сохранил много звёзд до автоматического обмена, и они обменялись на зелья, кристаллы и прочее? Зачем?

loay001:
Добрый вечер. Да, в прошлом году было 507 звёзд, а в этом году 845 собрал и 4 подарок от мэрии. Я обменял звёзды на шесть вещей тигра и шесть вещей анаконды. Один раз взял черного единорога. Я также подарил множество подарков друзьям. Приблизительно 224 звёздочки были обменяны на кристаллы и прочее поштучно. Я хотел обменять их на подарки, которые я бы подарил любому, кто захотел, но чтобы меня не обвинили в позёрстве и заносчивости, не стал этого делать. Замки, как обычно: Аквапарк, Горки, Ясли.


Волшебница LiLHaunt - одна из двух девушек в десятке лидеров:

Привет, ты вошла в топ 10 собирателей звёзд этого года. Всего из десяти человек только две девушки. Потому спешу с парой вопросов. Как собирались звёзды? На что потратила? Что было самым сложным в сборе и что самым радостным? Спасибо Smile
 

LiLHaunt:
Привет!
Очень неожиданный для меня результат.
Звезды собирались с переменным успехом, то засыпало ими, то по несколько часов была пустота. Потратила звезды, наверное, как и все. На 10 подарков и на подарочные вещи. Самое сложное в сборе звезд, наверное, это набраться терпенья и собирать их день за днем, задавая себе вопрос: «А действительно ли оно тебе надо?» А самое радостное – это получать из подарка амбертин ))


Как мы видим, количество собранных звезд в среднем выше на ~30 процентов по отношению к прошлому году, и на 50 по отношению к позапрошлому. То ли духи были более щедрыми, то ли упорство волшебников дало свои плоды.


II. Распаковка подарков.
Не все обменивали звёзды на подарки, но получали их от друзей, мэрии или за вложенные wwg.
Каждый волшебник мог открыть по 10 подарков каждого цвета (синие и красные).
Распаковка началась 30 июля в 11.48 утра. Редакция пристально наблюдала за распаковкой первые сутки.
Первым волшебником, получившим ценный приз стал волшебник IBBQ, приз - Сертификат Белого единорога, и через несколько секунд он же получил ещё один ценный приз - Изумрудный щит. Ещё одним счастливчиком получить два ценных подарка в первую минуту распаковки стал волшебник MNG_Непобедимый - также получивший за первую минуту - Лук Перо Феникса и Сертификат Белого единорога.
Всего за первую минуту было открыто 6 подарков с ценными призами.
За первые 5 минут - 41 приз.
За первые сутки - 92 приза.

Для сравнения показатели прошлого года:
За первые 5 минут распаковки волшебники получили 23 ценных подарка.
За первые сутки распаковки было получено 83 ценных приза.
Волшебников, получивших больше одного подарка, 8.
Особенностью этого года стала стратегия обмена звёзд поштучно. В надежде получить зелёные кристаллы, такие заявления и ответы мы получали не раз.

Призы распределились следующим образом:

Личный дом: Берлинго, Исключительная (2 из 2)

Яйцо дракона: chacnoris, ГиббонЭльф, Маркаб, Брахэм, Смилла, бирюзовая (6 из 6)

Кольцо Искорка: Gurza, Mr_RIP, Ксодар, Норисса, обидели, DESTROYER444, Trouble-free, Абигейль, ВЕДЬМАК, Рыцарь_с_мечом (10 из 10)

Лук Перо Феникса: MNG_Непобедимый, Serena_Williams, npoFESSop, АкЦЕНТ, Карамельная_Сказка, Ломота, ОбРеЗ, Подземный_шорох, варварка, таран_3000, Abstinenzler, Broken_Soul, GoldEye, Lumidee, NightStory, Shark99, Верена, ИзгоняющийДСников, Обилар, Фрэди.
(20 из 20)

Изумрудный щит:
AlexPetr, ВЕДЬМАК, Рулеззз, Угрюм, смерть_скила, IBBQI, АльВик-I, Леди-Z, Механист, папуся. (10 из 10)

Зачарованный амбертин: GidRaVLiC8, LiLHaunt, procurator, Джодда, Сента, AndrewEvil, black_heart01, МАСТАК1637, сашпап, тень_Мекки85 (10 из 10)

Сертификаты белого единорога: Evgeniy2007, IBBQI , Lecsus, NightStory, Zetqip, zebestmike, Ахметбек, ВИРАДЖ, Ринн, Супермэн, ARCHERUSNUSGUL, Blayer, Fireha, LiseNok, MNG_Непобедимый, PonchiKTroll, Tosh, Древняя, Ласковый_Воин, Ломота. (20 из 20).

Сертификаты Чёрного единорога: AndrewEvil, III-Dёма-III, Lumidee , Piona, SVVeder1, ukraine-man, ДЕФОРМАТОР, ДимаБилан, Повелитель_разума, тень_Мекки85, -Lolik-Elf, LMN1978, Superstar, Vulcan_alt, abat, loay001, Карамельная_Сказка, Кристи02, Ленеса, МартиНика (20 из 20)

Все ценные призы были получены.
Помимо супер-призов, как всегда, волшебники были рады: Элементалям огня, зелёным кристаллам, 300 wwg, чешуе саламандр.
Среди нежеланных: талисманы (коготь дракона, корень мандрагоры, жёлтые кристаллы), зелья увеличения силы и маны, Элементали воды, перламутр.

Мы задали пару вопросов одному из счастливчиков:

MNG_Непобедимый:
- Привет. Можно я задам тебе несколько вопросов? Ты получил два ценных приза в подарках, а также стал победителем двух турниров вивиады. Празднование удалось на славу. Сколько звёздочек собрал? Ты хотел вытащить из подарка что-то определенное? Это были синие или красные подарки, собранные или подаренные? Медаль вивиады отличается по значимости от других турнирных медалей? Что больше всего запомнилось в д.р. Вива?
MNG_Непобедимый:
Привет! Я собрал не так уж и много: на ботинки тигра, браслет змеи и несколько подарков для себя и жены. Не было как таковой цели собрать много, так как все нужные мне вещи у меня уже есть. Конечно, я хотел бы получить более ценный и интересный подарок, так как я открыл 20 подарков. Например, амбертин или хотя бы сертификат черного единорога, а не белого, который, мне дали. Ах, да, чуть не забыл, мне достался еще лук перо феникса. А оставшиеся звезды, их было около 30шт, я обменял на талисманы, в надежде получить ЗК, но тоже безуспешно. Зато я выиграл два раза в турнире, чему рад, для меня это новая победа и значимая. Было много желающих и достойных соперников. Так что празднование, действительно, удалось на славу. Буду ждать следующий год, чтобы забрать еще больше медалей.



Каждый год кто-то остаётся недовольным, а кто-то по-настоящему счастлив. Кто-то постоянно повторяет, что "никогда ничего ценного за столько лет ...", а кто-то получает ценности даже клонами. Кто-то днями и ночами собирал звёзды на подарки, но не получил ничего ценного, а кто-то получил супер-приз из единственного подарка. Рэндом есть рэндом.
Целый месяц вокруг будут охотиться полутигры, полуанаконды, сотрясаться замки Пещера Драконов, Остров Сирен, Гнездовье Гарпий, будут разорены квесты и долины. Волшебники, облаченные в мощные доспехи и усилившие рикошет, будут неистово и по максимуму использовать преимущество топовых вещей. Зима близко, скоро увидимся.

С уважением,
Главный редактор Хроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group