Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Китёнок press: первый выпуск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2024 0:18    Заголовок сообщения: Китёнок press: первый выпуск Ответить с цитатой

В нашем мире происходит много всего, что порой, а в последнее время все чаще, ускользает от всевидящего ока редакции. Мир изменился, мы чувствуем это на замках, в квестах, в чатах. Но есть ещё руки, лапы и даже плавники, готовые записывать и излагать. Встречайте новую рубрику Хроники - "Китёнок press", и ее ведущую, волшебницу Shark99, чьи острые зубы и мощные плавники, быть может, доберутся и до вас.
ГлавРед.




Я молча сидела на качельках, дрыгала плавником и тяжко вздыхала.
- Ты долго будешь кряхтеть? - оторвалась от рукописи Мurzzz.
- Я посол доброй воли! Я обещала жителям столицы нашего мира, что новости будут!
- Нет новостей то, - пожала плечами ГлавРед.
- Как нет, если я те стока всего рассказала! - оттолкнулась посильнее, цепи на качелях зазвенели, предательски скрипнули, и я шмякнулась на свой толстый зад. - Чорд!
- Что ты мне рассказала? - вздохнула Мурзик, оглянулась на сломанные качели. - Надо опять вызывать мастера из Заорна... - Это все не годится, все заняты своими делами, вокруг ничего не происходит, никаких сенсаций, боев, даже ставок нет достойных в галерее, чтобы их обнародовать.
- На турнире в пятницу опять победил Качок, чем те не новость? - улыбнулась во всю свою челюсть.
- Он побеждает каждую пятницу, тоже мне новость - отмахнулась Мурзик. - Плавничок, шла б ты в моря и окияны, дай мне привести в порядок архивы. Тебе никто не говорил, что материал для статей так легко можно найти, нужно следить, нужно быть и там и здесь, слушать и записывать самое интересное. А у тебя память 3 круга.
- Ну и все! Я ухожу! Но я обязательно что-то увижу, услышу и запишу! - огрызнулась я и завиляла хвостом к воде. Вынырнула в Арадоне, зашла в чат Иных и увидела
Проктора в окружении соклановцев. Все бурно его с чем-то поздравляли.
- Што это вы тут делаете? - хмуро натянула улыбку я. Проктор сиял, как начищенные доспехи, и показывал очередную 77-ю запись в дневнике 1. Светофор 10,02,2024 00-05.
- Во-во видела?! - Тыкал мне в нос соклановец.
- Кошмар! Караул! Мне нужны подробности!!! Распреды, секретики, выкладывай мне все! - оттеснила я народ и напирала тремя тоннами на Проктора. Он пятился назад, но глаза искрились радостью, гордостью за себя самого, что за два дня могучего усердия он с цифры 8/10 сделал 10/10. В его глазах читались все года, как начинал в яде и считал ввмки на починку и свитки, как катался на Белом Единороге в комплекте БЕ и дела пошли быстрее и увереннее, как в конце прошлого года сделал себе подарок к новому году - апгрейд до БЗ и твердо решил доделать это мучительно долгое задание из дневника.
Исходя завистью и неподдельным восхищением я подтолкнула Проктора к столу и велела:
- Рисуй!
- Ну, вот смотри! - Проктор разложил схему долины.
- Что это? Кружочки, квадратики, крестики, точечки???
- Не перебивай меня! Вот тут ты высадилась, вот сюда ты пошла - пошла - пошла и по кругу, змейкой и так все время. Старайся не смотреть, кого ты убила! Это очень важно!
- С закрытыми глазами что ль? — хихикнула я.
- Да нет же! Просто ходи и убивай, как ты обычно жрешь на ПД!
- Я поняла! — заграбастала схему долины, аккуратно сложила ее и спрятала. - Поздравляю, братик! И чего ты загрустил?
- Не знаю, был смысл, а теперь вроде его как и нет ходить в долины... — растерянно протянул Проктор.
- У тебя куча не сделанных заданий! Найдешь другое, не менее легкое! Чмок! -  махнула плавником. Доплыла до дома Мурзика и замерла в раздумьях… «Дули я кому расскажу секретики прохождения долины».

(С) Shark99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group