Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новостной экспресс: сорок пятый выпуск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2023 23:42    Заголовок сообщения: Новостной экспресс: сорок пятый выпуск Ответить с цитатой

Новостной экспресс: Актуальные события на данный момент
Клановые новости:
Пробежимся беглым взглядом по состоянию Альянсов на сегодняшний день и отметим самые заметные изменения:

Негромогласно прошло разделение второго по мощности и первого по эффективности Альянса Доминируем и правим! ранее в него входили: Клан Повелители Стихий, Иные, Тёмная склонность, Клан Дерзких, League of Shadows.
Сейчас же Альянс состоит только из Иных и Дерзких.
Прежние товарищи создали отдельный союз под названием Хотим_влюбиться!, в него входят кланы Тёмная склонность и League of Shadows.
Клан Повелители Стихий в данный момент в альянсах не состоят.

Братство Некромантов Эвиала присоединилось к Научно Исследовательскому Институту Чародейства и Волшебства и Династии Волков, так что теперь Альянс насчитывает три клана и называется Институт Династии Некромантов.

Альянс Содружество похудел на один клан, А-Лига более не является членом яльянса.

Турниры:
Праздничное катание яиц.
В праздничные дни с 14 по 16 апреля организуется серия Турниров по катанию яиц в Тарнии.
Расписание турниров: каждые 3 часа с 8.00 до 24.00
Уровень участников: 30
Особенность: праздничные вещи - разноцветные яйца.
Услышав слово яйцо - повар тут же скажет: "Приготовить!", Голодающий - "Съесть!", Кролик - "Спрятать!", Курица - "Снести!, Сталкер - "Вырастить дракона!", а участник пасхальных турниров - "Собрать коллекцию для участия в турнирах".
Всего состоялось 16 турниров из 18-ти. Не состоялись турниры номер 15 и 16.
Кроме пасхальных украшений особенностью также стало время проведения и призы. К сожалению, медалей за пасхальные турниры не предусмотрено, но это не помешало волшебникам собраться и провести почти все турниры.
Особым бонусом также является получение яйца дракона победителем наибольшего количества турниров. Главной охотницей за специальным призом стала волшебница ZzZлЮкА. Волшебница искала яйцо дракона продолжительное время, а эта серия турниров гарантировала его получение при благоприятном исходе. Яйцо дракона за победу в турнирах нельзя передать или выбрать его цвет и стихию.

Среднее количество участников турниров ~10 человек.
    ZzZлЮкА одержала 5 побед.
    black_heart01- 4 победы.
    BEAVIS - 3 победы.
    Бульdoser, Fireha, Гиммли, АкЦЕНТ - 1 победа.

Молодой синий дракончик уже вылупился и быстро набирает вес. А вот имени ещё не получил.



522 -ой и 523-й Тяпничные Турниры как обычно собрали любителей пятничных баталий. Победителем обоих турниров стал известный дориканский Кругляш, волшебник 29Lexa.
522-й Турнир порадовал финальным боем между волшебниками Литянь и 29Lexa. Как известно, качок не жалует овощи в готовке, но бросаться ими очень даже не против. Три тыквы завершили бой в девятом раунде.

523-й турнир явил миру уже известное противостояние волшебников black_heart01 и 29Lexa. На этот раз финальный бой продлился 20 раундов, а основной стратегией соперников были свитки Щит 10.

Поздравляем!

Замки:
Ущелье драконов - не клановый замок. Однако Tale Quale так не считают. Апрельским вечером 10 соклановцев предприняли удачную попытку штурма Ущелья. Данный штурм стал первым для новичка клана, волшебника SiriusElf, который отлично себя проявил в командном штурме.

Цитата:
20.04 22:51:46 >>> Штурм окончен. Монстры были разгромлены, замок захвачен!
20.04 22:51:46 >>> Захвачен 5 этаж


Задорно похрустели костями драконов!



Это интересно:
В нашем мире появился новый комплект - Драконоборец. Счастливый обладатель - волшебник OSKOL. Комплект выполнен на основе комплекта Белая Звезда. Гравировка Инстинкт дракона говорит о том, что крылатым совсем не позавидуешь в бою против такого воина.


Поздравления:
Случилось то, чего не могло случиться уже долгое время. Свадьба того, кого друзья и не рассчитывали женить вот уже несколько лет с момента последнего брака (от 2019 года). Некоторое время волшебница Рояночка находилась в поисках мужа не скрывая намерений обременить его уходом за животными.
Альтер эго волшебника Хочу_влюбиться, волшебник Сумбурный, вступил в брак, а уже через несколько дней пара заново сочеталась законным браком без испытательного периода и основными воплощениями.
Цитата:
17:31Глашатай_Арадона: Свадьба! День сегодняшний стал незабываемым для Хочу_влюбиться и Рояночка, они стали мужем и женой в нашем славном городе, а венчал их служитель Храма Ловчая_Счастья. Горько!


Получив поздравления друзей, а также язвительные комментарии недругов, новобрачные закатили вечеринку.

Цитата:
17:53Глашатай_Арадона: Рояночка и Хочу_влюбиться начинают вечеринку! Гостей с подарками ждут в доме 15, улица 2. Вход строго по приглашениям.


Самым прекрасным поздравлением по мнению редакции стало наставление от МНГ_Пумба: счастья и благополучия)))не переубивайте там друг друга)))


Присоединяемся к пожеланиям и поздравляем!

С уважением, Главный редактор Хроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group