Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новостной экспресс: пятьдесят седьмой выпуск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2023 20:18    Заголовок сообщения: Новостной экспресс: пятьдесят седьмой выпуск Ответить с цитатой

Новостной экспресс: Актуальные события на данный момент
Клановые новости:
Клан Красные тигры отметил 19-й день рождения 20 октября. Один из старейших кланов до сих пор не растерял активности и энтузиазма, штурмует замки и устраивает значимые клановые мероприятия. Тигры и их друзья собрались в Тарнии, чтобы отметить день рождения в теплой компании друзей и соратников по альянсу. Кстати, у волшебницы Lumidee в этом году тигриный юбилей, 10 лет в клане.
Поздравляем Красных Тигров от лица редакции и всех жителей мира. Пусть ваш грозный рык эхом разносится по нашему волшебному миру, знаменуя победы и свершения.

Турниры:
548-ый Тяпничный Турнир
Участников: 9
Проведено боёв: 6 из 8
До финала добрались два воина, MORIZ и Карабас87, путь которых пролегал по-разному.
Волшебник Карабас87 начал свой путь с полуфинала, поскольку в первом туре не имел соперника, а во втором соперница не появилась на поле боя. За 13 раундов была повержена волшебница Иллюзия. Бой прошел без единого свитка.
В финале уже не обошлось без свитков. Три спелые тыквы закончили поединок против волшебника MORIZ. В боях Карабасу помогали два кактуса, зелья и талисман нефрит.
MORIZ провел все бои, начиная с первого тура и одолел на своем пути миядзаки, МАСТАК1637, Mystery. В сражениях ему помогали роза и хризантема.

549-ый Тяпничный Турнир
Участников: 10
Проведено боёв: 5 из 9
Ни одного боя не произошло в первом туре и лишь половина во втором.
Победитель турнира, волшебник AMP77, начал турнир сразу со второго тура, в бою против волшебницы Красный_чай. В полуфинале был повержен воин Литянь, а в финале в ожесточенном бою со множеством свитков Щит не устоял волшебник Преторианец.
На пути к победе волшебнику AMP77 помогали три незабудки и зелья.
Преторианец на пути к финалу провел лишь один полуфинальный бой против волшебницы Mystery, которая была искуснее в дальнем бою, но исход поединка решился четырьмя прямыми попаданиями воина Преторианец в ближнем бою. Никаких свитков соперники не использовали.


Поздравляем победителей!

Сезонное событие:
Как всегда, температура за окном понизилась, воздух заполонили ароматы глинтвейна, праздничные украшения из тыкв появились у каждого порога. Хэллоуин, дамы и господа, снова несётся к нам на всех парах.
Сбор тыкв в приключениях таверны в этом году проходит лучше, чем в прошлых.
Может быть, тыкв уродилось побольше?
Ловля духов в первые вечера не принесла радости: коварные духи не желают расставаться с подарками. У многих волшебников статистика их поимки далека от 50%. Самое главное, не забывать ловить негодников.
Аквапарк и Остров Сирен приветствуют наездников на метлах, причем, как и в прошлые годы, Аквапарк стал самой популярной замковой локацией благодаря быстроте штурма, большей вероятности положительного исхода и невысокому Апу.
Не забудьте, что для завершения задания вам понадобится цветок мандрагоры, который можно получить в Чертовом маршруте, в подарок от любого волшебника, купить за WWG или обменять на 60 тыкв у председателя (есть всего три).
Жутко повеселимся!


Интересное:
Ни для кого не секрет, что такое рулетка. На всякий случай напомним: это дуэль на 30 уровне в ближнем бою, где здоровье 30хп, а все остальное - удар. Кроме, конечно же, гномов, чье здоровье изначально 42хп. Как раз о двух гномах и пойдет речь. Волшебники OSKOL и БейРубиРубиБей сошлись в напряжённой дуэли-рулетке. Только взгляните на этот великолепный бой! Рулетка гномов - это не шутки.



Галерея:
Новые образы к Хэллоуину от признанных мастеров, волшебниц Пандемона и ЛапУле4ка появились в продаже. Аукцион на них в самом разгаре.
, , ,

А некоторые ведьмочки уже приобрели обновки.
лесная фея,
- nevinnaja,
К сожалению, образы для воинов пока не поступили в продажу.

Животные:
Редко можно увидеть в Зоодоме пса со всеми тремя медалями. Именно сейчас такой натренированный симпатяга, Пёс ЖАБОМОРДЫЙ, преданно ждёт нового хозяина.


Поздравления:
Волшебник loay001 завершил строительство второго этажа башни Драконов. Теперь Солнечному свету будет намного комфортнее и просторнее в уютной башне, однако впереди ещё третий этаж!
Самым сложным, по словам волшебника, стала добыча чешуи саламандр.
Цитата:
22:01Глашатай_Арадона: В городе Арадоне появилась новая достопримечательность! В доме loay001 построен второй этаж Башни Дракона! Все драконы города рады за дракона солнечный свет и готовятся на новоселье!

Поздравляем и ждём приглашение на новоселье дракона уже на третий этаж башни.


С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group