Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Любви прекрасные мгновения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2024 2:26    Заголовок сообщения: Любви прекрасные мгновения Ответить с цитатой

День Святого Валентина повсеместно празднуется в Волшебном мире из года в год. Волшебное сообщество с удовольствием отмечает праздник, рассылая пачки валентинок, стреляя из лука Купидона, и выращивая сердцееды. В 2006 году в арсенале подарков появились такие подарки как Сгораю от Любви и Мое сердце тебе, а в 2007-м - браслеты, амулеты и кольца, также проходили конкурсы "Ищу любовь", а позднее, в 2014-м появилось сезонное задание. В нашем мире есть мимолётные симпатии, бурные страсти, есть крепкие союзы и сказочные истории. Свадьба не всегда знаменует любовь, а любовь не всегда заканчивается свадьбой. Однако есть истории, которые случились словно специально, чтобы их услышали, будто кто-то написал сюжет, и тот стал явью.
В День всех влюбленных редакция хочет поделиться одной такой историей, найденной в архивах и долго ожидавшей своего часа. Это был небольшой свёрток, представляющий собой чуть увядший лист, испещренный аккуратным почерком. Удивительно, как хорошо он сохранился, учитывая тот факт, что его достали из бутылки с морского дна.

"...Я прилетела в Дорикан, не помню зачем, наверное к Ледьке в гости, она обещала «постирать» паруса к моему новенькому фрегату, который я угнала у кого-то из Светлых. В чате мелькали знакомые, со всеми целовашки-обнимашки. На Гарпах, как всегда, выяснения отношений, кто-то из Тигров орал "Поднимем Погран скален", и тут я увидела его! В огненных доспехах, Светлый рыцарь мило болтал с девчонками, весь такой манерный, озорной, с широкой улыбкой и хитрым прищуром. Он блистал остроумием и дарил всем хорошее настроение. Я узнала его, это был odervan, воин, который не сходил с рейтинга топ-10.
"Хм", - подумалось мне, - "а, ничего-ничего, задержусь на пару дней". Тем более, что паруса еще не были готовы, и мой фрегат застрял в Заорне. Моя Темная душа вынашивала план, как бы подобраться к этому Светлому на расстояние чуть меньше вытянутой руки.
Размышляя, я бродила по городу и дошла до Дуба, затем пошла в Галерею: новые платья манили. И я решила обязательно что-то себе купить. Прошуршав все вешалки, я вдруг вспомнила, что заказывала себе индивидуальное, и, о чудо, вот оно небесно-синее, все сверкает и переливается, но наведя фокус на ценник, глаза округлились - Лот №204812 цена: 500000 WWM, Покупатель: odervan. Глаза потемнели, налились ненавистью, рука сжала булаву, нецензурные мысли пронеслись вихрем в голове, я зачеркнула 500 тыщ, поставила 700, покупатель Shark99. Я вылетела из галереи на площадь, надеясь его застать в окружении все тех же девчонок и высказать, всё, что я думаю о нем. Но площадь была пуста, выругавшись про себя, завернула за угол. Почта. Ну, пожалуй, напишу для начала. Отправив письмо, я с чувством выполненного долга улетела в Заорн, тем более, что Ледька обновила паруса, и следовало заняться делами. Не успела я переступить мостик корабля, как меня кто-то окликнул: - Shark99? - Я молча кивнула, - вам письмо. В нетерпении я открыла конверт и прочитала, что нифига это не мое платье, торги общие и что ставки будут максимальные.
- Ожидать ответного? - спросили из темноты. Я опять молча кивнула, в руках появилась бумага и перо: "Ах, так… ну, тогда я его искромсаю и оно не достанется никому", - написала я в ответ, сунула конверт в темноту и злобно хлопнула дверью. Платье я купила, но мысли вновь и вновь возвращались к нему, к Светлому рыцарю odervan. Я шаталась по городам, ища приключений и думая о нем.
Удивительные вещи происходят иногда в нашем Мире, чудовищно звучит, но именно противостояние Светлых и Темных мне помогло приблизиться к нему еще на один шаг. Шла война, война Света и Тьмы, и на Сером Замке шли ожесточенные бои, я знала, он там, и да, убьет меня, и опять я воскресну, чтобы снова и снова отстаивать свое Темное дело. Он был враг, он бесил своей силой, дерзостью, шутками и одновременно был чертовски притягателен, в очередной раз падая со своего коня, я ловила его насмешливый взгляд и читала его мысли: — "Ну же, поднимайся, ты сильная, ты можешь!"- и я вставала и шла дальше.
Я понимала, что у него кто-то есть, сердце такого воина не может быть свободным, вокруг него всегда вились красотки, а я не знала как переключить его внимание на себя в те редкие минуты отдыха, пока Темные и Светлые собирались с силами, чтобы вновь и вновь встать лицом к лицу и биться не на жизнь. На смерть.
Случай представился незамедлительно. После очередного боя, Одер присел в таверне, перевести дух и выпить эля, увидев его за стойкой, хмыкнула, села рядом, не дожидаясь и не спрашивая разрешения. В руках у него было какое- то письмо и перед ним стояла маленькая коробочка с подарком. Хмурясь все больше и больше, он дочитал записку, сердито скомкал её в шарик, зашвырнул в урну в другом углу таверны и туда же отправился подарок. Он поднял на меня глаза и сказал: - "какие же вы, женщины - зло!" - одним махом допил всю кружку, бросил монету и быстрым шагом вышел. Я все поняла, это мой шанс, только один шанс из миллиона, другого не будет и я должна действовать. Но что же мне делать... Пока брела к своей гавани, увидела яркую вывеску дориканского "Бутика". Направо - дверь с платьями. Мысли истратить последний мильён на очередной наряд и порвать его в первом же бою я отбросила и толкнула левую дверь: подарки. Это как раз то, что мне нужно. Я долго топталась на одном месте, выбирая и изводя продавца своими капризами, весь каталог был пересмотрен тысячу раз, мне все не нравилось, все не так и все не то, наконец выбрав подарок, я написала к нему записку и велела отправить немедленно. Я знала, за золотые монеты подарок долетит по адресу за считанные минуты. "Я согрею твое сердечко", – было написано в той записке, и я ни секунды не сомневалась, что он поймет все правильно. А дальше.. а дальше было еще много войн и беспощадных боев, и только наши глаза в прорези шлемов выдавали наше чувство, которое вспыхнуло и горит, и будет гореть. Каждый раз, когда мы возвращаемся с поля боя или с очередного замка, я беру его за руку, мы молчим, но я знаю, он есть у меня, мой Свет, всегда со мной, всегда рядом".


Волшебники odervan и Shark99 связали себя узами брака 23.08.2019 и в этом году отметят пятилетие, хотя в насыщенном браке год идёт за два. История, которая соединила два любящих сердца, начиналась с противостояния, но именно так и творится настоящая магия.

С Днём всех влюбленных, Волшебный мир.
С уважением, Главный редактор Хроники & Shark99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group