Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс "Новогоднее чудо"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МартиНика

   
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2023 13:36    Заголовок сообщения: Конкурс "Новогоднее чудо" Ответить с цитатой

Традиционно перед новым годом в виве проводится творческий конкурс. В этом году, как мне показалось, конкурс заметило очень небольшое количество игроков: слишком увлеклись сбором снежинок. Ведь по-другому сложно объяснить такое скромное количество конкурсных работ. Скажу честно, я не являюсь большой поклонницей конкурсов, сама в них не участвую (вру, один раз поучаствовала в стихотворном), но в этот раз все пошло не по плану. Я не собиралась даже читать конкурсные работы, но один гном мечтательно произнес: "и чо тут нет голосовых, вслух бы читала".
И тут мне подумалось, что даже если это порадует лишь одного гнома, странно упускать такую возможность!
Так и появилась специальная папка доверху заполненная конкурсными работами, которые можно не почитать, а послушать.

Сами конкурсные работы расположены тут:
http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=81314

А их озвученные версии тут:
https://disk.yandex.ru/d/DHYA0AdQNFQilA

P.S. сразу хочу извиниться за невысокое качество звука и технические огрехи, все было записано на диктофон в телефоне, без какой-либо предварительной подготовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group